ГРИН-ИЗ ВОСТОЧНОГО (на радуге 23.08.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Ну, Дай бог, ему здоровья и долгих лет жизни!!!!!!!
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!



























 
14.11.2016
1 438
118
63
38
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Грин, буду скучать очень! Живи и радуйста жизни) *GIFT* теперь ты дома!!!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Удачи!
Пусть все будет ХАРАШО!
 
09.01.2017
176
3
18
35
Мытищи
Мои зверушки
Котейка Мася, Скай-монстрик)
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Все будет хорошо хозяйка новая очень приятная,умная женщина и так трепетно и нежно будет к нему относиться,из машины мы хотели его потихоньку вывести но она сразу дала всем понять кто вожак стаи,обошла машину дверь открыла и сказала -Я сама!Взяла его на руки и понесла к дому)А дома всячески оберегала его т.к Вета носилась по дому как электровеник иногда нечаянно сшибая с ног Грина,не позволяла собакам и Вете подходить к Грину когда тот после долгой прогулке во дворе заснул без задних ног.Я так поняла собачка была в ее жизни такая как Грин.Теперь она бегает по радуге,а Грин хочет и пытается бегать по газончику)))
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Ваганка сказал(а):
Все будет хорошо хозяйка новая очень приятная,умная женщина и так трепетно и нежно будет к нему относиться,из машины мы хотели его потихоньку вывести но она сразу дала всем понять кто вожак стаи,обошла машину дверь открыла и сказала -Я сама!Взяла его на руки и понесла к дому)А дома всячески оберегала его т.к Вета носилась по дому как электровеник иногда нечаянно сшибая с ног Грина,не позволяла собакам и Вете подходить к Грину когда тот после долгой прогулке во дворе заснул без задних ног.Я так поняла собачка была в ее жизни такая как Грин.Теперь она бегает по радуге,а Грин хочет и пытается бегать по газончику)))
Спасибо!
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!


 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Ну вот и закончился первый день Грина дома. Устал, спит после ужина. На ужин была рисовая каша с обрезями и растительным маслом, очень ему нравится, только хотелось бы ещё, но мы переходим постепенно. Корма тоже поел. Гуляли на улице три раза минут по 30, хорошо гуляет, нравится ему ходить. Вниз спускаемся с помощью шарфа, я придерживаю по живот, а вверх помогаю немного, а в последний раз поднялся сам раньше меня. Дома тоже много ходил, но большую часть дня проспал, здесь тихо и не беспокоит никто, вот и спит. На прогулку днём будила с печеньем, едва уговорила, никак не хотел просыпаться.
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Ирэн Александровна Огромное Вам Спасибо за Грина *GIFT* *GIFT* *GIFT*


И Вам Татьяна тоже Спасибо *KISSING* *GIFT*
Я верю , что теперь Гриняша обрел свой дом и скоро будет носиться
" колбасой " по всему участку как и прежде бегал :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Татьяна!
Спасибо за Грина!
А спит он потому что устает быстро. Сил маловато еще. Ничего, он окрепнет, будет легче
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Anita сказал(а):
Татьяна!
Спасибо за Грина!
А спит он потому что устает быстро. Сил маловато еще. Ничего, он окрепнет, будет легче
Да, устаёт, но гулять ему нравится, вчера даже побегал со мной немного, играл.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Повеселел!
Хорошо им у Вас.
Поначалу, честно говоря, сомневалась, что сразу двух собак, да плюс уже Мартик живет, а еще и метис...
Теперь вижу, все хорошо.
[:-} [:-} [:-} [:-}
 
08.03.2017
87
6
8
Мои зверушки
кадебо Март
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Anita сказал(а):
Повеселел!
Хорошо им у Вас.
Поначалу, честно говоря, сомневалась, что сразу двух собак, да плюс уже Мартик живет, а еще и метис...
Теперь вижу, все хорошо.
[:-} [:-} [:-} [:-}
Не всё так безоблачно. Между Мартином и метисом установились неприязненные отношения, думаю из-за *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*. В первый день приезда Веты и Грина подрались, едва растащила, метис сильнее, навалял Мартину нахорошо и теперь Мартин жаждет реванша, рвётся в бой аж скулит. К Грину оба кобеля относятся нормально, а между собой ладить перестали. Они и раньше не питали любви к друг другу, ну а сейчас отношения вовсе испортились. Поэтому держу их в разных комнатах, выгуливаю раздельно и постоянно ношу с собой погремушку из бутылки. Ну а Грин с Ветой гуляют и с тем, и с другим. Надеюсь время всех примирит.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Держитесь там. Я исенно про появление *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* и думала. Три кобеля... явно кто-то начнет отношения выяснять...
Ну модет, после воспитательных мер поутихнут со временем. Может метису мало внимания уделяется сейчас? Вот он и решил восстановить права. Ведь он я так понимаю был первым, а потом появились еще трое. Это очень серьезная нагрузка на психику. Попробуйте больше с ним общаться.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

ТатьянаД сказал(а):
Надеюсь время всех примирит.
Боюсь Вас разочаровать...Кадебоны не те собаки которые способны "забыть".Они могут всю на всю жизнь пронести неприязнь какой-то определенной собаке и будут ждать когда можно сцепиться с ней.Причем то что эта собака сильнее их и будет выходить победителем не имеет значения.Пассивное ожидание ухода конфликта,разделение не приведет ни к чему.Вам необходимо взять ситуацию в свои руки,так как кадебошки крайне ориентированы на хозяина и желание угодить ему у них громадное.Одевайте намордники и выходите с ними двоими гулять,но за территорию участка.Я со своими гуляла отдельно первую половину прогулки.А потом когда уже собака нагулялась соединяла их и дальше продолжали гулять.Как-то так....Думаю что у Вас все получиться и соперники станут друзьями!
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

8 мая примерно в 22:45 500 руб на СБ в составе 2000 руб с карты 4276 -6636
Ярд
Бастион
Раймонд
Грин
*GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Курортники :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP*
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Не то слово , им там раздолье и счастье, Благодаря Вам [:-} [:-} *KISSING* :) :)