ЯРГУС! МАЛАМУТ ИЗ ЯКУТСКА! (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ с 20.08)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 389
171 150
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Яргус поехал домой :yahoo: :clapping:

 
Последнее редактирование модератором:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
13 035
39 441
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
@Доброе утро! Хотела вам сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ЗА СОБАКУ! Сегодня прошла первая ночь с ним, насколько он спокойный и умнющий парень , мы даже не предполагали, у нас старший был таким же ) с нашими собаками он сразу нашел общий язык. Сейчас я уехала на работу , муж дома наблюдает за его поведением . Огромное спасибо Ольге и вашим ребятам из приюта, которые войдя в ситуацию, отдали нам его вчера в 10 вечера, у нас неожиданно сломалась машина на повороте к вам , но мы ее починили , просто поздно получилось . Вы - прекрасные люди которые делают просто огромное дело! Мы к вам ещё обязательно приедем с помощью и огромной благодарностью за нашего нового члена семьи! В отношении Яргуса - ни о каком вольерном содержании речи больше не идет, он будет жить исключительно в доме и путешествовать вместе с нами на машине ) ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! @






 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
29 389
171 150
113
42
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер