ИДИЛЛИЯ - ИВАНОВО! НЕСЧАСТНАЯ МАЛЫШКА! (2020)

29.06.2020
29
72
13
50
Мои зверушки
Идиллия- метис стаффа
Ох и хороша красоточка.
Какая статная стала, уравновешеная :zhyuri-ocenki::yahoo:
Над уравновешенным мы еще работаем, а вот блестит на солнышке, просто заглядение! Многие люди останавливаются, говорят, какая красивая собака!) Один мужчина даже на машине развернулся, к нам подъехал, спрашивает: Это у Вас питбуль? Я говорю: метис. А он мне: очень у Вас собака красивая!
 
20.05.2020
353
347
63
51
Мои зверушки
Идиллия стафф
Над уравновешенным мы еще работаем, а вот блестит на солнышке, просто заглядение! Многие люди останавливаются, говорят, какая красивая собака!) Один мужчина даже на машине развернулся, к нам подъехал, спрашивает: Это у Вас питбуль? Я говорю: метис. А он мне: очень у Вас собака красивая!
Елен я сравниваю по ИВАНОВУ, у нас она была ухххххх девка ураган!!!!!!!!! :bs::p:p:p:am::ag::ag::ag:
 
  • Like
Reactions: Inga_34
29.06.2020
29
72
13
50
Мои зверушки
Идиллия- метис стаффа
Елен я сравниваю по ИВАНОВУ, у нас она была ухххххх девка ураган!!!!!!!!! :bs::p:p:p:am::ag::ag::ag:
Она и здесь бывает, ураган, но когда засидится. Поэтому, по возможности, даем ей двигаться в течение дня. В приюте это невозможно. Дома же, когда кто-нибудь есть, ходит у нас по двору, участвует в жизни семьи. Я уже заметила, если она днем общается с людьми, то вечерняя прогулка проходит на УРА! А если нет возможности выпустить днем, все на работе, вечером как-то тоскливо!))) Вот тогда УРАГАН!)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 206
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Вывезли её сегодня в Новые Ватутинки. Позанимались с кинологом. Походили рядом с раздражителями (собаками, мотоциклами). Отработала очень хорошо. Потом пошли на площадку. Даже удалось поиграть!))) Потом дома легла без задних ног.






Это для нас не норма, но не сфотографировать не смогла:ag: