ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лена, отсутствие сообщений это поправка или как?
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Нет,поправкой тут и не пахнет...Выписали ему этот Мовалис,но принимать пока нельзя-плохие почки.Вот месяц до конца июня пьем канефрон,потом пересдаем кровь,потом звоним Ягникову.Так что пока лапу лечить нельзя.Говорят,что Мовалис этот очень тяжелое лекарство,а что делать?Лапа сохнет,Янька на нее практически не наступает.Гуляет 15 мин и еле доползает потом до любимого дивана.Лучше уже не будет в любом случае.Главное-чтобы не было метастазов.Мы его любим и на 3,5 ногах!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Держитесь!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Мы, все, переживаем за вас...
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

polosatiykot сказал(а):
Нет,поправкой тут и не пахнет...Выписали ему этот Мовалис,но принимать пока нельзя-плохие почки.Вот месяц до конца июня пьем канефрон,потом пересдаем кровь,потом звоним Ягникову.Так что пока лапу лечить нельзя.Говорят,что Мовалис этот очень тяжелое лекарство,а что делать?Лапа сохнет,Янька на нее практически не наступает.Гуляет 15 мин и еле доползает потом до любимого дивана.Лучше уже не будет в любом случае.Главное-чтобы не было метастазов.Мы его любим и на 3,5 ногах!
Мовалис - очень эффективное НПВС (нестероидное противовоспалительное средство). Если оно назначено в нормальной дозировке, то "тяжелого" ничего быть не должно. Действует магически.
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Ну вот ему и выписали от ентого пояснично-крестцового синдрома,но вроде плохо влияет на ВСЕ....Римадил нам выписывали,но я его не даю Яньке-у меня после римадила умер мой старый пес от цирроза печени.В общем, одно лечим,другое калечим.Спасибо ВСЕМ за неравнодушие и сочувствие,Ясик живет у нас полтора года, год из них мы лечимся и нас никогда не оставляли без помощи!А он умирать не собирается вообще,уже привык к тому что он хромой.Но враг №1-это я... :'( Я же ему то уколы,то таблетки.Даже СЫР у меня из рук перестал брать,думает,наверное, что отравить хочу.Зато мужа обожает,хотя в клинику с ним он ездит.Вот и поймите загадочную собачью душу... *WALL*
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Если кому еще интересны мы...У Яньки отказывают почки.Биохимия безобразная,креатинин и мочевина зашкаливают,шерсть сыплется пачками.Сегодня были у Овчинниковой на Соболевском(Спирин ушел в отпуск),сняли нам интоксикацию,хоть поел,бедный пес,3 дня его от еды воротило.Лекарств на 3 тысячи заказала.О лечении лапы и речи нет,а ведь мы МЕСЯЦ пили канефрон!А анализ такой...И сильно кашляет Яня,Овчинникова сказала-дышит нижним отделом легких.Отправила на УЗИ в Тимирязевку.Даже не хочу думать.Бедный,так ему страшно,жмется к нам,один вообще не хочет оставаться...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Бедный Янчик :'(
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лен, конечно интересны!!! все постоянно читают вашу тему и очень-очень переживают за вас с Янчиком... новости не хорошие. не понятно, что с почками и почему легкие не полностью работают? :( может можно поближе на узи свозить? я несколько раз делала в аверсе (машкинское ш.) узи. мне понравилась там аппература и специалисты. нареканий нет. может быть вам туда поближе?
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Тимирязевка-это очень нам удобно,на трамвайке и без пересадок.Ходить далеко не надо(а то он не дойдет...)А почки-это давно,но просто подозрительно прогрессирует заболевание.На прошлом УЗИ в мае уже БЫЛО.Ну,онкология же все-таки,тут уж не знаешь,откуда ждать...Бедный мой Яся.Всем Спасибо за сочувствие.Несчастные собаки,очень короток их век.Даже если они попадают ДОМОЙ.Это не реквием,мы будем лечиться,просто грустно очень и очень жаль,что мы не боги.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Очень переживаю за Яника...Прочитала Ваше сообщение, ком в горле встал...Сил Вам моральных и физических, чтоб сопротивляться болезни!
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Спасибо за сочувствие.За время своих "странствий" много болячек зарабатывают несчастные собаки,и,как результат-дома недолго живут...Но это не про нас!Пожелайте здоровья моему Янке,больше нам ничего не нужно!
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Здоровья. Вам и Янчику. Держитесь, мы с вами.
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

А почему легкие?? Раньше были проблемы? Надо обязательно их смотреть, как он летом будет дышать :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Мы тоже внимательно следим за темой, переживаем за Вас с собакиным, понимаем, как Вам тяжело... Вы замечательные люди, Ян попал в самые надежные руки, к самым любящим хозяевам. Дай ему и Вам Бог!
 
17.01.2010
252
0
16
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Всем сердцем в Вами!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Лена, болезнь собаки как болезнь близкого человека. Выздоравливают не только от лекарств, в большей степени, от заботы и любви. Боритесь за Яна, он еще побегает. У питов (и стафов) очень сильный имунитет.
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Я его сама убью! ]:-> Вчера поставили ему катетер широкий на 10 дней,потому что колоть надо струйно.Прихожу с работы-а он его выгрыз,хорошо,что вену не порвал.Все лекарства привезли,только сделать ничего не могу...Придется ждать до 1 июля-я ухожу в отпуск и буду его караулить.Если сегодня другой катетер поставить-завтра он его опять выгрызет...А вен нет,особо не разбежишься.Бедный глупый Яся... *WALL*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

лен а может воротник одевать?
 
A

Anonymous

Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

Да,это вариант...Завтра опять пойду с этой заразой к Овчинниковой,катетер дубль 2 + воротник...Вот ему счастье-то будет! =-O Спасибо за совет! *GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЯН - тигровый стаффик с Осташковского (Войковская) (2010

лена ну как дела?воротник одели?