ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить (2014)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Очень жаль...Хотя человек с опытом мог бы и как-то разрулить ситуацию, к киноголу обратиться..Это же классическая ситуация!! Сыщи тут простую собаку..
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

happyshurka сказал(а):
! Сыщи тут простую собаку..
Даже для самой простой нужно время,которое я полагаю Грину не дали.Собака должна почувствовать себя в безопасности,доверять нов.хозяину.Это за несколько дней не приходит.Должно быть понимание и терпение.
 
02.06.2013
28
0
6
37
Мои зверушки
Кира-мой питоребенок любимый; Клякса- черная графиня и ее "сестра" по несчастью Плюша - однокоробочники из подъезда
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Песик просто прелесть, уж ооочень похож на мою Киру. :-[
Мне вот интересно, когда ручки говорят про "опыт". Опыт содержания болонок? Пуделей?
Если есть опыт общения-содержания стаффопитов ( не просто владения, а именно ответственного содержания с занятиями с инструктором, с правильным активным выгулом) то человек НИКОГДА не вернет собаку со словами "я не справился". Можете меня ругать, но это мое мнение.
Ребятенок замечательный, внимательный , что видно по фоткам. Ему нужен хозяин именно знающий породу и ответственный. Я верю, что он его найдет.
П.С. Смотрю на свою рыжую принцессу, по которой ползает полуторогодовалый сын и думаю, знала бы ты, как тебе повезло :-[
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Мужчина видимо воспитывал пита с щенка и просто не сталкивался с ситуацией, когда собака проявляет агрессию к человеку. У меня было то же самое и первой мыслью когда зик мне руку прожрал было тут же везти его обратно в шарик. И я бы повезла, если бы в разговоре с Ирен Александровной я не поняла, что так бывает и в этом нет ничего странного. собаки рычат, собаки кусаются и это вариант нежелательного поведения не более страшный чем писанье на ковры и грызье мебели. От собаки отказника надо заведомо ждать тараканов и не бояться этого. С тех пор Зик еще не раз жрал и меня и мужа, но все реже. Все чаще ситуации когда не жрет, когда раньше в такой же ситуации пожрал бы. Постепенно становится адекватнее, но еще пахать и пахать. Грин абсолютно нормальный. Такой же возбудимый как и Зик, один в один. Но с ним надо обязательно заниматься и именно с опытным кинологом. Да, есть собаки которых можно довести до ума читая статьи в инете и занимаясь самому, но не молодого кобелину, запущенного прошлыми хозяевами. Грин очень сообразительный и красивый, ему нужен хозяин готовый работать и не ожидающий от собаки поведения кроткого щеночка.
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить








Какой же этот зеленый оболтус красивый!!!!
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Не сравнить с тем, что было.. )))))


Каков красавец)))
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Красавец...Не то что мы...( только хуже становимся(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Какой-то взгляд....настороженно-недобрый.... *HI*
 
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

а мне видится настороженно испуганный :-D

Что делают? Какой-то большой черной штукой в меня целяться =-O
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

happyshurka сказал(а):
Красавец...Не то что мы...( только хуже становимся(
что с вами становится хуже?
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить


Улыбочка!!!

Хочешь лапку?

Хочешь две?
Только дай вкусняшку!!!
Я веселый короед!!!
Парень симпотяжка!!!



Просто красота!!!!!
 
21.07.2013
560
1
16
42
Москва
vk.com
Мои зверушки
кусочки моего сердца НАВСЕГДА - амстаффка Оззи , любимый мальчишка-игуан Степка, схожий характером на собак , Мика - мое ванильное шилопопое лабро-чудо - все на радуге (( ...
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Я в первый раз увидела Грина! ... ну просто еще не всех-всех изучила, хотя уже многих.
ОООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!
Красивый отличный парняга! ... Как и всем ...ручки бы ему... Глазки у него ..доверчивые .. не знаю досконально его характер, но мы с ним поладили. Если не сильно тянет .. с удовольствием погуляю с мальчишкой! *KISSING*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

гуляли в субботу... виснет на поводке - жуть, снять можно только вкусняхой... все руки повырывал ]:->
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Mariya сказал(а):
гуляли в субботу... виснет на поводке - жуть, снять можно только вкусняхой... все руки повырывал ]:->
да да да :-D но красив жутко!
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить

Грин ну красавец конечно тот еще!))






 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ГРИН- стафф, привязанный в лесу, будет жить