ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Chimaera сказал(а):
Смотрите только, чтобы от любви великой не отгрыз ненароком что-нибудь *PARDON*
мы ж бдим)))все-таки с собакой-убийцей живем :-D
а если серьезно,то он ни разу даже нечаянно не прикусил ни мужа,ни меня.
Правда недавно заехал мне канатиком,стороной которая с узлом,по губам :) Я целый день как Джоли была)сына решил маме сделать пухлые сексуальные губы :-D бесплатно)
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
yasya сказал(а):
Ильф стал нас с мужем вылизывать.Подходит к нам,когда лежим и начинает полностью вымывать с ног до головы :-D Он никогда не отличался такой любвиобильностью....
Такая же история!!! Спустя неделю пребывания начал и наш такое чудить. Но мы пресекаем, чтоб не увлекался, а то страшновато как-то) Непривычные ощущения!))) От части тела не зависит, подходит и МОЕТ реально! :-D :-D
Любит особенно ноги..Я всегда шучу, типо "Вот, даже сына намекает, что пора бы уже ноги помыть! ]:-> "

И вообще читаю тему, очень на Чибиса похож поведением. Тоже вечно мечется между нами, поддерживает нейтралитет)) Аж раздражать начинает: Да ложись уже где-нибудь!!!))))))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
happyshurka сказал(а):
yasya сказал(а):
Ильф стал нас с мужем вылизывать.Подходит к нам,когда лежим и начинает полностью вымывать с ног до головы :-D Он никогда не отличался такой любвиобильностью....
Такая же история!!! Спустя неделю пребывания начал и наш такое чудить. Но мы пресекаем, чтоб не увлекался, а то страшновато как-то) Непривычные ощущения!))) От части тела не зависит, подходит и МОЕТ реально! :-D :-D
Любит особенно ноги..Я всегда шучу, типо "Вот, даже сына намекает, что пора бы уже ноги помыть! ]:-> "

И вообще читаю тему, очень на Чибиса похож поведением. Тоже вечно мечется между нами, поддерживает нейтралитет)) Аж раздражать начинает: Да ложись уже где-нибудь!!!))))))
про ноги-я тоже мужу говорю.что по-моему Ильф тебе делает тонкий намек :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Ильф переодически хромает на левую ногу :(
Сегодня были у врача.Отправили завтра на рентген тазобедренного сустава.Хрустит он. :(
Предположения-дисплазия,артрит,травма.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
если подтвердится артрит, могу посоветовать Цеоколин или Артрогликан. нас Цеоколин спасал не один год и пили его постоянно по 1/2 дозы
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
У нас все нормально.Снимок хороший.Скорее всего травма.Прописали противовоспалительное и ранитидин.Ну и никаких нагрузок месяц.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Очень хорошее противовоспалительное и обезболивающее.....аналог ремадила превикокс.Он не так срывает жкт.Вдруг будет необходимость.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Flora сказал(а):
Очень хорошее противовоспалительное и обезболивающее.....аналог ремадила превикокс.Он не так срывает жкт.Вдруг будет необходимость.
Назначили Мовалис,он еще легче на желудок влияет,если можно так сказать.Дозировка минимальная.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ого((
хорошо, что травма, а не болезнь.. ну ничего, подлечится и через месяц снова будет огурцом)))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Конечно!))это ж молодое стаффло)они быстро восстанавливаются!
У нас главная проблема-это как быть без физ.нагрузок)))) %) *WALL*
Псо молодое и очень энергичное)когда ему некуда деть энергию,он скачет дома,как горный козел :-D не угомонишь)ну и ноет еще больше *YES*
Сдали еще анализы для профилактики.Вот ждем.Сегодня-завтра должны прийти.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
мама сказала улыбаться)

ну и что ,что еле в пасть влезает)

ну и что вы за мячик купили???хватило на 10 минут...Хочу еще мячиков!!!

вот...я могу быть ооочень серьезным...Не долго...но могу)

жарко...отдыхаю...

вот какой у меня длинный язык :-\

вот так люблю спать...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень хорошо!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Просто красавчик
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Короче противовоспалительные отменяем.Рвота,понос с кровью.Наш ЖКТ никак не хочет такое принимать.При том,что доза минимальная.1/4 таблетки.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Позвонила Галине.
Структум,хондротон и травматин.
Таня,спасибо *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
мама в гости приезжала)замучила и затискала Ильку)

дай лапу,друг!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*BRAVO* *KISSING*