ЯНУШ - ХАСКИ! ЯКУТСК, СМЕРТНИК ППЖ!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.05.2017
2 669
11 145
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Как дела у Януша ? Он все же остался в той семье ? Решили они вопросы воспитания ?
 
10.05.2017
2 669
11 145
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Как дела у мальчика ?
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 772
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 165
164 772
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
20.12.2021
78
459
53
29



В субботу вывели с Валей этого красавца, устроили ему так сказать радужный приём и море позитива))) Познакомилась с этим парнем, и остались одни положительные эмоции от него. Он невероятно шикарный, характер просто потрясающий, спокойный, контактный, хотите поиграть- поиграем, выполнить команды- вообще легко, спокойно постоять пообниматся- всегда за))) В общем он за любой кипиш, лишь бы вместе с человеком. ❤
 
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
возвращается парень... во время прогулки уронил ребенка, у ребенка теперь вывих коленной чашки...
"мы его очень любим, но он слишком невоспитанный", правда для воспитания щенка судя по всему ничего и не делалось...

Ищем ответственных хозяев для этого красавчика!
Бедняга.Наигрались и возвращают
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Приют сам забрал собаку, так как судя по информации Януш часто был на самовыгуле, а это могло привести к фатальным последствиям. Давали людям шанс, но увы, они им не воспользовались
 
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
Приют сам забрал собаку, так как судя по информации Януш часто был на самовыгуле, а это могло привести к фатальным последствиям. Давали людям шанс, но увы, они им не воспользовались
Хорошо,что приют забрал Януша обратно.А то точно выбросили бы песика на улицу на произвол судьбы хозяева.
 
  • Like
Reactions: Геннадич
10.05.2017
2 669
11 145
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Красавец с голубыми глазами :ba::ba::ba: Очень надеюсь что заметят такого чудесного мальчика и он найдет дом :vygul-sobaki:
Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/DDK7mCVN2eD8Yw























 
Последнее редактирование модератором:
10.11.2021
191
201
43
59
Мои зверушки
Черныш-метис овчарки
  • Like
Reactions: NATA@LYA
10.05.2017
2 669
11 145
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Яшка отличный мальчишка :aw: :ba: из вольера, как и многие собаки торопится на поле , гуляет комфортно, иногда только когда увлечется может несильно дёрнуть . У него великолепное знание команд - ко мне, сидеть , лежать, дай лапу , другую лапу, в целом понимает команду ползи. На видео это он чуть халтурит , обычно такого не бывает, видимо, как и многие волнуется перед камерой :stydno-devushka: В вольере сидит вместе с Кроной .
Ему бы немного скинуть вес и будет просто загляденье с голубыми глазами :zhyuri-ocenki:

 
10.05.2017
2 669
11 145
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Мне очень нравится Януш , нравится с ним общаться и гулять :vygul-sobaki: Он слышит проводника , знает команды , чувствует длину поводка, иногда разбегается , кажется, что сейчас будет рывок - ааа нет, Яшка в последний момент останавливается , когда мне особенно волнительно я кричу ему "стоп" и он меня слышит. Он отлично знает команды - сидеть , лежать, снова сидеть , дай лапу, дай другую. Уверена , что с ним можно разучить еще много команд. Хороший мальчишка :bs::ba: Надеюсь его мамы -папы уже близко, только на этот раз отвественные (без самовыгула)!
Оригиналы - https://disk.yandex.ru/d/DAYwBaQ9fAwPGQ

 
10.05.2017
2 669
11 145
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Я никак не могу договорить на видео, что Яшка в этом году как то долго линяет , сейчас выглядит лучше , чем неделю назад , когда был более клокастый , но тоже есть ещё что убрать. Недели две назад волонтеры заметили у мальчика шишку в районе задней (кажется все таки правой) лапы. Работники (Муса и Бахти) на этой неделе сказали , что врачу Анатолию показали , он сказал ничего страшного. Шишка правда все ещё есть.

А так мальчик с удовольствием гулял и как всегда показал отличное знание команд ! :vygul-sobaki: :ba:

 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 550
32 377
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль