ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Ему сейчас совсем не нужно набирать вес, лучше пусть нагрузка на лапу будет меньше. Посоветуйтесь с врачом, может, ему диета нужна.
Бедный тигруша, поправляйся скорее!
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Да дело и не в диете.Какой уж там вес,он похудел на 8 кг!Он стал похож на мою Старую Собаку,которая умерла от лимфосаркомы,я в ужасе-осунувшаяся мордочка,круглое пузо,задние лапки (какие у нас были окорочка!)-их тоже нет.А ведь он кушает неплохо,я ему и сметанку,и яйца,и творожок...С Галей я говорила,ждем 2 недели и повторяем щадящую химию,без этого жуткого лекарства.Бедный мой Янька.. :'(
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Вот оно,СЧАСТЬЕ...
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Янчик,солнышко, желаем тебе крепкого прекрепкого здоровья в новом году!!! *KISSED*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Заезжал сегодня к Янчику за денежкой для несчастной стаффки вот из этой темы viewtopic.php?f=8&t=2124
Янчик, конечно, похудел, но совсем чуть-чуть! Всё такой же Тумбочкин :)
Прооперированную лапку бережёт, а в остальном тьфу-тьфу.
Мячик по-прежнему из зубов не выпускает, брешет как из пушки, если отберёшь.
Хвостик не останавливается.
Самый солнечный стафф из тех, которых я знаю.
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

А вот и МЫ!С Новым Годом!Еще один стаффокрол домашний!Зубов мало,похвастаться нечем,но-хвастаемся! :-D Тем,что есть... *SCRATCH*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Это крокостафф :-D
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Крокостафф отличился... ]:-> Вывернулся из удавки и порвал собаку,по-моему,несчастного лабрадора. :'( Уши-в клочья,когда я подбежала-он его душил.Ну,с зубами-то у нас проблема,хотя на уши-хватило...Не знаю,чем это объяснить,уже проконсультировалась с Ирен и Галей,но ТАКОЙ агрессии я никогда у Яньки не видела.Ходили мимо него собаки целый год,а тут помчался-метров 100 до собаки было,уж чем этот лабрик ему не понравился? *WALL*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

И что с лабром в итоге???
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Не знаю,но живой,ушел с хозяином,пока я сидела на Яне-хулигане.Узнала много интересного о себе и собаке,но это неважно.Крокостаффу больше доверия нет,только в наморднике.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Ужас!
Очень бойкий какой-то у вас больной :-D
А вообще, конечно, собачек кушать нехорошо совсем...
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

блин, я давно заметила,что лабродоры имеют что-то против стаффопитов :cool: на нас рычат только они!!!
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Вот такой у нас больной :-[ ...Летел так,что и не видно его было.Следом летела я...А по поводу лабров-Ирен тоже сказала,что эта порода НАМ не нравится,непонятно-почему.В общем,9-го идем на химию к Спирину.Кровушка неплохая,будем колоть вирус Ньюкасла.Это-главное.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Хороший мальчик....Пусть ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ!!! *KISSING*
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Анна Межевикина сказал(а):
блин, я давно заметила,что лабродоры имеют что-то против стаффопитов :cool: на нас рычат только они!!!
=-O Странно. Против НАС что-то постоянно имеют почему-то овчарки-немцы. Лабрики обычно зализывают =-O
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Мы были у Спирина,прокололи вирус.Ждем неделю и будем звонить Гале.Результатов никаких явных нет,да и не должно их быть-вирус поднимает иммунку.По всему остальному-сломан еще кусок спицы,правда,небольшой,сантиметра 2.Спирин сказал,что пройдет немного времени,этот кусок сдвинется с места и тогда его можно будет вытащить.Сейчас нет смысла-очень далеко,не достать его.Янька сильно хромает,но это из-за того,что расшатал всю эту конструкцию в лапе,когда "резвился" с лабриком.У него еще не наросла костная мозоль,которая все это безобразие будет держать.Пока только-спасибо Ягникову,хорошо пластину поставил...Гуляем грустно в наморднике :'( .От собак отворачиваемся,но я ему больше не верю.За время болезни полностью завоеван диван и хозяин :-D .Я на вторых ролях,мать-ехидна(залечила собаку,а как летом было хорошо,только прихрамывал немножко!),но я не расстраиваюсь!
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Вот это кабанчик... Ведь он не такой крупный, из какого материала спица?
Яничек, береги ножку!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Это он-то не крупный? Это помесь танка с паровозом (буквально).
Янчик большой, толстый и ужасный :-D в смысле красавец!
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Ну,предыдущий обломок спицы длиной 5 см нам отдали.На нем написано "сталь 3 мм "...Не подрассчитали.Нам надо было стальную болванку вставлять,а не спицу :'( .А за "помесь танка с паровозом"-спасибо,Дима,добрый ты,а,главное,на комплименты не скупой! :-D
 
17.01.2010
252
0
16
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Как у Янчика дела? Так хочется, чтобы поправился скорей...