ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Рутковские сказал(а):
yasya сказал(а):
Ребята,а кто помнит стаффопита вызволяли у таджиков,у которых он в клетке все время сидел,клетка еще в Шарике ,как раритет стояла-что за стаффопит был?интересно почитать про него.....на диванчике уже ,наверное?
Это Клинтон. И он по-прежнему в Шереметьево...
:( красивый он...я сначала глаз на него положила *HI* Но Влада рассказала,что не для нас он....
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
У крокодила теперь новый прикол...
Он играет с другой собакой(неважно какого пола),бегает,скачет,тут ни с того ни с сего,он кидается на собаку,и начинает драть =-O за загривок....причем странно,собаки не сопротивляются при этом....
Это он так строит из себя Рембо на районе?
А может собака не переносить определенную породу?в двух случаях были чау....а вчера он спокойно играл со свойе бездомной подружкой...вобще никакой агрессии.
Вопрос,стоит ли лишать еды за такое поведение?или это слишком?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Мы записались на семинар для начинающих к ЮльСане 14 апреля!Ура!
Кому интересно-ЮльСана начинает групповые занятие по послушке в середине мая и советует,тем ,кто будет в группе пойти на семинар.В конце апреля ЮльСана переезжает на год в МО,потом уезжает на Валдай.Так что,кто хочет попасть к ней,в этом году последняя возможность) а еще она хочет взять парочку азиатов из АлабайКо)и просила порекомендовать ее)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Я читала ее дневник и уже порекомендовала Тимору с хозяевами придти. Возможно вы там встретитесь *YES*
Еще напишу своим подопечным, может кто тоже захочет *HI* Надо Юлю попросить после переезда к нам в Шереметьево заехать. Ян закинь удочку :-D И вообще расскажи как было на семинаре *YES*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Flora сказал(а):
Я читала ее дневник и уже порекомендовала Тимору с хозяевами придти. Возможно вы там встретитесь *YES*
Еще напишу своим подопечным, может кто тоже захочет *HI* Надо Юлю попросить после переезда к нам в Шереметьево заехать. Ян закинь удочку :-D И вообще расскажи как было на семинаре *YES*
я приглашу ее обязательно)она кстати проводит вебинары для волонтеров...
а еще я почему-то подумала ей бы Еву показать..она занимается именно такими собаками...только толку-то без хозяина заниматься...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
ребята,посоветуйте пож.
кровоточат десны,бывает сильно...видно даже,что воспалены чуть.

 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Скажите,плиз от клещей когда начинать обрабатывать?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yasya сказал(а):
ребята,посоветуйте пож.
кровоточат десны,бывает сильно...видно даже,что воспалены чуть.

Попробуйте отечественный гель для дёсен Дентаведин , продаётся в ветаптеке или в зоомагазине, хорошо помогает.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Попробуйте отечественный гель для дёсен Дентаведин , продаётся в ветаптеке или в зоомагазине, хорошо помогает.
Спасибо большое! *GIFT*
Вот у нас в деревне не могу найти не зоонорм,не дентаведин((((
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
фоточки



Мам,ну дай варюшку!)


Мам,поиграем?))

ну кто там говорит,что я убийца?я маленький щеночек и люблю сидеть у папы на ручках...

я секси))

 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Заказали в Зоокорме ошейник от блох и Фронтлайн капли-будем обрабатываться...
Вопрос-а купать можно после капель?или через 3 недели?