ЯСТРЕБ - ЯКУТСК! ОЧЕРЕДНОЙ СМЕРТНИК ППЖ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Берегите мопса... Они, даже в глубокой старости, бойцы и задиры еще те. Но беспомощные абсолютно. Переживаю я что то...
Что хозяева говорят?
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 542
32 359
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Берегите мопса... Они, даже в глубокой старости, бойцы и задиры еще те. Но беспомощные абсолютно. Переживаю я что то...
Что хозяева говорят?
Ну не знаю, у нас был мопс кобель, не кастрированный, ну вот ни разу ни боец и не задира... Очень спокойный и флегматичный. Но мне Ира (супердуся) сказала, что у меня любые животные такими рано или поздно станут. :ag: Потому что я сама очень спокойная и флегматичная.... У меня теперь и питбуль такой же:ag:

Хозяева говорят: "Все отлично"
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Ну не знаю, у нас был мопс кобель, не кастрированный, ну вот ни разу ни боец и не задира... Очень спокойный и флегматичный. Но мне Ира (супердуся) сказала, что у меня любые животные такими рано или поздно станут. :ag: Потому что я сама очень спокойная и флегматичная.... У меня теперь и питбуль такой же:ag:

Хозяева говорят: "Все отлично"
Так вот где собака порылась...)))) А я то все, "бойцовые мопсы, бойцовые мопсы" )))
ЗЫ У СВРВ, вон, кошка бойцовая. А мы все на породу списывали ))))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 655
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: В среду начнём заниматься с кинологом:bf:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 136
164 655
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: С утра с Ястребом гуляли 4 часа. По такому снегу по лесу еле приползли:rolleyes:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Это они с ягдт-терьером ?!:ac: Смелые люди рядом стоят, и смелые и опытные, видимо... Что-то это как-то.... :mad:Была у нас в Тушино на выгульной поляне пара: ньюф и ягдт . Ягдта на палке носили хозы: брали с двух сторон палку в руки и он как на брусьях, так всю прогулку висел одними зубами держась, пока ньюф нагуливался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: BabaKisya and Yaska