ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Ильф суперский! Такой спортивный! Просто залаотце!!!!
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Смотрю на него и нарадоваться не могу! Такой суперский!!!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)


Вот наше солнышко)
Илька у нас звезда двора)его обожают все дети)Любят наблюдать за его пируэтами с мячиками)Спрашивают-гладят)он очень хорошо относится к деткам и терпимо,в отличии от меня :-D
Была в Украине(без Или),хвасталась всем нашей собакой :)
говорю,видите,у меня собака-убийца :-D Они вобще не поняли меня)Вобщем,не раздуто там все так со стаффопитами.Нормально все к ним относятся.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Ходим на речку.Купаться боится,даже за своим сокровищем-мячиком в воду не прыгает.Мы не купаемся,поэтому думаю,без нас он туда фиг залезет)
На выходных хотим съездить на Оку и покупаться все вместе)
Нытик...боже как он страшный нытик)))))За полчаса до прогулки начинает ныть...лежит и ноет.... :-D В транспорте ноет....если остановился поболтать с человеком-ноет)))Короче так он нами пытается манипулировать)
С пацанами теперь как-то выборочно....На одного из пяти может кинуться при знакомстве...от размера теперь это не зависит.Недавно хотел скушать молодого басета)Недавно попали в кучу гуляющих лабрадоров,все пацаны,без поводков,пришлось брать на руки и уносить от греха подальше)
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
"Нытик...боже как он страшный нытик)))))За полчаса до прогулки начинает ныть...лежит и ноет.... :-D В транспорте ноет....если остановился поболтать с человеком-ноет)))Короче так он нами пытается манипулировать)"

Прекрасно вас понимаю!!! У нас тоже ноет уже больше года, с первого вечера. Ноет перед едой, перед прогулкой и ... просто так. Замолкает только, если чесать начинаешь. Было даже желание переименовать его в старое
библейское имя - Н о й. :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Было даже желание переименовать его в старое
библейское имя - Н о й. :-D
:-D :-D :-D
Как мне объясняли,это свойственно гиперактивным собакам)И чтобы искоренить такое поведение,нужны годы)Нужно просто не обращать внимание вобще никакого,когда он ноет,полный игнор,как будто собаки нет.А когда молчит -хвалить.Но блин,как же бесит,когда он начинает ныть,поробуй тут не обратить внимание-нервы нужны железные)
у нас кстати ,почесухи не помогают...Мы как-то ехали час в автобусе и он всю дорогу ныл...не помогало ничего...пока не вышли)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D Про НОЯ понравилось.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У нас тоже ныл...Утром как проснеться.Может в 5,может в 6.Если мне повезет в 7 утра.У нас ни с одной собакой такого не было.Это ужасно...Терпение мое кончилось,т.к я ложусь поздно и вообще не высыпаюсь.Теперь Магусь у нас не ноет.Как же это классно-проснуться утром в хорошем настроении!!!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
суок сказал(а):
У нас тоже ныл...Утром как проснеться.Может в 5,может в 6.Если мне повезет в 7 утра.У нас ни с одной собакой такого не было.Это ужасно...Терпение мое кончилось,т.к я ложусь поздно и вообще не высыпаюсь.Теперь Магусь у нас не ноет.Как же это классно-проснуться утром в хорошем настроении!!!
даже боюсь спросить,что вы с ним сделали,чтобы не ныл) :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
yasya сказал(а):
даже боюсь спросить,что вы с ним сделали,чтобы не ныл)
:-D :-D Могуся жив!!!!Я просто вставала и шла гулять не с ним,как всегда было,а с Зельдой :-D Ну Магуся видно и решил,что если гуляют с Зелей,то че будить-ныть.Пускай Зеля и будит... :-D :-D :-D Они же очень сообразительные.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Наш шашлыкинг на Оке.
Поскольку в нашем регионе делается все,чтобы люди с машин пересели на общественный транспорт,то мы поехали на Оку именно на нем)Так вот,все во благо людей-поэтому электричек на Оку всего 4в день,2 туда и 2 обратно(по будням))Причем время самое неудобное.Мы поехали до Серпухова.Там час ждали автобус ,который должен ехать до речки.Дождались,а он решил ехать не до речки,а сделать себе конечную на ул.Нижней.Т.е мы еще мин 25 топали пешком до речки.Вобщем,все для людей и чтобы не ехать на машине)Ну наконец-то мы туда добрались.








Вобщем,отдохнули мы часа 3,вода холодная,Илька утопил свой мяч и найти мы его не смогли)вот уже и последняя электричка в 21 с чем-то и мы поехали домой.Людей почти не было и муж разрешил Ильке залезть к нему на ручки и уснуть)

а потом он ко мне сел и смотрел в окошко)

а потом опять к папе)и так он всю дорогу скакал туда сюда и не мог определиться с кем же ехать)уснул наконец-то)

Что мне очень нравится в Ильфе,он никого из нас с мужем никогда не обделит вниманием.Он действительно любит нас одинаково.Спит посередине,садится посередине.Когда мы бегаем на стадионе,муж бежит быстрее на пол круга,а Ильф посередине между нами и все время бегает то к одному,то к другому)
Забыла добавть самое главное-мусор после нашего отдыха мы везли до самого Подольска,т.к по дороге ни одной мусорки. :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Здорово отдохнули!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Илька купался????????????????????
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Ребята,кто-нибудь знает что это значит:
Ильф стал нас с мужем вылизывать.Подходит к нам,когда лежим и начинает полностью вымывать с ног до головы :-D Он никогда не отличался такой любвиобильностью....
Муж шутит,что у него проснулся материнский инстинкт. :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Обычное дело.
Значит любит.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Смотрите только, чтобы от любви великой не отгрыз ненароком что-нибудь *PARDON*