ИГЕРИЯ - ИВАНОВО! СПАСЕННАЯ ОТ ОТСТРЕЛА! (2020)

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 246
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Друзья, берите Гердочку (Игерию) гулять и пишите, пожалуйста свои отзывы, как можно более развернутые. Очень мало информации о девочке. А нужно же малышке искать уже семью и новый дом. Заранее спасибо.
 
20.05.2020
353
347
63
50
Мои зверушки
Идиллия стафф
Спасибо Вам с дочкой, что обратили внимание на Ивановские ребятушек, они все просто душечки. Спасибо Вам Инна, и дочке спасибо.
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
16.02.2020
3 840
16 216
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Герда - длинноногая красотка . Ноги такие длинные и их так много, и они сами по себе куда то все время убегали.
Активная , веселая, поводок тянет ,но не критично. На имя не очень откликалась. Общение через подергивание поводка. Немножко сама по себе. Гуляли не долго , очень было жарко, но мне кажется при более длительном общении раскроется больше.
 
Герда - длинноногая красотка . Ноги такие длинные и их так много, и они сами по себе куда то все время убегали.
Активная , веселая, поводок тянет ,но не критично. На имя не очень откликалась. Общение через подергивание поводка. Немножко сама по себе. Гуляли не долго , очень было жарко, но мне кажется при более длительном общении раскроется больше.
Гердуля очень избирательная. Если она признает вас СВОИМ человеком, то раскроется с совсем другой стороны. Она любит жалеться, бегает и правда довольно хаотично, ласковая, и если вдоволь нагуляется, то с удовольствием лежит рядышком на травке и слушает какая она хорошая и что настанет день, когда она поедет домой со СВОИМ, САМЫМ ЛУЧШИМ человеком.
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Герда - крупная молодая собака. Была найдена в пос Чернореченский более года назад, спасена от отстрела. Стерилизована. Умная, спокойная.
Девочки, на первой странице написано , что собака стерилизована, но УЗИ показало наличие матки и яичников:blush2: Её уже стерилизовали?
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 840
16 216
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Гердуля очень избирательная. Если она признает вас СВОИМ человеком, то раскроется с совсем другой стороны. Она любит жалеться, бегает и правда довольно хаотично, ласковая, и если вдоволь нагуляется, то с удовольствием лежит рядышком на травке и слушает какая она хорошая и что настанет день, когда она поедет домой со СВОИМ, САМЫМ ЛУЧШИМ человеком.
Я ей от вас в следующие выходные обязательно передам привет.
 
Девочки, на первой странице написано , что собака стерилизована, но УЗИ показало наличие матки и яичников:blush2: Её уже стерилизовали?
Нет, информация о стерилизации ошибочна
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 246
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль