ЯШКА - ЯКУТСК! МЕТИС ШАРПЕЯ В ППЖ! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

nata-806

Модератор
28.04.2017
1 028
1 656
28
Мои зверушки
Черчилль - дворянский кот, Муха - шереметьевская кошка, Митяй - моё маленькое чудо)
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Ирина, а это только первое занятие и уже такой контакт? Браво вам обоим!!
Да, это было первое занятие и знакомство одновременно.:ba::vygul-sobaki: Я начинаю работать собачку сразу же, при первой встрече:ad:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Я очень надеюсь, что мальчика заметят и оценят после Ириных занятий!!! И обретёт он свое счастье, как и Якко (Джаггер), который также приехал из Якутска, такой же умненький и хорошенький!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Приветик от Яшки! Начали учить трюки. :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
18.11.2020
278
790
93
44
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Ну Яша зажигает, уже трюки демонстрирует! Очень позитивный! :good: Вроде, отъелся мальчик, косточек больше не видно, слава Богу!
Ирине - респект!
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Наблюдала сегодня часть занятия с Яшкой. Смешной мальчишка, озорной обжорка. Быстро понял где вкусняшки, пытался стащить,безобразник. :ag: Бочка наел, стал такой хорошенький. На занятиях старается, хочет быть отличником. :ag:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
На форуме, практически в каждой теме, написано про собачку что он/ она невероятный, обожает людей, ласкуша, нежный малыш и т д. Такие слова написаны даже в тех темах, где их быть не должно. Я не так часто пишу в темах собак с которыми провожу занятия. А вот про Яшку не могу смолчать. :ad: Яшка правда невероятный, он эмпатический пёс . :bs: На прошлом занятии нам тяжело давался обруч. Яшка очень его боялся и не мог зайти в него даже тогда , когда обруч лежал на полу. Пришлось мне "попотеть" прежде чем Яшка научился прыгать через кольцо. В процессе обучения, полезла я через обруч сама, чтобы показать Яшке что это безопасно. В зимних одёжках и при моих габаритах , сделать это не так то просто. :bk: Пролезая через кольцо ,почувствовала хруст и простреливающую боль в поясничном отделе. :be:В голос помянув ту мать, скорчившись, села на пол, так как встать сразу не было сил. Яшка обежал меня по кругу , лизнув в губы, зашёл за меня и сел прижавшись своей дрищавой спинкой к моей больной спине. Яшенька даже дышать стал "в унисон" со мной. Вдох , выдох вместе.... Вот так мы и сидели пока острая боль не ушла. Ну что тут ещё сказать......... :ba::vygul-sobaki: А прыжок в обруч мы всё таки освоили!!!!:bf::yahoo:
 
Последнее редактирование:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Я очень надеюсь, что мальчика заметят и оценят после Ириных занятий!!! И обретёт он свое счастье, как и Якко (Джаггер), который также приехал из Якутска, такой же умненький и хорошенький!

Света, не получилось среди своих занкомых найти ему дом, да?(
Отправляем в пиар, правильно я понимаю?
 
  • Like
Reactions: Bulbano
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Света, не получилось среди своих занкомых найти ему дом, да?(
Отправляем в пиар, правильно я понимаю?
Оль, да, пока никак( Пока надежда на нашу волшебницу - Иру)))
Так что да, в пиар красавчика!!!))) Спасибо!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Какой молодец! И в обруч, и в "туннель", и через ногу перепрыгнул! Супер обучаемый песик)))
. Тренировки ему так нравятся))
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Яков заметно округлился. :bs: Стал весь такой ладненький и складненький. Шерсть блестит, глаз горит, сердце переполнено нерастраченной любовью !!!:ba::vygul-sobaki: Кому дизайнерскую собаку??? :ok:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Яков стал конь огонь!!!:good::good::good: Помню каким дрищёнком его выгружал Дима из багажника автомобиля. Он и стоять то толком уже не мог. А сейчас скачет выше моей головы. Яшка опять превратился в шарпейчика, "мумитроль наполнилась", набрала объём. Чавки мягонькие, как и его шерсть. Его хочется тискать и тискать. :ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
 
Последнее редактирование:
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот это радость!!!! :party:Удачи Якову и его новой семье!!! :ba::vygul-sobaki: