ЯСТРЕБ - ЯКУТСК! ОЧЕРЕДНОЙ СМЕРТНИК ППЖ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ягды крайне безбашенные собаки. Да и челюсти у них совсем не соответствуют их небольшим размерам. Если стафа и пита я еще могу снять с жертвы, то ягды фиг отдерешь. Осторожность с ними совсем не лишняя.
 
  • Like
Reactions: Yaska

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Приехал с дачи, наработался:bs:Я сажала растения, а он следом выкапывал:ag: Ну хоть не замёрз. Теперь прекрасно ездиет в машине, как бонус:smile:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Гулянка удалась:rofl:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
я не пойму, у Ястреба огороженная огромная территория? своя собственная, что он без поводка и даже без ошейника??? У хозяев нет амуниции? Давайте я им подарю ошейник и поводок, че за фигня то??? собака без году неделя дома и выпускают так!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
мы кому про купание весной говорим то??? Люди! Что вы делаете???
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Утопить собаку не жалко?!!! Причитать, куда занесло-вместо того, чтобы элементарно надеть ошейник и поводок! И адресник неплохо бы!
 
  • Like
Reactions: Yaska
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Админ, модеры, можете тереть. Ирена, Влада, я выскажусь, далее на Ваше усмотрение.
Тётенька перепутала мопса со стаффом??? Вы меня, конечно, извините, но не повод ли это, с учётом темы про водоемы, висящей в скорой, для из'ятия собаки??? Отсутствие аммуниции, как таковой, это норма??? То бишь, получается, что любой из потенциальных ручек, просто мельком просмотрев данное видео, смело может забить на условия договора??? Зачем мы тогда все эти 10 лет его заключаем??? Просто на бумажку посмотреть???
У меня вопрос. Будут ли предприниматься какие либо меры воздействия на хозяйку собаки, в соответствии с договором совладения?
ЗЫ Лично мне ни разу не смешно и не прикольно. Это во всех отношениях преступно.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 260
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Уснул под форточкой:smile:
 
  • Angry
Reactions: Таша6991
20.05.2020
1 179
6 097
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Слушайте, когда жар, то хочется встать на воздухе. Вы б температурку собачке порекомендовали померять после ледяного фитнеса. Бл..... :mad:
 
20.05.2020
1 179
6 097
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Админ, модеры, можете тереть. Ирена, Влада, я выскажусь, далее на Ваше усмотрение.
Тётенька перепутала мопса со стаффом??? Вы меня, конечно, извините, но не повод ли это, с учётом темы про водоемы, висящей в скорой, для из'ятия собаки??? Отсутствие аммуниции, как таковой, это норма??? То бишь, получается, что любой из потенциальных ручек, просто мельком просмотрев данное видео, смело может забить на условия договора??? Зачем мы тогда все эти 10 лет его заключаем??? Просто на бумажку посмотреть???
У меня вопрос. Будут ли предприниматься какие либо меры воздействия на хозяйку собаки, в соответствии с договором совладения?
ЗЫ Лично мне ни разу не смешно и не прикольно. Это во всех отношениях преступно.
Тетенька перепутала стафа с машиной для убийств! Вообще-то это
А. щенок из неблагополучного детства, здоровье не ахти
В. собака БЕЗ подшерстка, БЕЗ сального скафандра
Б1. БЕЗМОЗГЛЫЕ
Б2. :mad::mad::mad:
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Всё ли хорошо у собаки? хозка, почитав комменты, ушла в нирвану, видимо...
 
  • Like
Reactions: Yaska