ГРИН-ИЗ ВОСТОЧНОГО (на радуге 23.08.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО

Дедушка снова купается в любви и вкусняшках в офисе.) Всё хорошо с ним.)
 

Катена

Новичок
16.12.2016
10
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО

Перевела для Дедули 2000 за март.
*GIFT* *GIFT*
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО

500 руб на СБ 11.04.2017 в составе 2000 руб. с карты 4276 -6636 :)

Грин
Ярд
Раймонд
Бастион
*GIFT* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО

ГРИН УЕЗЖАЕТ ЖИТЬ В ЧАСТНЫЙ ДОМ! ПЛАТИМ ЗА ПРОЖИВАНИЕ 10Т В МЕСЯЦ *BYE* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО

ireniren сказал(а):
ГРИН УЕЗЖАЕТ ЖИТЬ В ЧАСТНЫЙ ДОМ! ПЛАТИМ ЗА ПРОЖИВАНИЕ 10Т В МЕСЯЦ *BYE* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
На одного? %)
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
8 091
5 495
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Жесть. Это что за расценки за "добрые дела" у нас такие?!... :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Да...это цена с кормом,медуходом и лекарствами,если понадобятся....дорого,да,но я не хочу чтобы умирали старики в приюте,пусть поживут хоть немного дома в любви и свободе...не жалею по Ореше,она хоть немного пожила дома...а платим 7 т плюс корм и лекарства...такая же цена ,а то и больше...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

ireniren сказал(а):
Да...это цена с кормом,медуходом и лекарствами,если понадобятся....дорого,да,но я не хочу чтобы умирали старики в приюте,пусть поживут хоть немного дома в любви и свободе...не жалею по Ореше,она хоть немного пожила дома...а платим 7 т плюс корм и лекарства...такая же цена ,а то и больше...
Ирэн Александровна!
Я надеюсь хоть фотки Грина и Веты будут? А то в последнее время из всех вытягивать приходится..... :( :( :(
 
21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Ура! Я очень рада за Грина :) *GIFT* *GIFT*


Но вот мне бы и в голову не пришло брать деньги с приюта за собаку , может не так воспитана и знаю , как эти средства достаются , ну вот ни копеечки бы не взяла , рука не понялась бы , эх ......

Надеюсь , что теперь он наконец то обретет свое счастье и его по настоящему оценят :) :) :) *KISSING*
 
14.11.2016
1 438
118
63
38
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

VERTOLET сказал(а):
Ура! Я очень рада за Грина :) *GIFT* *GIFT*


Но вот мне бы и в голову не пришло брать деньги с приюта за собаку , может не так воспитана и знаю , как эти средства достаются , ну вот ни копеечки бы не взяла , рука не понялась бы , эх ......

Надеюсь , что теперь он наконец то обретет свое счастье и его по настоящему оценят :) :) :) *KISSING*

это уж точно, но единственное если бы было трудности с деньгами, попросила бы помощь клеткой например и кормом... ну все бывает... а собаку так хочется дома))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

денег конечно нет....остановили стройку....но что значат деньги против жизни старой собаки... :'( пробовала пристроить так и за корм,но никому не нужен старичок на согнутых лапках =-O пусть поживет сколько бог даст...не осуждайте меня...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

ireniren сказал(а):
денег конечно нет....остановили стройку....но что значат деньги против жизни старой собаки... :'( пробовала пристроить так и за корм,но никому не нужен старичок на согнутых лапках =-O пусть поживет сколько бог даст...не осуждайте меня...
рассматриваем ли вариант другого доживания? вдруг найдется Человек с большой буквы, который либо бесплатно, либо за корм возьмет к себе Гриняшу? вероятность мала, но вдруг..
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

OlgaRu сказал(а):
ireniren сказал(а):
денег конечно нет....остановили стройку....но что значат деньги против жизни старой собаки... :'( пробовала пристроить так и за корм,но никому не нужен старичок на согнутых лапках =-O пусть поживет сколько бог даст...не осуждайте меня...
рассматриваем ли вариант другого доживания? вдруг найдется Человек с большой буквы, который либо бесплатно, либо за корм возьмет к себе Гриняшу? вероятность мала, но вдруг..
Все это время рассматривали, нет таковых ...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

давайте повесим пост о доживании! на очереди еще полно старичков....все они хотят домой,а времени у них нет :( :'(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

ireniren сказал(а):
давайте повесим пост о доживании! на очереди еще полно старичков....все они хотят домой,а времени у них нет :( :'(
каждый месяц делаем в сетях такой пост..правда о денежной поддержке не пишем, пишем про лекарства, корм и необходимые медманипуляции и консультации
Мне кажется телефон оборвут, если написать даже что мы за 5 тысяч готовы пристроить
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

Палка о двух концах. Как только не сможем платить, собаки вернутся. Либо может быть еще один вариант, когда .... но его я озвучивать не хочу...
Надо серьезно подумать, в любом случае, озвучивать то, что приют пристраивает собак на доживание платно, нельзя. Только в личном разговоре. А то будет как с детьми в опекунских семьях. Только там законы работают иногда.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

оплата за апрель на двоих
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

ГРИНЮША ДОМА....РАДОСТИ НЕТ ГРАНИЦ,ПРЕДСТАВИЛ ЧТО ОН КОЗЛЕНОК,СТАЛ ПОДПРЫГИВАТЬ...ФОТКИ ПОЗЖЕ...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ГРИН - ИЗ ВОСТОЧНОГО,ДОЖИВАНИЕ!!!

ireniren сказал(а):
ГРИНЮША ДОМА....РАДОСТИ НЕТ ГРАНИЦ,ПРЕДСТАВИЛ ЧТО ОН КОЗЛЕНОК,СТАЛ ПОДПРЫГИВАТЬ...ФОТКИ ПОЗЖЕ...
:) *KISSING* *THUMBS UP*