ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
лучше искупать стаффордширскую борзую))) до обработки, потом капли и через недельку ошейник.Вчера была в зоомагазине и слышала что ошейник Скалибор помогает даже от комаров-это круто!Худыха он у вас такой...интересный)
 
сначала моете с шампунькой красавца. 2 дня ждете и затем обрабатываете каплями. Шерсть раздвигаете и на кожу капаете. На холку, чуть повыше, и несколько капель ниже. После обработки два дня не мыть. Не мыть -это значит не шампунить. Просто сполоснуть водой можно.

Фронтлайн не отпугивает клещей. Он защищает именно при укусе. Т.е. впитавшееся вещество не дает проникать гадости из клеща. Если клещ присосался к обработанной фронтлайном собаке - это не значит что фронтлайн фиговый. :)

После прогулки собаку осматривайте. В основном противные клещи присасываются в места где соаке неудобно чесать. Уши снаружи и особенно внутри, на холке, на морде, на лапах подмышками, на груди.

Каплями фронтлайна в активный купальный сезон лучше обрабатывать 1 раз в 3 недели.

Я в целях экономии покупаю самую большую пипетку на собу до 60 кг. Этой дозы на моих двоих, весящих по 20 кг, хватает на три обработки. Т.е. из пипетки я набираю шприцем 1\3 вещества, обрабатываю 1 собу, затем 1\3 -вторую собу и 1\3 оставляю на следующий раз.

У кого много собак разница за сезон в цене получается хорошей.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Flora сказал(а):
лучше искупать стаффордширскую борзую))) до обработки, потом капли и через недельку ошейник.Вчера была в зоомагазине и слышала что ошейник Скалибор помогает даже от комаров-это круто!Худыха он у вас такой...интересный)
Тань,ну а че поделать?)))да,стаффордшийрский борзтерьер)))я в теме Зольки писала,что пробовала кормить его больше,так он и ходил по -польшому в 2 раза больше :-D Обычно 3 раза в день,а так 6 раз :-D Т.к я убираю за ним-на пакетиках разоримся :-D
Мы не одни такие...мож разведение какое-то новое...Вон у Кати Борян тож один в один ,как у нас худющий)
Главное,что ему это не мешает)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
сначала моете с шампунькой красавца. 2 дня ждете и затем обрабатываете каплями. Шерсть раздвигаете и на кожу капаете. На холку, чуть повыше, и несколько капель ниже. После обработки два дня не мыть. Не мыть -это значит не шампунить. Просто сполоснуть водой можно.

Фронтлайн не отпугивает клещей. Он защищает именно при укусе. Т.е. впитавшееся вещество не дает проникать гадости из клеща. Если клещ присосался к обработанной фронтлайном собаке - это не значит что фронтлайн фиговый. :)

После прогулки собаку осматривайте. В основном противные клещи присасываются в места где соаке неудобно чесать. Уши снаружи и особенно внутри, на холке, на морде, на лапах подмышками, на груди.

Каплями фронтлайна в активный купальный сезон лучше обрабатывать 1 раз в 3 недели.

Я в целях экономии покупаю самую большую пипетку на собу до 60 кг. Этой дозы на моих двоих, весящих по 20 кг, хватает на три обработки. Т.е. из пипетки я набираю шприцем 1\3 вещества, обрабатываю 1 собу, затем 1\3 -вторую собу и 1\3 оставляю на следующий раз.

У кого много собак разница за сезон в цене получается хорошей.
Спасибо огромное!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Mirumir сказал(а):
Фронтлайн не отпугивает клещей. Он защищает именно при укусе. Т.е. впитавшееся вещество не дает проникать гадости из клеща. Если клещ присосался к обработанной фронтлайном собаке - это не значит что фронтлайн фиговый. :)

