ЯШМА-ДЕВОЧКА ПИТБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ! (2017)

19.04.2012
286
0
16
50
Мои зверушки
Малыш - стафф, Роза - бурбуль, Рада - бульмастиф, Лиза - ротвейлер, Бош - стафф, Патрик - бурбуль, Армани - бурбуль, Гильза - питбуль, Маруся - дворик, Карри - йорка, Буся - йорка

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

















 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

Подскажите как загрузить видео на форум?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

Вот тут можно https://radikal.ru/video
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

Спасибо за совет, но видео всё-равно почему-то не загружается *WALL*
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

Поправилась, моя хорошая [:-}
Любимка ...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

Выглядит просто отлично

*GIFT* *GIFT*
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

Всегда приятно делиться эмоциями от общения с четвероногими жителями приюта, особенно от общения с такой невероятной девчулей, как Яшма. Чудеснейшей собане около 3-х лет. Порода американский бульдог.
Яшма попала в приют совсем недавно - в январе 2017 года. Хозяева выбросили её на улицу, видимо пропал интерес.... После этого жила какое-то время на цепи в подобии будки на улице. Никому не было до неё дела. Затем красивейшая девочка амбуля год была бездомной в Гурзуфе и скиталась по улицам, по рассказам местных жителей. У малышки до сих пор нет ни Хозяина, ни "Ангелов-Хранителей", ни Финкураторов и ни какой-либо финансовой помощи и поддержки. Я вообще не понимаю, как собака вдруг может стать больше не нужной!? Это же живое существо, с которым хозяева жили, ели, спали. Ведь собака становится членом семьи! Разве можно отказаться от члена семьи??? Это почти тоже самое, что откататься от ребёнка.
Нет слов просто.....пусть всё это останется на совести этих людей, а с прошествием времени вернётся к ним обратно в разы с большой обраткой. Яшма попала в стены приюта испуганной, растерянной, потерянной и опустошённой от человеческого предательства. Но благодаря заботе и теплу со стороны сотрудников и волонтеров Шереметьевского приюта её сердечко оттаяло и она начала заново учиться доверять людям. И не смотря на все пережитые события малышка остаётся доброй, контактной и бесконечно преданной людям.
Яшма невероятно милая, молодая, красивая, умная, сильная, крупная, очень ласковая, добрая, нежная, игривая, шустрая, шилопопая девочка. Отлично переносит машину. Приучена к поводку, почти не тянет. Человекоориентированная - к людям идеально, детей обожает. К собакам и кошкам равнодушна. Она обожает бегать, играть с палочками и игрушками, гулять, приходит в дикий восторг, когда к ней приезжает человек, ведёт её на прогулку, уделяет ей своё время, кормит вкусняшками. Она станет великолепным компаньоном и преданным другом для своего хозяина. Ей очень нравится целоваться, обниматься, а когда её чешут, она просто млеет. Она заслуживает обрести свою семью и стать счастливой собакой. Она очень ждёт настоящего Человека, искреннего, ответственного, способного оценить всю преданность собачьей души! Приезжайте к Яшме в гости, помогите ей пережить все невзгоды и лишения. Поучаствуйте в судьбе этой чудесной малышки, и она будет благодарна каждому из вас. Делайте добрые дела и вам воздастся! Не скупитесь, не жалейте потратить немного денег на нуждающихся в них.
Приезжайте в Шереметьевский приют знакомиться, общаться и гулять с питомцами. Проведите время с пользой, весело, на свежем воздухе и в окружении самых преданных друзей. Эмоции от таких встреч всегда переполняют и никогда не забываются)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

Юля!
Спасибо *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

Яшма - летающая собака. Гуляли ее сегодня с Кабачком. Активно грызет поводок, но на палку с поводка переключается сразу. За палочкой прыгала выше головы взрослого мужчины, ей летать явно в удовольствие))
Будем еще гулять обязательно
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

Баба-Яга сказал(а):
Яшма - летающая собака. Гуляли ее сегодня с Кабачком. Активно грызет поводок, но на палку с поводка переключается сразу. За палочкой прыгала выше головы взрослого мужчины, ей летать явно в удовольствие))
Будем еще гулять обязательно
Спасибо! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
29.07.2014
2 860
16
38
38
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

Искренне не понимаю, почему такая шикарная девка до сих пор в приюте.
Такая она славная!
Люди! где вы! Ау!!!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!







 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

Юля!
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
12.05.2016
519
245
28
МО
Мои зверушки
чишка-толстушка - мой карликовый стафф)); Милан - стафф из ШРМ, указавший мне путь к милосердию.
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

Только что на карту СБ перевела 3000 руб. для Яшмы (с карты ****0797)
Девочки, интересуется кто-нибудь красоткой?
*GIFT* *GIFT*
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 860
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

Весенняя прогулка))












 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЯШМА-ДЕВОЧКА АМБУЛЬ В БУДКЕ В КРЫМУ!

худовастая,не в комплекте шариковских!? :-D