ИДИЛЛИЯ - ИВАНОВО! НЕСЧАСТНАЯ МАЛЫШКА! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2020
353
347
63
51
Мои зверушки
Идиллия стафф
Умница девочка, принимает солнечные ванны, грызёт витаминку морковку!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
29.06.2020
29
72
13
50
Мои зверушки
Идиллия- метис стаффа
20.05.2020
353
347
63
51
Мои зверушки
Идиллия стафф
29.06.2020
29
72
13
50
Мои зверушки
Идиллия- метис стаффа
Девочки красопеточки!!!!!!!!!! Как я Вас люблю подруженьки!!!!!!!!
Спасибо, Екатерина! Наконец-то весна! Тепло! Гуляем все больше! Ходим в лес, увеличиваем время прогулок. Диля целыми днями во дворе гуляет. Сегодня вот учудила, залезла как-то под сарай. Как туда просочилась не знаю, а оттуда никак. Застряла! Мы её и звали, и вытащить пытались, и колбаской соблазняли.... Ну никак не получалось. Скулит под сараем, а вылезти не получается. Пришлось подкапывать, расширять лаз. Вылезла оттуда грязнючая, ужас. Пришлось запихивать в душ! Вот такие у нас приключения! Успела Идиллия сегодня принять солнечные ванны, грязевые и водные!)))
 
20.05.2020
353
347
63
51
Мои зверушки
Идиллия стафф
Спасибо, Екатерина! Наконец-то весна! Тепло! Гуляем все больше! Ходим в лес, увеличиваем время прогулок. Диля целыми днями во дворе гуляет. Сегодня вот учудила, залезла как-то под сарай. Как туда просочилась не знаю, а оттуда никак. Застряла! Мы её и звали, и вытащить пытались, и колбаской соблазняли.... Ну никак не получалось. Скулит под сараем, а вылезти не получается. Пришлось подкапывать, расширять лаз. Вылезла оттуда грязнючая, ужас. Пришлось запихивать в душ! Вот такие у нас приключения! Успела Идиллия сегодня принять солнечные ванны, грязевые и водные!)))
А Вам то какое Спасибоооооооооооо!!!!!!!!!! Принцесса нашла свое королевство, и самыю лучшую семью!!!!!!!
Это ещё та изюминка!!!!!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 613
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня ровно год, как мы обрели нашу любимую Идиллию :happy-birthday: Родного члена нашей семьи. За этот год мы многое прошли вместе :birthday:Я благодарна судьбе, что 11 июня прошлого года увидела на форуме публикацию о нашей Дильке:vygul-sobaki: Что точно поняла, с первой минуты: Вот, это она! Благодарна моему мужу, что поддержал меня и в тот же день мы поехали в приют! Спасибо Вам, Ирэн Александровна, что всё же согласились нам отдать нашу любимую девочку:flowers::roza:Спасибо, что поддерживали нас в любых сложных моментах! Мы счастливы, что вместе:ba::ba::ba:
























 
29.06.2020
29
72
13
50
Мои зверушки
Идиллия- метис стаффа