ИРИС -очередной отказник. (на радуге 02.03.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.01.2011
1
0
1
Мои зверушки
Мот-метис стафа, Хикабу-тайская кошка
Re: ИРИС -очередной отказник

А можно узнать причину возврата? И как собака относится к другим животным и детям?
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ИРИС -очередной отказник

Увидела я наконец то этого белого красавца в прошлую субботу.Хорош кабанчик :-*
Мальчишка очень активный и хозяин ему нужен такой же,тогда им будет очень хорошо и весело вместе.
Когда его вывели на улицу, мальчишка первым делам к машина побежал,видимо подумал,что за ним приехали,чтобы домой увезти :'( :'( :'(
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ИРИС -очередной отказник







на моржа похож....машины ващеее слабость.....когда вывела фоткаться он ломанулся в стоящию волгу азиатчиков..перелез через ооочень крупного водителя и разместила в заде с таким взглядом.."Ну чО стоим, кого ждем?"
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ИРИС -очередной отказник

:-D а водитель в штаны не наложил?)))ириска очень красивый
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ИРИС -очередной отказник

lenok сказал(а):
:-D а водитель в штаны не наложил?)))ириска очень красивый
была одна фраза "ээээээээ" :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИРИС -очередной отказник

Красавец!!! :-[
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ИРИС -очередной отказник

Я попробовала белого пса на белом снегу обработать в программе Яндекс-фотки вот что получилось:
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ИРИС -очередной отказник

И еще:

если нужно-могу обработать все фотографии его которые выложены ранее на белом снегу-если нужно
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ИРИС -очередной отказник

фото красиво получились после обработки. *OK* а пиарить собачек не пробовали?
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ИРИС -очередной отказник

Научите-как пиарить? Понимаю, что надо красиво составить текст, и разместить его на разных сайтах, но-на каких?? Расскажите -на каких сайтах можно пиарить собак? И как бы не было так что я пропиарю кого нибудь там, где кто то их уже пропиарил-или в этом нет ничего страшного? И чьи контакты давать? То есть номера телефонов чьи давать?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ИРИС -очередной отказник

номера телефонов -- можно мой, 8-903-157-78=-60 можно ирены - 8-905-543-23-01
текст пиарный - можно из головы - просто выбираете информацию из темы (возраст, состояние здоровья, характер) и все это красиво компануете.
далее --- список досок можно посмотреть здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=47361
либо просто в поисковике забить Отдам стаффа. и смотреть на каких сайтах обычно размещают подобные обьявления. потом регистрироваться и начинать размещать. это долго и нудно, особенно в самом начале... потом легче ... со временем. но очень нужная помощь. будем благодарны, если даже по немного будете с пиаром помогать.
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: ИРИС -очередной отказник

Если нужна помощь,я тоже могу попробовать попиарить.Только вопрос,как узнать какую собачку пиарить?Не получится,что несколько человек будут заниматься одной собакой?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИРИС -очередной отказник

♥эльвира♥ сказал(а):
Если нужна помощь,я тоже могу попробовать попиарить.Только вопрос,как узнать какую собачку пиарить?Не получится,что несколько человек будут заниматься одной собакой?
Чем больше людей занимаются пиаром, тем лучше!
Но согласна, как-то надо систематизировать!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ИРИС -очередной отказник

ну что же такая красивая ирисочка никому не интересна :'( где же хозяин??
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИРИС -очередной отказник

Получил в подарок настоящую маленькую покрышку, очень резвился и не хотел отдавать Диме. Может с колесиком ему повеселей будет. А вообще, народ игрушек надо подвезти. Таких потолще. Они здорово подоражали. В Динозаврике примерно от 500 до 800 руб. Жуть!
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ИРИС -очередной отказник

Ирис такой красавец и как можно таког пса и намороз просто жуть берет от таких ""людей"", знаете я вот тут смотрел передачу где заключенные дрессируют собак,так-вот они сами после этого в большинстве меняются, а люди которые на свободе в большинстве своем имея все возможности так гадко и порой с безумной жестокостью к тем кто не может дать ответа!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ИРИС -очередной отказник

Ириска как? Красотун засиделся чего-то... =-O
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ИРИС -очередной отказник

Попова сказал(а):
Получил в подарок настоящую маленькую покрышку, очень резвился и не хотел отдавать Диме. Может с колесиком ему повеселей будет. А вообще, народ игрушек надо подвезти. Таких потолще. Они здорово подоражали. В Динозаврике примерно от 500 до 800 руб. Жуть!
Приобрела для собакиных игрушки(кольцо,мячики,канатики с погрызушками и еще нечто сама не знаю что,но явно чтобы играть и грызть,самые крепкие какие были).
Еще есть титбитовские погрызухи.Не знаю только,как привезти.Машину не вожу,живу далеко от Шарика(Света Попова
наверное помнит.Я хотела передать зимой для приюта теплые вещи,но не получилось).
Очень хочется самой приехать.Можно ли добраться своим ходом? Или с кем-нибудь от метро?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ИРИС -очередной отказник

sarmatka сказал(а):
Попова сказал(а):
Получил в подарок настоящую маленькую покрышку, очень резвился и не хотел отдавать Диме. Может с колесиком ему повеселей будет. А вообще, народ игрушек надо подвезти. Таких потолще. Они здорово подоражали. В Динозаврике примерно от 500 до 800 руб. Жуть!
Приобрела для собакиных игрушки(кольцо,мячики,канатики с погрызушками и еще нечто сама не знаю что,но явно чтобы играть и грызть,самые крепкие какие были).
Еще есть титбитовские погрызухи.Не знаю только,как привезти.Машину не вожу,живу далеко от Шарика(Света Попова
наверное помнит.Я хотела передать зимой для приюта теплые вещи,но не получилось).
Очень хочется самой приехать.Можно ли добраться своим ходом? Или с кем-нибудь от метро?
Наташа, давай через недельку я тебе помогу. После 27 апреля.