ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства (2012)(НА РАДУГЕ 2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

Floby сказал(а):
Он в жизни намного красивей чем на фотографиях.
Да, так и есть! Его надо реально смотреть, очень красивый собакин!

Может стоит на фотосете что-нибудь попробовать ему одеть- кепи, арафатку, шарфик накинуть, валенки, ушанку. Что-то чтобы привлекло внимание. Или как Ольга фотограф правильно подсказала, может, стоит с человеком (с парой мужчина женщина\ пару детишек)попробовать сделать фотографии? :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

арафатка ему бы пошла. или тюбетейка к его татаро-монгольским глазам :) показывали Ханю сегодня аж два раза. Ну когда уже приедет камаз пряников на его улицу... ?
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

Владка сказал(а):
арафатка ему бы пошла. или тюбетейка к его татаро-монгольским глазам :) показывали Ханю сегодня аж два раза. Ну когда уже приедет камаз пряников на его улицу... ?
правда, куда народ смотрит, такой пес классный. Может из-за того, что он немного отстраненно на незнакомых людей реагирует, его не выбирают. Есть собаки, которые всем рады, прыгать начинают, а он вначале как бы не замечает человека, лишь бы погулять.
 
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

Floby сказал(а):
он немного отстраненно на незнакомых людей реагирует. Есть собаки, которые всем рады, прыгать начинают, а он вначале как бы не замечает человека
У меня старшая собака такая, я ее за такой характер и выбрала. Все щенки липли и целовались, а она в сторонке и совершенно не была мной заинтересована. И всю жизнь, она вроде бы сама по себе, но конечно же она и с нами :-D Интересная собака, думающая. А мелкая такая липучка, иногда доводит как муха надоедливая :-D
Я это все к тому, что найдется человек которому понравится Ирхан, именно за самодостаточность и за то, что его любовь и привязанность еще надо завоевать :)
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

Ирхан в випе на главной странице на всезверушках

http://vsezverushki.ru
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

спасибо...
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

14.09 подняла Ирхана на авито
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

*GIFT*
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

когда же уже уедет на диванчик( такой славный,не навязчивый,поводок не вырывает,когда зовешь отзывается, лакомства берет вежливо, к ногам прижимается когда гладишь.. что еще надо людям(( умничка мальчик,надо бы его правда в арафатке щелкнуть,его типаж)
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

подняла опять Ирхашу на авито
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

ничего не понимаю в этой жизни...замечательный, шикарный, лучший в мире Ирхаша все сидит в шрм....ну, когда-нибудь должно же ему повезти...судя по тому, что он так долго ждет своего счастья, камаз с пряниками уже должен был выехать... *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

выезжал несколько раз... и все мимо :'( :'( :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

ничего страшного...обязательно найдется человек, который оценит и полюбит! очень достойный пес! ему обязательно повезет! *YES*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

очень жаль,что Ирхан не любит котов(((
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

не верю! :) он просто не успел их полюбить...вернее, не представилось возможности... :-[ не совместимость собаки с котами - это редко встречающаяся вещь...все трагические случаи, которые мы читали на форуме, мое личное мнение, это были 100% ошибки хозяев, т.е. то, как проходило знакомство и/или первые дни дома, под одной крышей. и таких сюжетов было 1-2...НО зато все остальные владельцы кото-песов живут прекрасно... *DRINK* и все прошли через одно и тоже...это только по началу, собакам жутко интересно познакомиться, поохотиться, поноситься за котами, а потом это быстро надоедает, все привыкают друг к другу и начинается дольче вита! [:-}
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

У Ирхана довольно сильная зооагрессия, так что ничего удивительного, что кошек он не любит. Гуляла я с ним с трудом, хотя я не 40 кг вешу и сил пока много)) Но он меня носил по полю, когда видел собак.
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

Очень жаль пса, за то что остается незамеченным. Посмотрела его фотосессию и защемило-кажется по его печальному и отстраненному взгляду что он уже не надеется на лучшее и не верит в него. Этого пса я думаю может взять человек который тоже в жизни много пережил-такой хозяин поймет Ирхана, не поймет тот кто захотел бы его взять как игрушку-не тот пес. Мальчик серьезный, много переживший и загрузившийся от этого. Ему надо очень чуткого хозяина, очень душевного и доброго и тогда этот пес расцветет. От всего сердца желаю ему такого!
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: ИРХАН. метис. он не заслуживает предательства(Нет курато

На Ольгины денежки подключили Ирхану вип на дмире