ИСТРА - щенок Искры - (2013)

01.12.2013
29
0
1
31
Москва
vk.com
Мои зверушки
Лиса-Британская кошечка
Тапа- вислоухий кролик
Истрочка- любимая собачья девочка
Ахахаах, распечатать и в лифт повесить :-D собачники оценят
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Mashaohmasha сказал(а):
Я позволяю им делать то, что им вздумается
=-O =-O =-O ну вот и получаете, что заслуживаете (по их говномнению), удивляться не приходится...
Mashaohmasha сказал(а):
В следующий раз, когда эта мадам выгонит меня из лифта( со словами, что она поедет одна), предложу ей пройтись пешком)
Вы меня убиваете =-O грязными пальцами вам в глаза потыкать еще не пробовала?
Mashaohmasha сказал(а):
Только ребенка жаль. Истра не агрессивна и на поводке, но если этот ребенок так кричит и машет руками при виде любой собаки.. Кто знает, что может произойти.
Не надо выродков жалеть, жалейте себя и свою собаку.
А что может произойти, я вам могу рассказать - рано или поздно, если не расставить правильные акценты, вас и вашу собаку начнут бить, возможно ногами.
 
01.12.2013
29
0
1
31
Москва
vk.com
Мои зверушки
Лиса-Британская кошечка
Тапа- вислоухий кролик
Истрочка- любимая собачья девочка
Надеюсь, до битья не дойдет) спасибо за мнение, вправили мозги.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Chimaera сказал(а):
Подобное лечится подобным (древнегреческая мудрость).
Пока вы будете перед всяким говном вжиматься в стену, говно будет пыхтеть, надуваться от сознания своей силы и правоты и качать права.
А вы не комплексуйте - вы в своем праве.
Какое их собачье дело, что вы собаку завели? Им не нравится - это их проблемы.
Выродка своего пусть воспитывают, а не вас.
Пока не нарушается закон, вы вольны делать что хотите.
А будете оправдываться, уступать дорогу и демонстрировать миролюбие - вас же с говном и сожрут в итоге, вместе с собакой.
+100500!

У нас в подъезд заселились какие-то чурки в количестве многа, так их бабы с великовозрастными детишками тоже начинают визжать, когда видят нас с собаками. Хотя одной собаке на них плевать, а вторая ходит на очень коротком поводке и приближаться ни к кому ей не разрешается. Такк вот, раньше они еще пытались на нас орать, но мы им популярно разъяснили, куда им пойти - теперь не орут, тихо сидят. Только молча разбегаются, если нас видят.
Ну и правильно делают. Не можешь нормально себя вести - вали!
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Присоединюсь ко всему выше сказанному!
Мы когда взяли Бельмондошу у нас весь дом на ушах стоял, оказалось большая часть проживающих жертвы предрассудков и сми, и я быстро поняла, да и муж подсказал, что собака должна чувствовать уверенность в хозяине, собака должна знать что ты на ее стороне всегда!!! Это же мой ребенок, а за ребенка порву любого! И собака будет себя чувствовать уверенней. Первыми восстали собачники с настоятельными просьбами одевать намордник - ответ был прост - начните своих собак водить хотя бы на поводках, а потом поговорим о наморднике! им хватило этого и они отстали, просто люди и дети, сами показали кто как относится к моей собаке, кто-то заходит в лифт и не спрашивает, кто-то перед тем как зайти спросит: "Не укусит? Не съест?" на что я отвечала "Мы только что по-завтракали, по-обедали, по-ужинали, так что можете не волноваться Вас есть у нас аппетита нет" Маленькие дети либо прячутся за родителей, либо начинали тянуть руки погладить и тут просыпаются родители которые прячут их за свои спины, подростки в восторге от нас, смело общаются, единственное есть одна девушка которая просто боится ВСЕХ собак, и один раз она культурна нам об этом сказала, поэтому когда лифт приезжает с ней (мы живем ниже) мы просто вызываем другой))) и сейчас уже все успокоились и никто к нам не пристает
 
01.12.2013
29
0
1
31
Москва
vk.com
Мои зверушки
Лиса-Британская кошечка
Тапа- вислоухий кролик
Истрочка- любимая собачья девочка
Всем добрый вечер,давненько я сюда не писала) Спешу сообщить, что у Иструхи все хорошо. Мы избавились от нескольких фобий, в том числе мы больше не боимся лестниц. 10 числа нам предстоит первая поездка на дачу. Надеюсь, все пройдет как надо *THUMBS UP* Машину мы все еще побаиваемся. По приезде выложу фотоотчет)

а пока Иструха всем передает большой привет!
 
06.03.2012
1 343
1
36
37
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Ура! Ждем фото)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Mashaohmasha сказал(а):
Всем добрый вечер,давненько я сюда не писала) Спешу сообщить, что у Иструхи все хорошо. Мы избавились от нескольких фобий, в том числе мы больше не боимся лестниц. 10 числа нам предстоит первая поездка на дачу. Надеюсь, все пройдет как надо *THUMBS UP* Машину мы все еще побаиваемся. По приезде выложу фотоотчет)

а пока Иструха всем передает большой привет!
*HI* ждем фото))
 
20.09.2013
23
0
1
Москва
Мои зверушки
Ротвейлер Джой-за радугой.Даша,Миша,Надежда Павловна,Рада,Белла-собаки дворняжки,Дольче(Дунька),Тайсон-собаки чихуахуа,Барсик,Мойша,Мачо-коты.
Молодцы!Здорово!!! :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Истры С Днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
не прошло и 5 лет как говорится))
У Истры всё хорошо :)



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
у Истры дела с переменным успехом..
рецидив онкологии (мастоцитома), наблюдаются в котофеиче, скоро предстоит операция, сейчас девочка проходит химию.
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya