ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Какой он заинька!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Просто красавчик! На выходных кошку на целый день посажу на шкаф. пусть там тусуется. А как малыш на улице к кошкам? Мой вот вообще не обращает внимание.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Natali170386 сказал(а):
Какой он заинька!!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* Просто красавчик! На выходных кошку на целый день посажу на шкаф. пусть там тусуется. А как малыш на улице к кошкам? Мой вот вообще не обращает внимание.
Спасибо!Ильф,если увидит и они бегут-то кидается.А вот сегодня утром мы прошли в кошке на расстоянии метра,так ей было пофиг на Ильфа и она не шелохнулась-ну он ее и не заметил вобще))))))Кстати когда коты мяукают под дверью-он тоже не реагирует,а если начинают наводить движуху-то подходит и начинает скулить.вобщем,он реагирует на движение кошек,а не них самих)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Посоветуйте пож чем глистогонить?он часто пытается лизать попку.Такая коряко-не очень у него это получается)
и еще вопрос-нормально что он часто пукает :-[ Или это свидетельствует о проблемах с пищеарением.А может смена корма?
 
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

yasya сказал(а):
Посоветуйте пож чем глистогонить?он часто пытается лизать попку.Такая коряко-не очень у него это получается)
и еще вопрос-нормально что он часто пукает :-[ Или это свидетельствует о проблемах с пищеарением.А может смена корма?
Я дронталом глистогоню.
Попка может и не от глистов. Попробуйте ему почистить анальные железы. (он на попе не ездит?)

Пукать может и от смены корма.
Вы его капустой не кормили? :-D или горохом
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

кстати про пукать.Рича мой в первую ночь вообще мне газовую камеру устроил.пришлось окно открывать. :-D
 
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

я свою когда взяла, она долго пукала :-D в машинке особенно замечательно было :)
потом прошло
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Mirumir сказал(а):
yasya сказал(а):
Посоветуйте пож чем глистогонить?он часто пытается лизать попку.Такая коряко-не очень у него это получается)
и еще вопрос-нормально что он часто пукает :-[ Или это свидетельствует о проблемах с пищеарением.А может смена корма?
Я дронталом глистогоню.
Попка может и не от глистов. Попробуйте ему почистить анальные железы. (он на попе не ездит?)

Пукать может и от смены корма.
Вы его капустой не кормили? :-D или горохом
На попе не ездит)Но вечером покакал и видно было,что дискомфортно ему как-то.А это не вредно чистить железы?(просто не сталкивалась ни разу)))Думаю все-таки глисты,его ведь не глистогонили.Как дают зп пойдем в клинику,сдадим анализы,как раз и железы эти почистим,правда не представляю как их стаффу будут чистить))))))
Кроме корма сухого ничего не даем,ну разве что вчера кусочек яблочка дала заесть стоп-стресс)Он вкусняшки не очень уважает)Купили кость ему долгоиграющую,так он ей играет,как с палкой)))и не ест)
Имя решили оставить)Красиво и необычно)
Кстати у нас нет зооагресии)Вобщем нам вобще повезло-осталось,только чтобы котов он полюбил,и все-цены ему не будет)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Скажите пож,нужно ли какие-нибудь анализы сдать на всяк случай?Может биохимию?
Ильф "сдался"-сегодня лег на спину и подставил пузо)есть контакт)
Ночью на прогулке играли в мяч(волебольный) -вот это его тема!она прям как Норман на палки реагирует-белена на глазах,возбуждение)Вобщем, Бекхем отдыхает)Я честно никогда такого не видела)Пыталась снять на видео,но ночью ничего не видно.
 
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

yasya сказал(а):
Скажите пож,нужно ли какие-нибудь анализы сдать на всяк случай?Может биохимию?
на всякий случай можно и сдать. И общий анализ сдайте. :)
И будете все знать и спать спокойно.
Пукает он от смены корма.

