ГУФИ - НЕСЧАСТНОМУ СТАФФУ СОБСТВЕННЫЙ ХОЗЯИН ЧУТЬ НЕ СВЕРНУЛ ШЕЮ... (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 504
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 504
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
а на первой странице гуф вроде с кошкой лежит
Меня смущает, что на фото, где собака лежит черным с котом, у собаки рыжая шерсть, а Гуфи песочного (бежевого) окраса!)
 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Гуляла с Гуфи первый раз. Я его не впечатлила :stydno-devushka:: гулял сам по себе, не подходил. С мячиком играл самозабвенно :vygul-sobaki:, но на индейку обменивать не хотел :bk:. Я же не знакомый человек, мало ли отберу любимый мячик :ag:. Во второй половине прогулки уже был не так насторожен и периодически подходил :bf:, даже согласился взять индейку, хотя мячик далеко от себя не отпускал.



 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 110
164 504
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Гуляла с Гуфи первый раз. Я его не впечатлила :stydno-devushka:: гулял сам по себе, не подходил. С мячиком играл самозабвенно :vygul-sobaki:, но на индейку обменивать не хотел :bk:. Я же не знакомый человек, мало ли отберу любимый мячик :ag:. Во второй половине прогулки уже был не так насторожен и периодически подходил :bf:, даже согласился взять индейку, хотя мячик далеко от себя не отпускал.



Гуфи относится к той категории собак, которые раскрываются и начинают доверять постепенно! К нему нужно регулярно приезжать, брать на прогулки, заниматься, играть и при правильном подходе через время он начнет замечательно контактировать. Мне он тоже не отдавал игрушки и держался максимально независимо и отстранено первое время... Зато сейчас это мега плюшка :bs: Я могу с ним делать, что угодно и уверена, что ничего мне за это не будет :stydno-devushka:Игрушки он мне конечно до сих пор не отдает по команде или собственному желанию, но на индейку с удовольствием меняет)))
 
30.01.2019
844
1 069
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Выслал на СБ 1250 на Гуфи С Наступающим Вас всех
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
В субботу был прямой эфир в инсте, слышала краем уха что Гуфи нашёл родителей)) не уехал ещё?