ИДИЛЛИЯ - ИВАНОВО! НЕСЧАСТНАЯ МАЛЫШКА! (2020)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 187
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Идиллия замечательная! Ночь провела на 5+. Вечером выбрала себе место. Там постелили ей матрас. Спала всю ночь спокойно. Утром погуляли. Покормили. Теперь гуляем на веранде. Спасибо Вам за дочку-хвостик! У нас всё должно получиться!






















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 187
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня занимались с кинологом. Кое чему научили нас и Идиллию. Нужно нам срочно купить вкусняшек и начинать выполнять домашние задания. Диля молодец. За вкусняшку выполняет. Думаю у нас должно получиться. С ребенком нормально. Даже Василиса, под присмотром кинолога несколько раз проработала команду "ко мне" и "сидеть". Конечно у нас не так получается, как у специалиста, но мы будем вместе учиться)))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 187
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Купили печеньки. Осваиваем команды. Сегодня Идиллия в хорошем расположении духа. Не хулиганила. Такая умница. Ласкучая девочка. На фото с моей дочкой, мамой Василисы. Только думаю, может сменить ей намордник? Каждый раз раздирает нос до крови. Мазать не хочет. Уже знает, что я от неё хочу. Так виртуозно убирает нос. Мы брали намордник в приюте, кожаный. Носик жалко((