ИЛАНА - ПРИВЯЗАННАЯ ЗА ГАРАЖАМИ ПИТОЧКА!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.01.2019
847
1 073
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Надо пропиарить красавицу и проверить с кошками
 
15.01.2022
139
736
93
30
Мои зверушки
Брабус- конь, Малика, Шелдон- собаки
Надо пропиарить красавицу и проверить с кошками
Учитывая, как собака хватает все, рисковать с чем-то меньше себя точно не вариант. Ну и правда… если вам нужна была бы собака, уж за годы комментариев наверняка бы приехали ) была уйма собак лояльных к кошкам. И есть
 
30.01.2019
847
1 073
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Учитывая, как собака хватает все, рисковать с чем-то меньше себя точно не вариант. Ну и правда… если вам нужна была бы собака, уж за годы комментариев наверняка бы приехали ) была уйма собак лояльных к кошкам. И есть
1) я поддерживаю Приют деньгами 2) я был в Приюте 3) не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями :)
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
15.01.2022
139
736
93
30
Мои зверушки
Брабус- конь, Малика, Шелдон- собаки
1) я поддерживаю Приют деньгами 2) я был в Приюте 3) не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями :)
Тогда ждём , когда желания совпадут с возможностями и вы сможете подарить дом кому-то из жителей шарика :)
 
11.07.2021
687
4 369
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Взяла сегодня познакомится с Иланой т.к информации в теме мало, а собака давно, работники при этом отзываются положительно. Ну что, собака выглядит очень хорошо, красивый тигровыво-дымчатый окрас, собака упитана, невысокого роста, забавно ушастая) очень приятная на ощупь шкурка. В отношении малознакомых добродушна, но скорее нейтральна. Вывели, она бегло поприветсвовала, торопливо взяла вкусняху и помчалась. Вобще всю прогулку она носилась как маятник из стороны в сторону и все по кустам, все время ее приходилось вытаскивать из большой травы, обочины, оврага. Только вытащила из одной она тут же перебежала на другую сторону и нырнула в другую. Просто ровно, прямо спокойно почти не ходила. В общем гуляет очень активно, мне не показалось что трудно в том плане что руки не рвет, да, местами тянет, да выдергивать из кустов все время приходилось, но танчиком ее не назову, справится не трудно. Гуляет в большей степени отстранённо, голос слышит, на подзыв за вкусняхой подходит и даже изобразила сидеть, но не более того. Она вся увлечена внешним миром. Гладидтся да на коротком поводке, когда поймали и держите. Спокойно тоже ходить умеет, но при должной настойчивости и продолжительно выдерженном коротком поводке т.е она сначала пробует не однократно выбегать, но явно пришлось несколько раз пресечь остановится выдержать паузу и хвалить за ровный проход у ноги, и в целом это работает. Соображает. Вообще произвела впечатление не очень воспитанной, отклик на прводника есть, но слабый, надо прям внимание поймать и задержать иначе все бежим куда то зачем то . Если остановится, может ровным темпом бегать кругами как лошадь на корде..насчитала сегодня 7, прежде чем она остановилась и решила что что то не так и надо на меня посмотреть и разобраться..а что собственно стоим. Я то стою, а она круги наворачивает)) Когда только шли на поле, в проходе лежал мячик, она тут же бросилась к нему, но на строгое троекратное фу бросила и мы пошли дальше. Ага, подумалось мне, значит играть в мячик можно пробовать раз отдает.. и не тут то было..это вообще стало проблемой. До того как на полянке ей дала мячик, она пыталась хватать за кустики, но строе фу и одергивание работало. На полянке достала мячик..и все.. собака выключилась.. взяла мяч отошла в сторону легла и начала грызть..ни поднять что бы идти дальше, ни фу, ни обмен на вкусность не работали. Попытки забрать из пасти сопровождались какими то резкими дерганьями передними лапами, она ими отбрасывала мои руки, при этом вцеплялась когтями в мячик, пытаясь его еще больше закрыть, и заглатывала глубже. Начала хрипеть сопеть, напугала меня. И на коротком поводке долго стояли и долго подтягивала вверх, с командой фу, еще не много и казалось бы лапы от земли оторвутся. Думала устанет сопротивляется отпустит. Нет. Устала я так стоять, она мертво вцепилась. Надо сказать при этом рыков от нее не было.
Намучилась я что бы пойти дальше..мячик забрать не удалось. Обмен на палочку и вкусняху не работал. Дошли мы так до приюта и там с работником у нас тоже не получалось. Пришлось вынести новый мячик и кинуть рядом она бросила один, хотела схватить другой и тут ее оттащили и увели.
Илане явно нужны занятия, не настолько хорошо слышит проводника что бы комфортно гулять.
Вольеры при этом прошли спокойно, из команд изобразила только сидеть, может от нетерпения ставить лапы, но кратковременно, сильно не настаивает, вкусности берет достаточно аккуратно, но торопливо.








