ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

MadamBusina

Новичок
24.09.2012
8
0
1
Мои зверушки
Буся - самая любимая на свете собакина)
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

Масяня дома!!!!! *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* У него самые лучшие ручки на свете! Новые мама и папа его просто абажают))) *HI* Ну а я просто в восторге от такого крестного сыночка))))) *KISSING*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

Ильфец дома)у нас)приехали вчера около 12 ночи...парнеь очень смышленый,постелили место,показали-все понял,но на диван пытается усадить свою попу)Спал как-то беспокойно,все время просыпался,прислушивался к машинам,даже гавкнул пару раз =-O :-D А мы даже и не слышали ни разу,что он так умеет)Команды выполняет хорошо.Знает место,сидеть,лапки дает,фу,нельзя.Вобщем мечта,а не собака)Ну оооочень активный)))Вечером еле успокоили,игрушки все время приносит играть)Что-то он совсем плохо ест...Т..к вчера приехали поздно,то попали в зоомагаз,в котором не очень большой выбор корма.Купили Хиллс,бест для собак до 25кг(это самое подходящее,что там было).Но он вчера поклевал пару штук и все *NO* Сегодня пойдем в большой магаз покупать корм и тарелки,а то пьет с тазиков)Послезавтра пойдем выбирать амуницию.


Пока папка не видит)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

MadamBusina сказал(а):
Масяня дома!!!!! *GIFT* *YAHOO* *YAHOO* У него самые лучшие ручки на свете! Новые мама и папа его просто абажают))) *HI* Ну а я просто в восторге от такого крестного сыночка))))) *KISSING*
Да,а еще у нас есть крестная)))))мы ее очень любим и благодарим за вчерашнюю помощь))) *GIFT*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

yasya сказал(а):
Ильфец дома)у нас)приехали вчера около 12 ночи...парнеь очень смышленый,постелили место,показали-все понял,но на диван пытается усадить свою попу)Спал как-то беспокойно,все время просыпался,прислушивался к машинам,даже гавкнул пару раз =-O :-D А мы даже и не слышали ни разу,что он так умеет)Команды выполняет хорошо.Знает место,сидеть,лапки дает,фу,нельзя.Вобщем мечта,а не собака)Ну оооочень активный)))Вечером еле успокоили,игрушки все время приносит играть)Что-то он совсем плохо ест...Т..к вчера приехали поздно,то попали в зоомагаз,в котором не очень большой выбор корма.Купили Хиллс,бест для собак до 25кг(это самое подходящее,что там было).Но он вчера поклевал пару штук и все *NO* Сегодня пойдем в большой магаз покупать корм и тарелки,а то пьет с тазиков)Послезавтра пойдем выбирать амуницию.


Пока папка не видит)
Оууууу какие новости! Поздравляю!!! Мечты сбываются *HI*
Счастья Ильфу в новом доме!!!
 
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

yasya, поздравляю! *GIFT*
Рыжик на зеленом диване смотрится шикарно!

То что плохо ест, может ему корм не нравится, а может перевозбудился, эмоции переполняли и еда не лезла. :)
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

Поздравлю!!!!Молодцы!!!! *YAHOO* То, что он плохо ест-это стресс. Мой Ричик тоже почти не ел в первые дни. А сейчас ест, как слон! Подавайте Стоп Стресс или Кот баюн. Нам помогло.И то, что беспокойны, тоже пройдёт. Он сейчас очень переживает. Я уверена, что у вас всё будет отлично!!!!
 
21.09.2012
181
0
16
38
Бутово
Мои зверушки
Марсель -котопес, Петунья - красноухая черепаха
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

Ого!круто!! Ян,а кошек то куда дели??спрятали?)))
 

MadamBusina

Новичок
24.09.2012
8
0
1
Мои зверушки
Буся - самая любимая на свете собакина)
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

Kotofei сказал(а):
Ого!круто!! Ян,а кошек то куда дели??спрятали?)))
Кошки разбежались в разные стороны)) а мы ведь только хотели понюхать)))) :-[
Сегодня будут по-тихонечку знакомить)) вчера эмоций и так было ..полные штаны))))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

Kotofei сказал(а):
Ого!круто!! Ян,а кошек то куда дели??спрятали?)))
Пока за комнатой на свободном выгуле.Он то к ним побежал нюхаться,хвостиком виляет,а они по потолку из комнаты выбежали =-O :-D Свекровь наверное подумал-война)Думаю пусть принюхаются ,привыкнут пока.
 
