ИГЕРИЯ - ИВАНОВО! СПАСЕННАЯ ОТ ОТСТРЕЛА! (2020)

16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
У Игерии (Герды) сегодня в начале было нежно лирическое настроен. Шла рядом , прижималась , смотрела в глаза. На проходе у входа начали обниматься , но нам сказали, что бы мы не мешались на проходе, пришлось идти до кустов. А в кустах настроение Герды поменялось , она стала играть , прыгала вокруг меня жеребенком и даже перепрыгивала через меня сидящую на траве.
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
У Игерии (Герды) сегодня в начале было нежно лирическое настроен. Шла рядом , прижималась , смотрела в глаза. На проходе у входа начали обниматься , но нам сказали, что бы мы не мешались на проходе, пришлось идти до кустов. А в кустах настроение Герды поменялось , она стала играть , прыгала вокруг меня жеребенком и даже перепрыгивала через меня сидящую на траве.
Спасибо Вам за Гердулю
Кому-то очень с ней повезёт.
Она, кстати, знает команды))
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Спасибо Вам за Гердулю
Кому-то очень с ней повезёт.
Она, кстати, знает команды))
Третьи выходные жара , для команд надо сосредоточится , а у нее свои задачи: выплеснуть энергию , размять свои длиннющие ноги, и получить хоть маленькую порцию любви и надежды, что кто то о ней помнит и думает. Я не мучила ее командами .
 
Третьи выходные жара , для команд надо сосредоточится , а у нее свои задачи: выплеснуть энергию , размять свои длиннющие ноги, и получить хоть маленькую порцию любви и надежды, что кто то о ней помнит и думает. Я не мучила ее командами .
Командам её обучал тот, кому она когда-то верила.
Я узнала об этом случайно. Это был бонус ко всем её достоинствам)))
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
а как обстоят дела с другими собаками у девочки?
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Игривые (надеюсь) дела с другими. Тянет к собачкам , ей интересно , без рыков и угроз. Спокойно с Ермошкой гуляла, может не замечала его ,он в другой плоскости по сравнению с ней.
 
Игривые (надеюсь) дела с другими. Тянет к собачкам , ей интересно , без рыков и угроз. Спокойно с Ермошкой гуляла, может не замечала его ,он в другой плоскости по сравнению с ней.
Она недавно соседствовала с похожим на неё мальчишкой)) Лично я агрессии от неё не замечала, но другие обычно опасаясь её размера уволили от неё подопечныхС теми кто подходи она знакомились виляя хвостом))
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Все бегут сначала по срочным делам , а Герде сначала надо обняться , убедится сильно ли я ее люблю,все ли хорошо. Нюхала больную руку, пыталась лечить. Ну а потом можно и попрыгать и побегать. Очень нежная , любящая, внимательная девочка. Очень нравится , как она двигается, так грациозно и плавно. Пыталась с командами , но как то не идет. В принципе с ней можно общаться без команд, она знает наш язык. А команды не для королев.
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)





На прогулке фоткать из- за руки не могла, а когда отдала поводок, стала фоткать, а Гердочка не хотела уходить метнулась ко мне, а потом поникнув головой пошла . Ели удержала слезу , так стало ее жалко .
 
16.02.2020
3 840
16 217
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ходили далеко в поля , зашли в болото , очень нежная девочка, спокойная и даже тихая. Садилась мне на кроссовки и всем телом облокачивалась и прижималась к ногам и так долго сидела , видно о чем то мечтала.



 
Последнее редактирование: