ЯСЕНЬ - HELP!!!! SOS!!! АМБУЛЬ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ ОБИТАЕТ У ТРАССЫ! (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.04.2018
552
2 303
93
30
Москва
Мои зверушки
Малика-той терьер, Шелдон- метис пинчера и рассела, Остап- #остап_шарик, Брабус- конь

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 282
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ждём фото и видео приветов из нового дома :clapping:
 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Ясень совершенно потрясающий :ba::ba::ba:! Шли до поля совершенно спокойно, шел рядом :vygul-sobaki:, иногда даже слишком рядом :stydno-devushka:. На поле гулял так же спокойно, предложила ему пробежаться чуть-чуть – согласился без вопросов :good:. Мальчишка нежный и трепетный, поначалу пугался поднятой руки, вздрагивал от резких непривычных звуков :ac:. Индейка его успокоила настолько, что начал ее выпрашивать с видом голодающего :bt:. Без проблем садился, давал лапу :bs:. Пытался поговорить – лаял оглушающим баском, - но я так и не поняла что он хотел сказать :blush2:. А какой же он красавец! :aw:
















 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Хотели взять. Хотели, хотели и расхотели.
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Может и к лучшему? А то ведь, как в магазин за новой игрушкой приезжают, надоест - на помойку его!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 282
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Удивительный пёс :vygul-sobaki:
Очень надеюсь, что теперь он обрел новый дом навсегда! Будь счастлив и любим на долгую долгую жизнь :bq:
Ждём приветы из дома :privetik:
 
T

TaLila

Добрый вечер, у Ясеня очень плохие анализы. Клинический: очень низкие лимфоциты, очень высокие тромбоциты, лейкоциты, эритроциты,сегментоядерные. БИОХИМИЯ: очень повышены АЛТ, креатинин,КФК, триглицериды. Моча: белок зашкаливает: 100++, наличие гемоглабина, повышены эритроциты, лейкоциты.Завтра поедем на консультацию в клинику