21.09.2012
181
0
16
38
Бутово
Мои зверушки
Марсель -котопес, Петунья - красноухая черепаха
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

Ну все,зови гулять по вечерам))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

Natali170386 сказал(а):
Поздравлю!!!!Молодцы!!!! *YAHOO* То, что он плохо ест-это стресс. Мой Ричик тоже почти не ел в первые дни. А сейчас ест, как слон! Подавайте Стоп Стресс или Кот баюн. Нам помогло.И то, что беспокойны, тоже пройдёт. Он сейчас очень переживает. Я уверена, что у вас всё будет отлично!!!!
Да,спасибо что напомнили.Купим ему сегодня успокаивающее и котам тоже)))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

Kotofei сказал(а):
Ну все,зови гулять по вечерам))
а вы где кстати гуляете?у нас же площадок нет в Кузьминках?
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

Кстати про котов! Я своего чудика ещё не познакомила толком. Так и живут в разных комнатах. Только нюхаются под дверью. Рассказывайте пожалуйста, как будете знакомить. Может и для себя полезного чего подчерпну
 
21.09.2012
181
0
16
38
Бутово
Мои зверушки
Марсель -котопес, Петунья - красноухая черепаха
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

Они есть на волжской. Напиши тел в личку и время примерно по вечерам.созвонимся))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

Natali170386 сказал(а):
Кстати про котов! Я своего чудика ещё не познакомила толком. Так и живут в разных комнатах. Только нюхаются под дверью. Рассказывайте пожалуйста, как будете знакомить. Может и для себя полезного чего подчерпну
а я у вас надеялась опыта подчерпать))))Ну я думаю,что мы будем их завтра знакомить....Просто муж будет дома.Как раз успокоительного всем подаем.Но они пока даже к двери не подходят-боятся....бедные мои...Просто весь кипешь делают они,боюсь,что от комнаты ничего не останется))))
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

У меня было так. Я одела на него намордник и на поводке завела в комнату где была кошка. Что там было-это конечно не описать. Она шипела, рычала. Носилась из угла в угол. А он за ней. Прыгал вокруг, скулил. Все ноги мне хвостом избил. На этом я знакомство закончила в тот день. Потом они стали через дверь нюхаться. Он скрёбся к ней, а она шипела. А потом он вообще перестал реагировать на её присутствие за дверью. А один раз мы с ним на кухне были. Учили что-то. Я его за ошейник держала. Папа хотел зайти в комнату, а кошка выскочила и бегом к собаке. В паре метров остановилась и села. И Ричик просто сидел и смотрел. Вот думаю тогда-то и надо было дать и возможность познакомиться нормально без нервов. Вот такая у нас история.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф -потеряшка или выкинули?Ильинское(НЕТ КУРАТО

Natali170386 сказал(а):
У меня было так. Я одела на него намордник и на поводке завела в комнату где была кошка. Что там было-это конечно не описать. Она шипела, рычала. Носилась из угла в угол. А он за ней. Прыгал вокруг, скулил. Все ноги мне хвостом избил. На этом я знакомство закончила в тот день. Потом они стали через дверь нюхаться. Он скрёбся к ней, а она шипела. А потом он вообще перестал реагировать на её присутствие за дверью. А один раз мы с ним на кухне были. Учили что-то. Я его за ошейник держала. Папа хотел зайти в комнату, а кошка выскочила и бегом к собаке. В паре метров остановилась и села. И Ричик просто сидел и смотрел. Вот думаю тогда-то и надо было дать и возможность познакомиться нормально без нервов. Вот такая у нас история.
Наташа,идентично)Открываем входную дверь-там уже сидит младший,не ожидавший такой подставы,кот)Они сек 30 смотрят друг на друга.Ильф в наморднике.Кот бежать,он за ним.Я держу его.Мы с Оксаной разделись ,зашли в комнату и тут началось-они шипят,по потолку бегают(а их еще и два штуки) и выбегают комнаты)))Но они еще в шоке,пока боятся,а Ильф уже вобще забыл про них))Но выбора у них нет,все равно будем жить все вместе)))
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Да, им придётся привыкать друг к другу. Я на самом деле больше не за кошку переживаю, а за Рича. Боюсь, что она может в морду вцепиться и глаза выцарапать. Хочу попробовать посадить её на шкаф. А собаку в комнату пустить. Пусть теперь привыкают смотреть друг на друга с безопасного расстояния. Попробуйте. Может получится
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Natali170386 сказал(а):
Да, им придётся привыкать друг к другу. Я на самом деле больше не за кошку переживаю, а за Рича. Боюсь, что она может в морду вцепиться и глаза выцарапать. Хочу попробовать посадить её на шкаф. А собаку в комнату пустить. Пусть теперь привыкают смотреть друг на друга с безопасного расстояния. Попробуйте. Может получится
Наташа,я просто думаю ну не будут они пока сидеть на шкафу,еще рано.Будут бегать по потолку)Но завтра думаю с этого и начнем)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ян, я так понимаю, Ильфа вы оставляете? Договор не заключали - так?
Скиньте мне, плиз, ваши паспортные данные (можно фото, можно скан прописки) и контактные телефоны - ваш и мужа - для договора.
Моя электронка: [email protected]