ИРМА - Толстушка-брехушка (НА РАДУГЕ 28.05.2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 813
168 189
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От Инны: Пасмурно, гулять никто не захотел, поэтому все разлеглись и храпят)

 
16.02.2020
3 879
16 319
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Хитрая лисичка , все время на посту , как бы где какая раздача мимо ее носика не произошла . Наблюдает через дверь , как я на кухне готовлю , не удобно , а что поделаешь . Приходиться так глазки выпучивать .
 
16.02.2020
3 879
16 319
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Долго думала , даже уже писала к опубликованному видео текст , но потом удалила , не хотела , что бы кто то со стороны начал , давать советы или рекомендации , но сейчас решила написать про Ирмочку , то что хотела написать два дня назад , потому что сейчас все еще хуже : Ирмочка , мое солнышко , мая любимая куколка , совсем плохо . Мало ходит с трудом нас провожает с Робби и Саванной до калитки и ждет нашего возвращения . Ест плохо , полностью перешли на мягкий корм , лишь бы хоть чуть чуть ела. Много пьет . Иногда когда получше иду с ней до ворот , качается , но очень ей хочется как раньше , но обратно приходиться на руках нести . Каждый день как последний , все для моей крошечки , когда ей совсем плохо не могу даже отойти с ребятами погулять , потому что она пытается пойти за мной . Спит со мной в кровати , очень ей нравиться , лежать в кровати и смотреть в зеркало . Про приступы даже писать не буду все плохо .
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 879
16 319
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Пообещала ей , что если совсем плохо отпущу , что бы мое солнышко не мучилось , но если есть шанс хоть один день или даже час побыть вместе , мы им воспользуемся .
 
16.02.2020
3 879
16 319
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ирмочки и Парамоши больше нет , я их отпустила . Ирма уже 2 дня не вставала , не ела , была по долгу в забытьи и в этом состоянии ее все время трясло , когда приходила в себя было видно что она страдает . Ушли у меня на руках , каждый на своей любимой кровати , укол не почувствовали . Деньги в размере 20000 р ( за двоих) за оставшиеся дни передержки вернула . Я многое отдала бы , что бы они еще со мной побыли , но это было бы жестокой по отношению к ним .
 
20.04.2019
4 031
11 494
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Яркой радуги малышке :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:Беги, маленькая…. больше нет боли…. Инна, спасибо что подарили девочке дом, и ушла она в любви и заботе.
 
18.06.2017
1 252
4 197
113
Тяжёлое решение, но оно взвешенное и милосердное по отношению к ребятам. Слезы катятся, вспоминая последний взгляд и пытаешься успокоить себя что там им хорошо. Теперь они будут охранять Вас с облачков, человека с большим сердцем, ведь это же главное любить и быть любимым. Держитесь Инночка, они всегда будут рядом с нами, в нашей памяти:ba::ba:
 
29.10.2016
418
555
28
Ирмочки и Парамоши больше нет , я их отпустила . Ирма уже 2 дня не вставала , не ела , была по долгу в забытьи и в этом состоянии ее все время трясло , когда приходила в себя было видно что она страдает . Ушли у меня на руках , каждый на своей любимой кровати , укол не почувствовали . Деньги в размере 20000 р ( за двоих) за оставшиеся дни передержки вернула . Я многое отдала бы , что бы они еще со мной побыли , но это было бы жестокой по отношению к ним .
Я ниразу не видел вжвивую ни Парамоши, ни Ирмы, но мне очень тяжело было читать, что они ушли и я не представляю каково вам....
Спасибо вам огромное за то, что ухаживали за ними и были с ними до самой последней минуты. Я уверен они были очень вам благодарны за ту любовь и заботу, которую вы им дали.
Все, что вы делали - это не было напрасно и 2 собаки прожили счастливую жизнь дома.
 
16.02.2020
3 879
16 319
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Ирмочка , после возвращения из приюта так была мне признательна , она полностью растворилась во мне , существование без меня наводило на нее ужас . Уже когда совсем было плохо , у меня не было возможности , ни на минуту от нее отойти, потому что она собирала все силы и ползла за мной , так и сидели с одной стороны Ирмочка , открывая глаза , видела меня и улыбаясь засыпала , а с другой стороны Парамошенька тоже не отпускающий меня ни на минуту . Так и ушли глаза в глаза , в обнимку с моей рукой , спокойно уснув . :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: