ЯСНА - СНОВА ЯКУТСК!!! НЕСЧАСТНОЕ СОЛНЫШКО. (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как полет? Хозяева не регистрировались на форуме?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Добрый день!) У нас все хорошо, Ясна девочка умная, нежная и игривая) на ОКД идем в воскресенье, ждала свою девочку кинолога для занятий, но она в больницу попала, поэтому пришлось искать других инструкторов
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 650
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Моя любимочка, как же я за тебя счастлива :clapping:Будь и дальше умницей и радуй свою маму :vygul-sobaki: Люби свою семью и будь ею любима :ba: Живите долго и счастливо! А хозяйку хочу ещё раз поблагодарить за то, что она решила взять собаку из приюта:flowers::roza:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ясна вернулась :rolleyes::(
Я не знаю как написать и как откомментировать....
Семейные проблемы....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 650
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Ясна вернулась :rolleyes::(
Я не знаю как написать и как откомментировать....
Семейные проблемы....
Зато я могу откомментировать! Ясна - моя подопечная.
Хозяева - *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*! Привезли и отдали со спокойной душой! Ни слезинки, ни жалости, ни грусти в глазах....... Вручили поводок, немногочисленное "приданое", развернулись и пошли к своей машине..... Ну как так!???? Я её еле удерживала за поводок.....она с такой силой рвалась за ними....... Разводятся они якобы......а приехали вместе и очень мило ворковали друг с другом. Я еле сдерживала себя, чтобы не высказать всё, что я о них думаю! Сволочи бездушные! Как можно так поступать по отношению к животным!? Взяли, поиграли, надоела, заберите обратно...... У них тоже есть душа и они всё чувствуют и переживают больше чем мы....... Я с ней час просидела в вольере......она в жутком стрессе.....скулила, места себе не находила, рвалась и металась в разные стороны......я долго с ней говорила, обещала, что сделаю всё возможное и невозможное, чтобы найти ей новый дом и самых лучших родителей, которые никогда больше её не придадут.......но ей хотелось только одного - оказаться рядом с теми, кому она больше не нужна......
 
Последнее редактирование:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 650
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Бумеранг он всегда возвращается и учит...
Я обычно никому и ничего плохого стараюсь не желать, но не в данном случае! От всей души желаю им обоим, чтобы дети их в старости сдали в дом престарелых, спокойно развернулись и уехали! И больше никогда к ним не приезжали! Если собак можно сдавать за ненадобностью, то почему бы также не поступать с людьми!
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Я обычно никому и ничего плохого стараюсь не желать, но не в данном случае! От всей души желаю им обоим, чтобы дети их в старости сдали в дом престарелых, спокойно развернулись и уехали! И больше никогда к ним не приезжали! Если собак можно сдавать за ненадобностью, то почему бы также не поступать с людьми!
А так именно и поступают,причём в последнее время все чаще и чаще.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 650
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
20.10.2019
94
278
17
35
Как жалко Ясну и какой стресс опять для собаки(((( мы с ней летом гуляли и эти складочки помню как сейчас. Прекрасная нежная девочка, у неё будут самые лучшие родители!!!
 
06.12.2019
376
720
27
36
Мои зверушки
Асенька - британка
Мда... Когда же люди начнут понимать, что животное - это не игрушка, что у животных есть душа... Очень жалко девочку. Крохочка, у тебя все сложится, твоя семья скоро приедет за тобой, потерпи чуть-чуть :ba::ba::ba:
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
А в договоре есть какой-то пункт или спрашивают у пар, в случае развода/переезда что будет с животным?

Очень часто так стало... :be::confused:
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
А в договоре есть какой-то пункт или спрашивают у пар, в случае развода/переезда что будет с животным?

Очень часто так стало... :be::confused:
Люди просто стесняются вслух ответить на ваш вопрос,а ответ:Вернем или выкинем(((