ЯРДА - СОС!!! ЯКУТСК - ПЬЯНЫЙ ХОЗЯИН НИ ЗА ЧТО ИЗБИВАЕТ СТАФФОЧКУ...(2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Козявка в полном порядке, в прекрасном настроении, но с лишними кило :D готовимся к лету, бегаем и играем, точнее, она и сама справляется с этой задачей на поле )
Не тянет, к собакам ноль внимания, если рот занят игрушкой. Она не пищевик, а игровик. Редкость, я считаю.. хотя.. девочек же не даром считают меркантильными)) Но это на удивление упрощало всегда наше общение и тренировки/прогулки)
Ярда прекрасно сейчас воспитана! Волонтеры получают удовольствие, гуляя с ней. Никакого дискомфорта и былых истерик.
Считаю, что с нынешней Ярдой у владельцев не возникнет никаких проблем.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 502
171 671
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Огромное спасибо Наташе за фотографии:flowers:

 
Последнее редактирование модератором:
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Вот хвалили я мадам и пиарила, как самую порядочную и готовую жить в семье девочку.. как она выдала сегодня на поле.
Пошли гулять с дочкой Яны- Сашкой. Ярда гуляет всегда с пуллером в зубах. Да, она не отдает его без команды, но и не охраняла никогда... а сегодня выдала:mad: лежала, пуллер кинула рядом с собой ... Сашка сделала к ней пару шагов и Ярда в неё полетела с зубами. К счастью, Саша не боится собак и продолжила с нами прогулку, не показав Ярде своего испуга. Вот так.. убирали все минусы прошлой жизни, но вылезли новые... на данный момент мой вердикт, что, к сожалению, в семью с детьми её нельзя. Пока не уберём новую "фишку". Т.к. "подготовленных" детей и тем более родителей все таки меньшинство..
 
14.01.2020
103
261
27
Королевишна наша, непростая особа. Ждёт своего короля, настоящего хозяина способного принять и объять все ее псих проблемы, полюбить и растопить ее замороженое ❤
 
  • Like
Reactions: Геннадич
05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь
Королевишна наша, непростая особа. Ждёт своего короля, настоящего хозяина способного принять и объять все ее псих проблемы, полюбить и растопить ее замороженое ❤
Да у нее не замороженное сердце..))) абсолютно предсказуемая и воспитанная собака, просто последний хозяин знатно ей подшатал и без того не ровную психику...
 
Последнее редактирование:
17.12.2016
524
1 124
93
34
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Познакомились сегодня с Ярдой, зная её историю, могу честно сказать, думала с ней будет сложнее, но она меня приятно удивила. Сразу при передаче работником сунула ей канат и пошли. Поначалу попёрла маленьким чёрно-белым танком, но сделав дела на поле шла относительно спокойно. Вышли на полянку и тут уж она начала сама себя развлекать - бег по кругу с канатиком, подбрасывание и ловля канатика, терзание канатика... В общем, дама показала нам 100500 способов, как надо обращаться с этим снарядом. Когда бОльшая часть эмоций была сброшена, Ярда вспомнила, что на том конце поводка кто-то есть и была уже совсем не прочь познакомиться. Индейку принимала благосклонно, показала, что умеет "сидеть" и очень элегантно подавать лапу, но сильно переживала, что мы заберём канатик. Делать этого мы не собирались, как и играть в перетяжки, она прекрасно справлялась сама). Когда подошло время возвращаться, долго ждали работника, т. к. не знали, где девочка сидит. Отдыхали мы на скамейке, она спокойно сидела возле ног, не переставая пожевывать свою "прелесть". В итоге, нам надоело ждать, и, спросив ориентир места жительства, отправились на поиски заветной комнаты. Поднялись на второй этаж, и Ярда сама потянула нас в свои аппартаменты. Очень интересно изменилось её поведение в комнате, она вела себя словно хвастливая хозяйка, что пригласила к себе на чай: "Добро пожаловать, вот, зацените: тут мой диван, тут мои игрушки, мягкий коврик, а туда не смотрите, там какой-то двуногий иногда спит, приютила я его, не смогла отказать". Самым сложным было - обменяться канатиками, но после нескольких попыток нам это удалось и мы спокойно вышли.
Хорошая девчонка)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 502
171 671
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Спасибо за Ярду:flowers::roza: Обустроилась принцесса:bf:

 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 502
171 671
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: Оказывается Ярда термит)))

 
Последнее редактирование модератором: