ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
а у нас опять аденовироз((((что с иммункой?где она? :'(
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
чем можно снять спазмы?аж задыхается,малыш :'(
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Кашель пошел на спад через сутки приема мукалтина и стодаля.
Разносит дом))не могу угомонить)))прогулки-только в туалет,ребенку не куда девать энергию)страшно гоняет котов)вобще на месте не сидит)а обычно-между прогулками дрыхнет большую часть)вот теперь я понимаю,почему некоторые собаки разносят дом)
Вот думаю ошейник надевать сейчас или после лечения....
Недавно нас хотел скушать кавказец-не зря мы его стороной обходили :-D Такая махина на нас кидалась с рулетки со слюнями и рыком....Иля спокойно себе прошел мимо,даже не посмотрев,он был занят-нес мячик))Больше всего поразило поведение хозяина КО,он спокойно себе разговаривал по телефону и даже не одернул своего кобла...
До болезни у нас появилась новая подружка-бультерьер Пита)))Тоже жесткий игровик)вместе бегали за мячиком)Хороша девка-мне очень понравилась!Иля даже потом не хотел уходить от нее)
у кого есть каие соображения по поводу,что за буквы на клейме?
 
хорошенько побрейте место где клеймо. Намочите водой и рассматривайте. фоткайте со всех сторон.

потом попробуйте еще маслом намазать и тоже хорошенько сфотографировать.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
хорошенько побрейте место где клеймо. Намочите водой и рассматривайте. фоткайте со всех сторон.

потом попробуйте еще маслом намазать и тоже хорошенько сфотографировать.
пасибо)будем брить)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
брейте яся, брейте :-D

клеймо бультерьерки?

на всяк случай их фонд помощи http://help-bull.org/
неее...это наше)я просто все в кучу написала)))у нас 29 числа полгода уже будет,можно клеймо пробивать...вот хочу узнать хоть дату рождения...да и вобще мне итнересно так...хотя мне кажется,что оно левое....
бультерьерка хозяйская)слава богу)они недавно переехали к нам на район....вот и гуляем вместе.
Кстати у нее судьба тоже не легкая.ЕЕ первые хозы погибли в аварии...а она была в машине и одна осталась жива...вот ее и забрали новые хозы 8-ми месячную.И хозяева ее теперешние тоже настрадались.Их первая булька умерла от водянки,а вторую недавно отравили дх в Кожухово((рассказывал 40000 выложил за 2 дня,а спасти не удалось.... :'(
 
yasya сказал(а):
неее...это наше)я просто все в кучу написала)))
да , все в куче, я вот и не поняла ))))))))))))

порыскала, ничего не нашла

клемо может быть какого-нибудь местечкового клуба

у моей собы такое, ни в каких базах не найдешь


может быть и иностранное, может сбаку привезли из другой страны *SCRATCH*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
порыскала, ничего не нашла
вот и я искала все возможные варианты-не нашла(

клемо может быть какого-нибудь местечкового клуба

у моей собы такое, ни в каких базах не найдешь
да такое может быть...
может быть и иностранное, может сбаку привезли из другой страны *SCRATCH*
не похож Илька на иностранца :)

Если не найдем данных,сами назначим дату его рождения :)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Mirumir сказал(а):
yasya сказал(а):
не похож Илька на иностранца :)
почему? не шпрехает :-D
почему же?когда муж злится на него-он ему орет-Иля,вот а фак?))))я ржу с них...говорю,ты думаешь он понимает?)))понимает-понимает)))
А если серьезно,мне кажется у них там чуть другое разведение.Больше бульдожьего и пропорционального типа)Если честно,мне вобще кажется,что Илька питостафф)Уж очень он худой для стаффоморды)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Сегодня познакомились с питбулем)хотя по мне,так это стафф :)
Шикарный мальчик)а еще он сидит ,как Даня,заваливает попу на бок,и хозяин очень переживает по этому поводу)Я ему посоветовала научить пита делать "зайчика" :-D
Ребята классно играют вместе)Правда ,бывает,заигрываются,входят в раж)Решили,что будем давать играть только в намордниках...от греха подальше)
Короче я поняла почему Иля складывает на всех лапы,это у него игра такая,он придавливает.Без рыков и зубов,он тупо придавил пита....который в два раза его больше.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Сегодня полгода,как мы вместе!!!
Как же быстро летит время)Еще 7 месяцев назад,мы даже и не думали,о том,что у нас будет собака,а о том,что это будет стафф и мыслей не было)7 месяцев назад я начала ездить в Шарик и знакомиться с это породой.Я была покорена.7 месяцев назад,когда я в первый раз приехала в Шарик со списком,с кем надо погулять,первую собаку ,которую мне вывели был Ильф.И я сразу поняла,что с этой собакой у нас есть контакт.Да,так бывает.Не между всеми возникает это "искорка".Мне еще безумно нравился Техас.Но у нас с ним не было того самого"контакта".Как и со всеми остальными.Через месяц я привезла мужа.Показала ему 4 собаки-Илю,Техаса,Бельмондо и СИмбу :-D (для сравнения,просто мы никогда раньше не видели бурбулей)))Я ему не говорила,что выделяю Ильфа.Когда мы ехали домой-муж был покорен,Ильфом)Мы решили,что нам надо время,что бы уладить дела с "домашними" и т.д.Как раз тогда первый раз на Ильфа составили контракт другие люди,но не приехали.Спасибо им большое.Затем второй контракт.Сложная ситуация.Ильфа надо было забирать либо прямо сейчас,либо отпустить к другим людям.
Спасибо большое Ирен,что она поверила мне,человеку,которого первый раз слышала по телефону.Что приняла решение отдать его нам *YAHOO* Мы приехали поздно часов в десять вечера.Коля очень удивился)Мужу пришлось очень долго отпрашиваться с работы,т.к у них там с этим очень сложно-сначала идешь к мастеру,подписываешь,потом идешь к начальнику,потом к директору ]:->
Спасибо Оксане,которая помогла привезти его и вобще очень помогла *YES* *GIFT*
Т.к дела "домашними"мы не успели уладить,нам пришлось искать квартиру съемную.На свекровь внезапно начал "кидаться" кот :-D (по ее словам,так она мужу жаловалась,что она очень его боится)Ох,как это тяжело найти квартиру с собакой. В конце-концов,через 2 месяца нашли.Только в пустую квартиру нас впустили с собакой)Так и мы и жили месяца 2.С диваном и компьютером)Зато с Ильфом)в пустой трешке :-D
Зато спустя полгода мы смело можем сказать,что
а)мы не жалеем ни разу,что взяли собаку)
б)мы не жалеем ни разу,что взяли собаку с приюта)
в)мы не жалеем ни разу,что взяли собаку с приюта,породы АСТ!
Спасибо всем,кто помогал,помогает и будет помогать *GIFT* *GIFT* *GIFT* За советы и подсказки *GIFT*