ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
Зная характер такс, думаю, что весело будет маме... :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
elena1540 сказал(а):
Зная характер такс, думаю, что весело будет маме... :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT*
вы правы,ей уже весело)))говорит,скучать теперь не приходится)))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Мася помогает маме менять постельное белье :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вобщем достали меня людишки по поводу намордника...но я ж блин,дотошная и все равно все по-своему сделаю...информация к размышления вобщем.
Нашла на лаброфоруме:

То есть выгул запрещен, а что такое выгул не сказано. То есть можно трактовать: выгул - появление собаки в детском садике; или выгул - испражнение собаки на территории детского сада! Если бы было сказано появление, то дело другое, то есть в этом пункте более менее точно сказано про намордник и поводок.

Кстати опять же прикол: трактовка без поводка и намордника, тоже веселая)
Что означает - с собакой без поводка, то и дело встречающееся здесь? Хозяин идет с поводком через плечо или на шее (это часто у собачников), а собака трусит сбоку - это как - с поводком или без поводка? В русском языке грамотнее - собака на поводке. Но и здесь может случиться разночтение - собака бежит, поводок пристёгнут и болтается по земле. Такое часто бывает)

В этом документе нет пояснений, а законы выражены не четко, поэтому трактовать можно как угодно)

А уже от себя добавлю про намордник..нигде не сказано,куда на собаку должен быть надет намордник....т.е пусть хоть на жопе болтается...собака -то в наморднике...вывод таков-можно намордник таскать висящий на шее и придраться не смогут...
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
"А уже от себя добавлю про намордник..нигде не сказано,куда на собаку должен быть надет намордник....т.е пусть хоть на жопе болтается...собака -то в наморднике.."
НЕЕ, НА Ж...У НЕ НУЖНО НАДЕВАТЬ, А ТО ПОЛУЧИТСЯ КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ГО...А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
superdusya сказал(а):
"А уже от себя добавлю про намордник..нигде не сказано,куда на собаку должен быть надет намордник....т.е пусть хоть на жопе болтается...собака -то в наморднике.."
НЕЕ, НА Ж...У НЕ НУЖНО НАДЕВАТЬ, А ТО ПОЛУЧИТСЯ КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ГО...А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну зато с пакетиком не надо будет ходить,убирать)))
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
yasya сказал(а):
superdusya сказал(а):
"А уже от себя добавлю про намордник..нигде не сказано,куда на собаку должен быть надет намордник....т.е пусть хоть на жопе болтается...собака -то в наморднике.."
НЕЕ, НА Ж...У НЕ НУЖНО НАДЕВАТЬ, А ТО ПОЛУЧИТСЯ КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ГО...А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну зато с пакетиком не надо будет ходить,убирать)))
Одноразовый намордник, вернее нажопник, накладно выйдет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Кристофера(таксо)мама вчера водила привику делать....у него пол лица раздуло(((хорошо,что клиника в доме находится....побежали обратно...вот так вот..бедного малыша раздуло...
 
27.01.2011
763
12
38
99
Москва, Ручной факзал
www.lanik-foto.ru
Мои зверушки
Скиф (АСТ), кошки ... кошки ... море кошек и котов )))
я устав от воплей в спину, про намордник, нашла выход удобный и для меня и для моего хвостатого друга.
Взяв от мягкой кожаной сумки ремень, шириной 1,5 - 2 см просто одеваю на моську, внизу крест на крест, и застёгиваю на шее сзади (не затягивая, но и что бы не спадал).
Крестик приходится на место, ниже нижней челюсти, так что в случае необходимости она легко открывается, совершенно беспрепятственно.
Что удивительно, больше никто по поводу намордника не заикался. Лишь знакомые собачники и кинолог первое время хихикали над этим "мозговым штурмом для бабушек".
И их совершенно не смущает тот факт, что до выгула во рту он тащит толстенный пуллер макси. Ведь главное намордник есть :-D

Верхом признания обществом "намордника" был громкий испуг одной женщины. Та вначале завопила, ОЙ, ОЙ, ОЙ *HELP* .... а подбежавшему мужу объявила :" Я вначале испугалась, а потом смотрю ... он в наморднике" и плавно продефилировали мимо нас. *WALL*
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
У нас у "заМКАДышей" жизнь проще. За полтора года нам только один раз сказали про намордник. Но мы сделали вид, что не услышали :) .
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Верхом признания обществом "намордника" был громкий испуг одной женщины. Та вначале завопила, ОЙ, ОЙ, ОЙ *HELP* .... а подбежавшему мужу объявила :" Я вначале испугалась, а потом смотрю ... он в наморднике" и плавно продефилировали мимо нас. *WALL*
:-D :-D :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
У нас у "заМКАДышей" жизнь проще. За полтора года нам только один раз сказали про намордник. Но мы сделали вид, что не услышали :) .
Так мы тоже замкадыши)))Подольские)))Кстати ,мы жили в Кузьминках,нам вобще никто ничего не говорил.
Меня просто выбесил случай недавно...
мы шли с Илькой,по другой стороне дороги..и тут тетка как начала вопеть,реально орать на весь район привлекая внимание,что мол "бойцофская собака" без намордника,люди посмотрите!!!!
Я ей сказала,чтоб она меньше смотрела телек и больше читала,может умнее станет...На что она начала орать.что я малолетка буду еще ей указывать!!,что мол она мне еще покажет и т.д.Ну мы уже спокойно отдалялись ,проходя мимо деток и других собак,ни на кого не обращая внимание)
Даже в лесу стали делать замечание-вобще уже офигели люди...
А сосед недавно пригрозил участковым...ну я жду в гости))чаю попьем,познакомлю с собакой-убийцей его :-D
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
Вряд ли участковый придет к вам. Пока не будет кусанно-рваной раны они не реагируют. :-D
Знаете, сколько сумасшедших к ним приходит с заявлениями?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Armina сказал(а):
Вряд ли участковый придет к вам. Пока не будет кусанно-рваной раны они не реагируют. :-D
Знаете, сколько сумасшедших к ним приходит с заявлениями?
ну значит не попьет у нас чая НИКОГДА)т.к от Ильфа кусанно-рванной раны не дождешься)))разве что может в слюнях утопить)))или довести до сумашествия своим нытьем))))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Вчера на прогулке одного сняли клеща,сегодня утром нашла еще одного,вроде прицепился,он был без крови :(
Сегодня идем колоть Пиростоп для профилактики....Кстати,наш врач был очень удивлен такой мерой,но потом согласился,что это лучше,чем последствия пирика.
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Armina сказал(а):
Вряд ли участковый придет к вам. Пока не будет кусанно-рваной раны они не реагируют. :-D
Знаете, сколько сумасшедших к ним приходит с заявлениями?
К нам прибежал на следующий день, после того как ему соседи по подъезду донесли о появлении в доме "собаки-убийцы" :-D. Пришел, посмотрел на пофигистически дрыхнущую собаку, ознакомился с договором, вет.паспортом и убыл восвояси.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Ребята,может кто сталкивался?
У Ильфа во время сна нахожу лужу под ним....Писается получается...Запах мочи не ярко выражен...
Что это может быть?Цистит?
 
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
У нашего шнауцера такое было!!! Вообще не пахло...так и не знаем, что это было...