 
Последнее редактирование:
18.10.2021
1 314
2 645
113
Москва
Думала устанет сопротивляется отпустит. Нет. Устала я так стоять, она мертво вцепилась.
У моего тоже так бывало.
По команде отдает, приносит.
Но иногда включается это стафячее упрямство))))
И хоть что делай, вернее что-либо делать без полезно вообще.
В таких случаях и правило дала команду - добивайся выполнения не работает.
Если только заночевать с ним и мячом/ палкой во дворе, а может и не одни сутки провести))))
Шли так домой) так мыли лапы). Сам выплевывал, когда надоест.
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 374
8 306
113
43
Москва
Погуляли с Иланой :vygul-sobaki: ,на прогулку взяли мячик,она с ним так и ходила держа его в зубах,угощение ей было не интересно,на собак реакции не было,просто посмотрела и всё.
Поводок не тянет,спокойно идёт.Илана была занята мячиком.
 

ЛаккЮля

Модератор
16.10.2019
2 374
8 306
113
43
Москва
Илана очень просилась гулять:vygul-sobaki:
А гуляла эта мадам как танчик,меня на другом конце поводка не слышит,полный игнор,никакого контакта и взаимодействия :( Всё внимание на игрушку,если её забрать,а это очень трудно сделать,то пойдут в ход все кусты и деревья,она просто будет на них висеть :(Ей занятия с кинологом не помешали бы,но в рамках приюта это конечно сложно.
 
Последнее редактирование:
07.04.2019
718
2 800
93
37
Ищет дом и любящую семью красавица Илана!!
#Илана_шарик
Илану нашли привязанной к дереву за гаражами около МКАДа. Девчушка была в дичайшем стрессе! Ещё бы! На улице +1 градус. Сколько она там просидела - неизвестно!! К счастью, нашлись неравнодушные люди, которые не прошли мимо, так малышка и оказалась у нас в приюте, где и живёт до сих пор в ожидании своей новой семьи!

Илана очень красивая девочка, с невероятно смешными ушками)), очень миниатюрная, но в то же время мышечная. Настоящий эталонный питбуль
На прогулке с ней достаточно комфортно, может тянуть поводок в начале, но быстро успокаивается и гуляет в умеренном темпе, изучая территорию вокруг. Лучше всего брать с собой на прогулку игрушку, тогда Илана будет занята ей.
Илана девочка возбудимая, это нужно учитывать. В первое время на прогулках, её лучше не разыгрывать. Прогулки в неспешном темпе, без лишних раздражителей самый лучший вариант. В дальнейшем можно добавить обучение командам.
В приюте Илана сидела в вольере с кобельком, так что можно рассмотреть второй собакой к спокойному мальчику.
Илана очень хочет быть домашней и любимой!!
Приезжайте знакомиться с этой красавицей и скорее забирайте домой!!!❤
8(905)543-23-01 Ирэн Александровна.

❗Присутствует зооагрессия к кошкам и маленьким собакам.
Илана стерилизована, привита, имеет вет. паспорт, отдается бесплатно, по договору ответственного содержания, людям старше 25 лет в Москву и МО.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 695
38 502
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Илана - настоящая спортсменка и красавица! Мышечная, подтянутая, подвижная. Девочка -огонь!











 
Последнее редактирование: