ЯЩИКИ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ. СБОР И УСТАНОВКА.

22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Анфиса, извините. Хотела только узнать как законно поставить ящик (если его кто то установил), но встретила только непонимание и рассуждение "что все очень просто и велосипед изобретать не надо" , а о том как удалось поставить кроме слов, что везде стоит, в ответ ничего не услышала. Пинать и пытать больше не буду. Для себя тему закрыла ....... *WALL*
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
А что спрашивать то? тут все простые люли и тонкостей установки вряд ли кто-то расскажет. Хорошо сидеть, кидать идеи и требовать от других мгновенного испоонения. Ящики сделаны, оформлены, но людей которые готовы этим заниматься, хотя морали многие так и нет. Или надо купить, поставить, разместить, следить, чтобы потом говорили вот пока не попинаешь ничего не будет? Вроде взрослые адекватные люди все, а читаешь и становится противно.
 
26.01.2015
1 135
9
38
Мои зверушки
Фифа - английский кокер спаниель, Ханя-дворик
По моему про доверенность тоже обсуждали...нужна - сделают...в чём проблема? По моему легче всех вокруг обвинять и ничего не делать....
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Насколько я помню Света Попова очень ясно все по пунктам написала и это очень правильно,,
Сейчас перед Новым годом надо ОПЕРАТИВНО расставить эти коробки, народ пошел по магазинам, и сборы могут быть значительными.

Обязательно назначить ответственного за это мероприятие и своевременно отписываться в теме.
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Откуда мы знаем как по закону? Приют ящики не ставил до этого. Повторюсь, спрашивать необходимо у знающих людей. И опять же понять где есть смысл их ставить и обзванивать предполагаемые места. А от того что 10 раз написать на форуме "что с ящиками" дело не продвинется.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Насчет того где ставить,ставить надо везде пока,где можно,а потом смотреть где идут вливание,где нет,пересталять их ...
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У нас давно пользуются ящиками для сбора пожертвований.Поэтому могу ответить на некоторые вопросы.
Для установки ящика достаточно разрешения хозяина.Он в праве на своей площади разместить его и поставить.Для этого достаточно обговорить сей момент и оформить просьбу-разрешение в письменном виде(многие разрешали и без письма).Ящики стоят в ветклиниках,зоомагазинах и прочих торговых точках где работают или имеют к ним какое-то отношение люди помогающие бездомникам.Есть точки в которых стоят по 2 ящика....И нормально собирают в два...Деньги изымают по акту выемки 1 раз в месяц.Как правило(я уже писала)в ветклиниках эти деньги там и остаются оплачивая лечение,стерилизацию животных проходящих через фонд.Схема проста и работает...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
давайте только по теме:

сколько ещё осталось ящиков не пристроенных?
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Ирина,
Вы реально считаете, что ящики первостепенны над остальными задачами?
Или просто больше делать нечего, нужно докопаться до кого-то?

Да я считаю эту тему с ящиками первостепенной ,ибо ящики это постоянная помощь приюту!!!!
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
OlgaRu b]давайте только по теме:

сколько ещё осталось ящиков не пристроенных?[/b]

Fondaria » 07 ноя 2016, 15:29

Заказали 13 ящиков на 10700. Жду доставку. Так как очень объемно и пешком не удобно вести :) .
Как расставим отпишусь в первом посте. Спасибо.

ну если обещали написть,когда расставят и еще не отписались то видимо нигде не поставили,кроме одного
Anfisa2014 » 09 дек 2016, 18:40

В Гвозде стоит.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Установила Настя у себя в салоне
Один забрала сегодня Ольга
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо, Лид)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
У Ягникова, в Аверсе может попробовать ?
 
21.05.2015
2 778
23
38
Ася, в Аверсе коробочка висит
До недавнего времени висела точно
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
Центральный офис Четыре лапы отказали в постановке ящиков в любом магазине ]:-> *WALL* . Бетховен пока 50/50 нужны документы, что мы являемся юр. лицом и на бланке приюта просьба о размещении ящичков по сбору средств. Пришлите мне на почту *HELP* *HELP* *HELP* [email protected] я им перешлю. Пока еще в региональных магазинах есть места. Может дадут добро :-X
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
как там поживают ящики?)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Салон красоты у Насти(Лаки) в Лобне
 
28.05.2015
822
128
28
44
Московская обл., г.Красногорск
Мои зверушки
Асёна- лабрадор, Лануся- Русский спаниель. Шныря- шиншилла, Майя- кошка дворянских кровей))) Боня- кот британец.
кто сможет прислать мне еще о приюте, фотографии (как бы презентация) и где находимся ( я думаю что нужно документы на юр. лицо) для Бетховена Устава мало,(сказали по уставу мало что понятно о приюте) поэтому запросили еще что -то о приюте. И Письмо с просьбой о постановке ящиков. *HELP* *HELP* *HELP*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Завтра попробую скинуть,когда буду в шрм