ЯСАНДРА - ЯКУТСК! СМЕРТНИЦА ИЗ ППЖ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 644
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 734
38 576
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 на як от @kirill_bibin
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Кто общается с девочкой? Напишите, хоть пару строк, пожалуйста!
 
22.11.2020
17
136
12
38
Ясандра, несмотря на тяжелую судьбу, девочка постепенно приходит в себя, набирает вес и не смотря на остаточную худобу, на силе и выносливости это никак не сказывается. Очень игривая, жизнерадостная и умная собака, любит подурачиться, бегая как ужаленная из стороны в сторону, при этом хорошо знает базовые команды и с удовольствием их выполняет, очень забавно и грациозно поднимает лапку, когда стоит на месте. Забирайте скорее эту замечательную девочку домой, в заботе и ласке она поскорее отрастит бочка и будет дарить всю себя любимым хозяевам:)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 734
38 576
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
1000 (в составе 6000) на як от @kirill_bibin
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 644
32 477
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Ирэн, мы хорошо доехали. В машине ведет себя очень здорово. Дома познакомилась с домочадцами с сыном и черепахой. И уже попрошайничеет со стола. Все замечательно, ттт"
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 446
166 230
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Это Ясандра в первый день отдыхает ото всех переживаний. Назвали мы её Ася. Новая жизнь - новое имя:bs:


Наша с Асей сегодняшняя прогулка. Дома ведёт себя очень хорошо:good: На улице ещё ни к кому не подходили, только с Наташиной Лаки познакомились, что на видео. Ну не всё сразу:bf:






 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Правда что испытательный: это ж надо, Фёдором пугают, нервы испытывают!
Что за люди!:bt:
:ag::ag::ag:
ЗЫ: послеживайте там за сухогрузом: однажды (давно ) тогдашняя собачка наша решила поиграть с черепашкой: подбрасывала за лапки и ловила( ну или как придется) . О-ой долго мы потом бились с ветеринарами за её черепашью жиз...
 
Последнее редактирование:
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
А я вот помню, как-то моя подружка на время своего отпуска привезла мне двух своих красноухих черепах в небольшом аквариуме. Кошка, которая у меня жила на тот момент, явно подозревая подвох, осторожно подошла познакомиться. Увидев двух чудищ, барахтающихся в небольшом количестве воды, кошу незамедлительно стошнило... Ну а я пошла думать, как бедолагам временный террариум соорудить, параллельно утверждаясь в мысли, что жизнь с представителями кошачьих и собачьих явно проще и приятнее, чем с пресноводными и сухопутными. Но это, как говорится, на вкус и цвет... :smile:
А касательно Ясандры, приятно смотреть на домашние фото и видео. Видно, что к вопросу содержания и адаптации подошли с умом и ответственно: все спокойно и постепенно. Я бы вот только пару игрушек ей купила. А так - :good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 446
166 230
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Почитала страничку Ясандры (Аси) на вашем форуме, т.к. я нигде не зарегистрирована, то пишу вам. Есть у Аси игрушки, но она их не замечает. Черепаха Федя, он найденыш......кто-то выбросил водоплавающую на улицу. Вот так и прижился. На прогулках Ася хорошо знакомится с мальчиками, а вот на девочек рычит, но мы будем над этим работать:bf: