ИНДИГО - ТРАВМИРОВАННЫЙ КАНЕ КОРСО НА ПОПЕ ГРЫЖА! ИВАНОВО! НУЖНА СРОЧНО ОПЕРАЦИЯ! КАЖДЫЕ 2 НЕДЕЛИ СДАЧА КРОВИ! (НА РАДУГЕ 19.10.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 635
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Родители, обратите на зайчика внимание :ok:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 635
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
  • Like
Reactions: Ульяна

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 635
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Кто может прокомментировать ситуацию по анализам сыночки?:help: Я не разбираюсь в этом :( Есть улучшения или ухудшения?
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Кто может прокомментировать ситуацию по анализам сыночки?:help: Я не разбираюсь в этом :( Есть улучшения или ухудшения?
Это с предыдущими анализами нужно сравнить. Смотрите цифры, насколько снизились/увеличились.

По последним - показатели повышены, но не так чтобы прям "ложиться и умирать". Мочевина вообще немного совсем. У моих хпнщиков по 38 была на последней стадии.
Гемоглобин чуть ниже нормы. А поэтины ему не кололи?
Поэтины колоть выписывает врач, у почечников всегда почти анемия.
У него по клинике снижен гемоглобин и гематокрит.
И СОЭ высокое. Воспаление какое-то...

Доктор дал расшифровку?

Собаки на высоких показателях креатинина долго не могут. Коты, например, по несколько лет тянут, а собачий организм хуже справляется.

Кетостерил обещала посмотреть - нашла, срок годности закончился, к сожалению

Скачет, смотрите, бодрячком! :good:
Значит пока ещё вытягивают почки.
Но хпн такая штука, которая не лечится(((
Можно поддерживать, пока терапия помогает
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 635
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Это с предыдущими анализами нужно сравнить. Смотрите цифры, насколько снизились/увеличились.

По последним - показатели повышены, но не так чтобы прям "ложиться и умирать". Мочевина вообще немного совсем. У моих хпнщиков по 38 была на последней стадии.
Гемоглобин чуть ниже нормы. А поэтины ему не кололи?
Поэтины колоть выписывает врач, у почечников всегда почти анемия.
У него по клинике снижен гемоглобин и гематокрит.
И СОЭ высокое. Воспаление какое-то...

Доктор дал расшифровку?

Собаки на высоких показателях креатинина долго не могут. Коты, например, по несколько лет тянут, а собачий организм хуже справляется.

Кетостерил обещала посмотреть - нашла, срок годности закончился, к сожалению

Скачет, смотрите, бодрячком! :good:
Значит пока ещё вытягивают почки.
Но хпн такая штука, которая не лечится(((
Можно поддерживать, пока терапия помогает
Спасибо :roza:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Биохимия стандартная для хпн..
А клинич крови - нужно что-то добавить из лекарств скорее всего..
Врач сказал, наверное?

Эпокрин+гемобаланс курсом, скорее всего.
И тилозин.
Он хоть и от поноса, в одной очень крупной известной клинике стандартная схема с тилозином при воспалениях и хпн. Почки не убивает этот Антиб.
 
16.08.2019
114
157
27
37
Сегодня удалось погулять с Индиго) уже темнело, поэтому фото не удались, просто немного расскажу) Замечательный ребёнок! Очень обрадовался прогулке и всячески это демонстрировал. К сожалению, мы не взяли с собой игрушек, и Индиго было особо некуда девать энергию. Мы побегали по полю, покидали палочку (он её приносит и отдаёт!), поиграли с моей перчаткой (внепланово и быстро вернули))), пообнимались и попрыгали друг на друга)). Несколько раз Индиго пытался играть с поводком, но по команде «нельзя» переставал сразу же. Очень весело провели время! В следующий раз возьму с собой мячик))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 635
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сегодня удалось погулять с Индиго) уже темнело, поэтому фото не удались, просто немного расскажу) Замечательный ребёнок! Очень обрадовался прогулке и всячески это демонстрировал. К сожалению, мы не взяли с собой игрушек, и Индиго было особо некуда девать энергию. Мы побегали по полю, покидали палочку (он её приносит и отдаёт!), поиграли с моей перчаткой (внепланово и быстро вернули))), пообнимались и попрыгали друг на друга)). Несколько раз Индиго пытался играть с поводком, но по команде «нельзя» переставал сразу же. Очень весело провели время! В следующий раз возьму с собой мячик))
Огромное спасибо, что навестили любимого сыночку:flowers::roza:А то гости к нему приезжают очень редко :ac: Только я с ним гуляю и занимаюсь....
 
16.08.2019
114
157
27
37
Он такой сладкий нос, что я удивлена отсутствием очереди на него! Спасибо Вам за занятия, он умный и послушный, даже мне с моим небольшим опытом и боязнью собак очень с ним комфортно гулять!))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 635
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Он такой сладкий нос, что я удивлена отсутствием очереди на него! Спасибо Вам за занятия, он умный и послушный, даже мне с моим небольшим опытом и боязнью собак очень с ним комфортно гулять!))
Отсутствие очереди на него, скорее всего, вызвано его состоянием здоровья.....
А в остальном он идеален :vygul-sobaki: С ним сможет справиться даже ребёнок:stydno-devushka: