ИДИЛЛИЯ - ИВАНОВО! НЕСЧАСТНАЯ МАЛЫШКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.06.2020
29
72
13
50
Мои зверушки
Идиллия- метис стаффа
Умничка девочка!!!!!!!! Огромное спасибо семье!!!!!!!!! Очень счастлива за неё!
Екатерина, это Вам спасибо за то, что не оставили ее на улице, что добились ее перевода в Московский приют, тем самым Вы дали нам возможность приобрести такую замечательную собаку! Конечно сейчас еще идет период адаптации в семье. Чему-то она учится, познает какие-то правила поведения. Чему-то учимся мы. У нас это первый опыт содержания такой собаки. Но с каждым днем мы становимся ближе друг к другу. С каждым днем медленными шагами мы идем к взаимопониманию, доверию и к настоящей дружбе. Идиллия очень хорошая псинка. Мы ни минуты не сомневались в правильности своего выбора. Очень радостно на душе, когда видишь ответную реакцию от нее.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 240
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Привезли из квартиры аквариум с черепахами. Знакомство))
 
29.06.2020
29
72
13
50
Мои зверушки
Идиллия- метис стаффа
29.06.2020
29
72
13
50
Мои зверушки
Идиллия- метис стаффа
Добрый день, всем кто участвовал в судьбе Идиллии, или просто интересуется ее судьбой. Диля с нами уже почти четыре месяца. Мы очень рады, что приобрели такого любимого члена семьи! За это время мы добились больших успехов. Во первых, после прошествия трех месяцев, как и говорили кинологи, появилось взаимопонимание, ответная реакция от собаки! Она наконец-то смотрит на нас не просто как на дающих еду и кров людей, а как на хозяев. Ура!
Во вторых, прогулки стали гораздо комфортнее. Поводок не тянет, останавливается, возвращается ко мне и подставляет свой бок, для того чтобы погладили.
В третьих реакция на раздражители стала гораздо спокойнее. Велосипеды - на 5!
Бегуны - на 4!
Мотоциклы и собаки - Пока на 3! Но это уже успех! Если и бросится, то быстро успокаивается, конечно же если чесать ей бока и говорить, какая она умная, ученая и просто лучшая собака!
Ну а самое главное: ее мордашка стала очень часто улыбаться!❤
Очень надеюсь закрепить и усилить эти результаты!
Спасибо всем кто помог нам встретиться, а также всем кто поверил в нас!
 
29.06.2020
29
72
13
50
Мои зверушки
Идиллия- метис стаффа
29.06.2020
29
72
13
50
Мои зверушки
Идиллия- метис стаффа