После прогулки собаку осматривайте. В основном противные клещи присасываются в места где соаке неудобно чесать. Уши снаружи и особенно внутри, на холке, на морде, на лапах подмышками, на груди.
Ага, а мы-то ругались на Frontline, что пару клещей за дачный сезон таки подцепили. Но без последствий, ТТТ. Теперь понятно.
Спросила на днях ветеринара, какое средство от клещей самое-самое на сегодня. Ответил - собаку осматривайте на и после прогулки!
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Как у мальчика дела с кровоточивостью дёсен??????????????? Гель пробовали???????????????
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
superdusya сказал(а):
Как у мальчика дела с кровоточивостью дёсен??????????????? Гель пробовали???????????????
к сожалению не могу найти его((
Кровоточивость появляется не всегда...от чего зависит не поняла....вот с тех пор как фотки вывесила все нормально(ТТТ).но я поиски геля не прекращаю...
спасибо,что интересуетесь)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
я не могу с нашего балбеса)))
вчера увидел крысу под машиной,теперь на прогулке мы проверяем каждую машину по пути-нет ли там крыс :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Ребята,кошатники!
младший котя ездит попой по полу((((от глистов дала ,где-то 2 нед.назад,а он все равно ездит....что это может быть...ума не приложу...активный,аппетит хороший...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
у кошек засоряются анальные железы *SCRATCH* ? То это они. Нужно у ветеринара почистить.
 
про железы ничего не знаю *SCRATCH* мои никогда не ездили на попе.
единственное, посмотрите, может волос или нитка торчит. У кошек специфика все заглатывать, такое устройство языка, на нем отросточки ввиде крючков повернутых внутрь. Это приспособление специально для вылизывания шерсти.

Если языком зацепили что-то (шерсть, нить) , то чем больше стараются выплюнуть тем дальше заглатывают.

Поэтому очень тщательно в доме прятать нитки с иголками, дождик новогодний и т.п.
 
13.12.2012
343
1
16
41
Каховка
Мои зверушки
два кота, стаффячье счастье Стриж
Flora сказал(а):
у кошек засоряются анальные железы *SCRATCH* ? То это они. Нужно у ветеринара почистить.
У кошек железы точно засоряютя. Я Стрижа 3 дня назад возила к ветеренару на чистку желез, за нами в очереди был кот.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Natalya82 сказал(а):
Flora сказал(а):
у кошек засоряются анальные железы *SCRATCH* ? То это они. Нужно у ветеринара почистить.
У кошек железы точно засоряютя. Я Стрижа 3 дня назад возила к ветеренару на чистку желез, за нами в очереди был кот.
спасибо!пойдем чистить значит...блин,а я и не думала,что у котов они тоже чистятся...у собак -знала..но,что б у котов...
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
да, бывает оказывается и у кошек

пока не столкнешься и не узнаешь

http://www.zooclub.ru/cats/vet/118211.shtml
спасибо!пойдем почистим на неделе,все равно на прививку идти,для этого и глистявок гнали....сама уж я точно не решусь :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вчера были на семинаре у Юльсаны)
Фух,как мы туда ехали)сначала на автобусе,потом електричка,потом метро)))На обратном пути нас не хотели впускать с собакой в метро -типо запрещено.... =-O В общественном транспорте Ильф вел себя просто замечательно!Спокойненько сидел или лежал возле нас,единственное пытался все время забраться на сидения рядом)
Иля пел весь семинар)))ну да...он у нас гиперактивный и не может сидеть на одном месте)
вобще ,по-моему из всех стаффопитов отлично было только Золли-она лежала весь семинар у Насти на ручках и балдела от почесываний с довольным лицом))))Котяра натуральная)
Результаты у нас не плохие ,вобщем,ес-но мы запоролись на мячиках :-D
Купили новый аксессуар в виде удавки-хендмейд авторский)...Будем работать...Ну и в группу в мае обязательно пойдем)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
бедные, как вы так далеко и еще своим ходом =-O *WALL* Герои *THUMBS UP*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Flora сказал(а):
бедные, как вы так далеко и еще своим ходом =-O *WALL* Герои *THUMBS UP*
Если честно,мы себя вчера тоже таковыми считали :-[
а шо поделать-хороших кинологов мало) :)
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
я с Греем ездила и в метро, и в автобусах, и в маршрутках, и на электричках, и на поездах. везде мы побывали :-D а как до дачи добирались каждые выходные в калужскую область, это вообще песня