ИГНАТ - БЛАГОРОДНЫЙ СТАФФ ГОЛУБОГО ОКРАСА ИЗ ИСТРЫ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Подводя итоги ужина, на двоих было съедено 5 хот догов и 2 эклера))
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Подводя итоги ужина, на двоих было съедено 5 хот догов и 2 эклера))
Извините, но данные блюда даже по приколу не для собаки. Потому что потом прикол может перейти в гастрит и ср*ч по всей квартире и не только ей. Плюс нервы и лечение. Просто для информации: профилактика в клинике обострившегося гастрита стоит для собачки 5 кг порядка 7 тысяч весь курс. Устанете потом лечить
 
Последнее редактирование:
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Извините, но данные блюда даже по приколу не для собаки. Потому что потом прикол может перейти в гастрит и ср*ч по всей квартире и не только ей. Плюс нервы и лечение. Просто для информации: профилактика в клинике обострившегося гастрита стоит для собачки 5 кг порядка 7 тысяч весь курс. Устанете потом лечить
Слово сочетание « по приколу» совсем некорректное , такое не каждый день происходит, за 5 месяцев я уже понимаю от чего может начаться срач как Вы выразились , Вашими молитвами все у нас будет хорошо ))
 
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Слово сочетание « по приколу» совсем некорректное , такое не каждый день происходит, за 5 месяцев я уже понимаю от чего может начаться срач как Вы выразились , Вашими молитвами все у нас будет хорошо ))
Вашими молитвами. Тут годами с собаками живёшь и не понимаешь, а вы понимаете. Прекрасно. И что? Не хотите слышать критику, о том, что такие вещи могут навредить собаке (особенно сильно солёная еда - огурцы и сильно сладкая - начинка крема), ешьте это сами на свое здоровье. Вводить в состояние стресса организм возрастной собаки не слишком разумно. Тем более человеку, который считает срок в 5 месяцев значительным для своих знаний. И это скажет вам любой опытный собачник или администратор приюта.
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Вашими молитвами. Тут годами с собаками живёшь и не понимаешь, а вы понимаете. Прекрасно. И что? Не хотите слышать критику, о том, что такие вещи могут навредить собаке (особенно сильно солёная еда - огурцы и сильно сладкая - начинка крема), ешьте это сами на свое здоровье. Вводить в состояние стресса организм возрастной собаки не слишком разумно. Тем более человеку, который считает срок в 5 месяцев значительным для своих знаний. И это скажет вам любой опытный собачник или администратор приюта.
Не поверите, у меня было до Игната две собаки, одна из них породы боксёр и жили мы счастливо и умерли они от возраста , а не от одного соленого огурца) конечно Вы все больше знаете , у вас собак в приюте больше сотни, а я так просто люблю свою собаку )
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
:blush2: Как говорится "девочки не ссорьтесь". Конечно от одного огурца никто не умрет, но все-таки лучше если уж угостить чем-то, то сухим, типо баранки или простого печенья сухого. Эклеры и правда не для собак. Вы уж не обижайтесь пожалуйста. Видно, что вы Игната любите и хотите побаловать...но лучше чем-нибудь другим
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Всем привет)) друзья, сегодня у нас 5 месяцев :gruppa-podderzhki-1:поздравляю себя и Игната самого лучшего пёселя на свете, самого умного и самого красивого, желаю нам отметить 10 лет как минимум 10 хот догами и эклером, думаю он осилит, люблю его бесконечно, будь здоров мой сладенький:ba::ba::ba::ba:
Поздравляю!!! Крепкого здоровья, шелковой шерстки и хвосты всегда торчком!!!:bq::happy-birthday::gruppa-podderzhki-1:
 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
С маленьким праздником :flowers::gruppa-podderzhki-1: Счастья и здоровья на долгие года :flowers:
Мы так балуемся на праздник )))
Нана кость не ест, а мусолит и играет , ей очень нравится )))
Игнат к сожалению сгрызает все полностью, врач сказал не давать кости
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Дима и Оксана подарили нам конг, Игнат счастлив))


 
01.09.2019
172
883
93
39
Мои зверушки
Игнат- амстаф
Всем привет)) у нас с Игнатюшей сегодня полгода :gruppa-podderzhki-1:
Поздравляю нас с этой знаменательной датой, самый благородный, самый умный, самый отважный, самый красивый, самый ласковый мальчик люблю тебя очень сильно:ba::vygul-sobaki: