ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mariya сказал(а):
я с Греем ездила и в метро, и в автобусах, и в маршрутках, и на электричках, и на поездах. везде мы побывали :-D а как до дачи добирались каждые выходные в калужскую область, это вообще песня
Чего не сделаешь ради любимого хвоста)Я думала вы постоянно на машине)тебя вобще надо представить к награде "за ТЕРПЕНИЕ" :)
Правильно Настя сказала на семинаре,когда Юльсана спросила:
-зачем вы завели собаку?
Все там начали отвечать-для любви,член семьи,для спорта,для души)))
А Настя ответила:
-что бы ей хорошо жилось :-D :-D :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
yasya сказал(а):
Я думала вы постоянно на машине)
ну это я сейчас на машине, поэтому её и купила ещё пока Грей жив был. и с Нусей в общественный транспорт никак нельзя, он это не оценит :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
а у нас все замурчательно)
Погода прекрасная,в связи с этим с Илькой бегаем по утрам)Гуляем в день по 4 часа...Собак спит,как убитый :) Думаю увеличить дозу корма,т.к физ.активности побольше будет,чем зимой.
Десна пока не беспокоят.Но сегодня прикусил язык до крови....Подушечки стерты на 2х передних лапах+2 ногтя до крови на задних....Может берцы ему прикупить?)
От клещей обработались еще 14.04,через недельку нацепим ошейник.
Люблю свою песю)
На улице вобще перестал играть с собаками....Все внимание на мне или на муже)На других людей,детей,велосипеды внимание вобще не обращает.Я теперь за все это хвалюююю! :)
единственное по ночам ведем охоту на крыс и мышей)
С котами дружим и играем)разрешаем спокойно спать на своем месте,а так же пить со своей миски,взамен можем по одной штучке таскать кошачий корм,пока никто не видит)
вот так они втроем дрыхнут )

на прогулке

Котэ-Ленин)

 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ХИИИИ!!!!!!!!!!!!ПРЭЛЕСТЬ КАКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Ленин, в смысле Ульянов????? У моей подруги Милки, котэ Гитлером звали ( он у неё сфинкс с чёлочкой был). Народная любовь к Диктаторам не умирает!!!!!! Лапки Ильфу нужно помазать салицилово-цинковой мазью, быстро заживает.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
yasya сказал(а):
У вас собака-мажор :-D с банданой и в очках \m/
когда Флора была молода я учила ее за великом бежать, не быстро а потихоньку. После нескольких не очень удачных попыток она прониклась этим занятием и все были рады *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
superdusya сказал(а):
У моей подруги Милки, котэ Гитлером звали
В моем детстве (это Ирина), у дворничихи нашего дома был здоровенный полосатый бандит по имени Петлюра. Он обожал залазить на высокие деревья и часами орать с вершины. А она бегала под деревом и басом его звала: "Петлюра, Петлюрочка!". На это шоу сбегались дети со всех окрестностей...
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Рутковские сказал(а):
superdusya сказал(а):
У моей подруги Милки, котэ Гитлером звали
В моем детстве (это Ирина), у дворничихи нашего дома был здоровенный полосатый бандит по имени Петлюра. Он обожал залазить на высокие деревья и часами орать с вершины. А она бегала под деревом и басом его звала: "Петлюра, Петлюрочка!". На это шоу сбегались дети со всех окрестностей...
:-D :-D :-D Петлюра
Я придумала кличку для собаки моей подруги. У нее черная такса, то есть не с подпалинами, а полностью черная. Это брак породы, но очень круто смотрится. Так вот назвали ее Наоми :-D *PARDON*
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
superdusya сказал(а):
У моей подруги Милки, котэ Гитлером звали
На стройке, где я работал прорабом, была овчарка по кличке "Клизма" и была у нее мания прикусывать всех без разбору за зад, не больно, только чтоб напугать..."пощупает" и сразу теряет к человеку интерес. :-D
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
В гаражах жил большой рыжий пёс, ребята звали Чубайсом ( 5 лет назад его убили... :'( )
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
http://top.rbc.ru/society/18/04/2013/854477.shtml
Жесть...теперь,если вы живете не по месту прописки более 5-ти дней....штраф...для россиян.....нормально?Кстати обход уже делается...мама рассказывала..приходит участковый с коммунальщиками и проверяет сколько чел в квартире и кто,где прописан....
занятся больше нечем,блин....
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yasya сказал(а):
http://top.rbc.ru/society/18/04/2013/854477.shtml
Жесть...теперь,если вы живете не по месту прописки более 5-ти дней....штраф...для россиян.....нормально?Кстати обход уже делается...мама рассказывала..приходит участковый с коммунальщиками и проверяет сколько чел в квартире и кто,где прописан....
занятся больше нечем,блин....
Как это проверяют??? Войти в квартиру против воли хозяев, участковый не имеет права, если у него нет ордера подписанного прокурором.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
superdusya сказал(а):
yasya сказал(а):
http://top.rbc.ru/society/18/04/2013/854477.shtml
Жесть...теперь,если вы живете не по месту прописки более 5-ти дней....штраф...для россиян.....нормально?Кстати обход уже делается...мама рассказывала..приходит участковый с коммунальщиками и проверяет сколько чел в квартире и кто,где прописан....
занятся больше нечем,блин....
Как это проверяют??? Войти в квартиру против воли хозяев, участковый не имеет права, если у него нет ордера подписанного прокурором.
Как мне сказала мама,ходят уже с заранее подписанными ордерами...Потом,кто их требует -вписывают нужные данные.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
КООООООООООООШМААААААААААААР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!