ГРИН-ИЗ ВОСТОЧНОГО (на радуге 23.08.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.

Доктоор Галя сказал(а):
Спокойно!Ни о какой операции речь не идет.Из-за асцита местные врачи даже не могут определиться в каком месте опухоль.Доверить спустить асцит в местной клинике тоже страшно,да и если там что-то серьезное,асцит наберется еще быстрее.Передаем свои назначения и молимся всем собачьим богам,чтобы любимчик пожил еще ,а самое главное без мучений.Очень хочется назначить еще и Гептрал,дорого,но может у кого-то есть желание помочь....
Гептрал я купила сама, так что не нужно.
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.

Бедный Масик , пусть лучше поживет как есть в тишине и покое :)
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.

ТатьянаД сказал(а):
Доктоор Галя сказал(а):
Спокойно!Ни о какой операции речь не идет.Из-за асцита местные врачи даже не могут определиться в каком месте опухоль.Доверить спустить асцит в местной клинике тоже страшно,да и если там что-то серьезное,асцит наберется еще быстрее.Передаем свои назначения и молимся всем собачьим богам,чтобы любимчик пожил еще ,а самое главное без мучений.Очень хочется назначить еще и Гептрал,дорого,но может у кого-то есть желание помочь....
Гептрал я купила сама, так что не нужно.
Могу передать две ампулы гептрала, у меня осталось от Бельмондоши, лишними не будут :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.

Хорошо. Вызвала вра­ча из вет.клиники для забора крови на ан­ализ. Ждём. Я потрат­ила всё, что получила на Гриняшу, надеюсь Вы оплатите расходы на анализ крови. Чек я пришлю и резуль­таты анализов тоже.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.

 

Катена

Новичок
16.12.2016
10
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.

Не переживет Гриняша операцию((((( Дедуля, поживи ещё, пожалуйста!!!!
Сегодня переведу Ирен на карту 2000
 
T

TaLila

Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.



 
T

TaLila

Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.





 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.

Varta сказал(а):
Отчёт по полученной сумме.

Выезд врача на дом и взятие крови на анализ 508.00 руб.
Анализ крови 1220,00 руб.
Лекарства 1106,00 руб.
Лекарства 162,40 руб.
Лекарства 2024,97 руб.
Итого 5021,37 руб.
url=http://radikal.ru]
[/url]





 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.

TaLila сказал(а):
КАК ЖЕ ЖАЛЬ ,ЧТО ЛУЧШИЕ ГОДЫ ПРОВЕДЕНЫ НА ЦЕПИ И НА ХОЛОДЕ....В БУДКЕ... А СЕЙЧАС ВСЕ ЕСТЬ ,ГУЛЯЙ И РАДУЙСЯ,НО ТОЛЬКО СТАРОСТЬ И НЕТ ЗДОРОВЬЯ :'( :'( :'(
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.

23 июля 500 руб в офисе наличными :)

Гриняша держись *BYE*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.







Хотела попросить шле­йку (охват груди 79 см.) для Гриняши, я ещё раз обошла все наши зоомагазины и не подобрала ничего, все грубые брезентовы­е, нам это не подход­ит, а поехать в Моск­ву не могу, никто не хочет остаться с Гр­ином, так как он пис­ается под себя раз по 15 за день, причём сначала надует, а потом встаёт, а не на­оборот, убирать нико­му не хочется. Очень много пьёт, за вечер выпивает целую мис­ку воды, в ней больше 2 литров, да плюс ещё днём пьёт и плюс мочегонные. Причём в основном ходит пить в общую стеклянную миску, а из металли­ческой на подставке, что стоит рядом с ним, пьёт очень редко­. Сегодня жарко, наб­еру в лейки тёплой воды и помою его на улице, я, конечно, вы­тираю его сырой салф­еткой, но этого недо­статочно. Если шлейка есть, то может кто из волонтёров отвез­ёт её на Тихомирова моим родственникам, они оплатят, а когда привезут, я с ними рассчитаюсь
Мы помылись, думала буд­ет недоволен, а он был раз несказанно, развалился и балдел пока его мыли. Сделали снимки на телефон. Не знаю как получил­ось, позже пришлю. Это блаженство на мор­дахе Грини надо виде­ть.
Брата не дождёшься с фотками, он на свой телефон снимал. А это уже я снимала по­сле бани, отдыхает, сохнет. Первую ночь спал спокойно, то ли моча раздражала тел­о, салфетка снимает только с шерсти, а на теле всё равно ост­аётся, то ли болеуто­ляющие препараты нак­опились, то ли слабе­ет. Сегодня последн­ий раз дала мочегонн­ые, завтра отвезу в ветеринарку, может получится сделать УЗИ. Приспособила пампе­рсы для взрослых, вы­резала отверстие под хвост, так хотя бы меньше мочи будет по­падать на тело.
 
22.07.2016
596
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.

На фото вроде не Гриняша.)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.

ШЛЕЙКУ ЗАКАЗАЛА...ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА КУПИМ
 
T

TaLila

Re: SOS!!! ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!! ОПУХОЛЬ.

Отдыхает на свежем воздухе *THUMBS UP*