Может и глисты, я не знала, что не глистогонили.
Но железы тоже проверьте. Есть собачки у которых они пожизни воспаляются и их надо всегда чистить.
В общем все индивидуально. Поэтому надо все проверить, все у знать о своей собаке. :)
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Mirumir сказал(а):
yasya сказал(а):
Посоветуйте пож чем глистогонить?он часто пытается лизать попку.Такая коряко-не очень у него это получается)
и еще вопрос-нормально что он часто пукает :-[ Или это свидетельствует о проблемах с пищеарением.А может смена корма?
Я дронталом глистогоню.
Попка может и не от глистов. Попробуйте ему почистить анальные железы. (он на попе не ездит?)

Пукать может и от смены корма.
Вы его капустой не кормили? :-D или горохом
Дронтал он же человечески и очень,очень сильный. Я бы посоветовала любые таблетки или суспензию(ее проще вливать) из зоомагазина. И менять каждый раз, потому что глисты привыкают к одному препарату :-D :-D
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Mirumir сказал(а):
Flora сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Дронтал он же человечески и очень,очень сильный.
Ой, что Вы, дронтал чисто конкретно для зверушек http://www.cleverdog.ru/drontal.html
Ой, я его походу перепутала с чем-то :-D Прощу прощения!
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

А у нас оказывается есть клеймо)а мы и не "вкурррсе)
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

yasya сказал(а):
А у нас оказывается есть клеймо)а мы и не "вкурррсе)
Это оказывается вы клубные?!может попробовать восстановить родословную и на выставки?
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Natali170386 сказал(а):
yasya сказал(а):
А у нас оказывается есть клеймо)а мы и не "вкурррсе)
Это оказывается вы клубные?!может попробовать восстановить родословную и на выставки?
ну наверное клубные-я очень далека от этого))вобще не в теме)родословную хотела бы восстановить,но не для выставок ,а для нас)))Нужно ,наверное ,Владу поросить пробить его.
Вчера порвали свой волейбольный мячик в клочья))))Спим хорошо,кушаем мало,ровно половину суточной дозы.К большим собакам хорошо,на маленьких думаем,что это коты)))
Руки у меня наверное уже "вырваны с мясом")))Представляете какой у нас фитнес с ним))))Но не рискую отпускать без поводка...В теме Князя читала,что на 3 день его спустили с поводка,я вобще не планирую его выгуливать без поводка..не через 5 лет,не через 10 лет.Только на закрытой площадке.ИМХО
 
07.11.2010
795
107
43
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

yasya сказал(а):
Руки у меня наверное уже "вырваны с мясом")))
Так дело не пойдёт. Надо объяснять, что Вы не снаряд для буксировки, а хозяйка.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Алекс сказал(а):
yasya сказал(а):
Руки у меня наверное уже "вырваны с мясом")))
Так дело не пойдёт. Надо объяснять, что Вы не снаряд для буксировки, а хозяйка.
Обьясняем...и мужа и меня тянет...причем ,когда в приюте гуляли,он не тянул.Говоришь рядом,он идет к левой ноге,пару шагов делает и опять начинает тянуть.Одергиваем,на 2 секунды перстат тянуть,потом опять...может посоветует как надо,может мы не правильно делаем?Мы всегда рады советам,т.к новички в породе)
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ян,попробуй рывковую удавку.не травмирует и воспитывает.как с котами дела?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

yasya сказал(а):
Алекс сказал(а):
yasya сказал(а):
Руки у меня наверное уже "вырваны с мясом")))
Так дело не пойдёт. Надо объяснять, что Вы не снаряд для буксировки, а хозяйка.
Обьясняем...и мужа и меня тянет...причем ,когда в приюте гуляли,он не тянул.Говоришь рядом,он идет к левой ноге,пару шагов делает и опять начинает тянуть.Одергиваем,на 2 секунды перстат тянуть,потом опять...может посоветует как надо,может мы не правильно делаем?Мы всегда рады советам,т.к новички в породе)
скажите пожта , а какой длины у вас поводок?
 
06.08.2012
264
1
16
47
Москва, м.Калужская
Мои зверушки
Питбуль Jomei Akira Katashi (Крис) из Империи Демонов
Re: ИЛЬФ - стаф потеряшка или выкинули? Ильинское(ИСПЫТАТЕЛЬ

Чтобы собака не тянула, поводок должен быть не менее 3х метров. На коротком они все тянут, а на длинном гуляют как бы в свободном полете :)