ЯТАГАН - HELP! УМЕРЛА ХОЗЯЙКА СТАФФА ГРОЗЯТСЯ УСЫПИТЬ! ЯРОСЛАВЛЬ! (НА РАДУГЕ 19.02.2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Это когда ему удалили ?:oops:
Вчера,кастрировали,оба семенника с опухолями,убрали образование у писюна,подчистили зубы (они у него шикарные).Все пузо,уши,в следах жуткой аллергии, короста. Пес славный, не понимает ,что случилось,как комочек,но ест с большим удовольствием.Даже после операции, откапался и пошел кушать,не стали миску забирать,все старательно вылизал.Надо общаться много ,гладить и ласкать,пусть поймет,что все хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Славный дедуська:good:Такой топтыжка говорливый. Лежал на своем лежачке и что-то лопотал, ровно до тех пор пока не пришел Муса и не сел рядом, Ятаган сразу прижался к нему и замолчал:smile:. Нравится ему общаться, да и просто посидеть рядышком.


 
T

TaLila

05.01.19
500р на СБ от Алексей Лелков из ВК ( с карты Тинькофф)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Маленький , грустный , ласковый котенок ....! Ему домой на диван надо , а не вот это вот все ..... лежит грустит .... подходите к нему по чаще в офисе , угощайте индейкой и просто сидите , и это будет совсем другой пес !!))
 
  • Like
Reactions: Люсик

Yuliashechka

Новичок
14.07.2016
50
14
8
50
Москва
Мои зверушки
Баня и Бритва чихуахуа
Ой как здорово, что дедулечку забрали домой, буду держать за него кулачки.:yahoo:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 522
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Безумно рада за него :gruppa-podderzhki-1:
 
T

TaLila

Доброе утро. У нас делать чуть-чуть лучше. Челюсть ещё не полностью приоткрылась, но уже чуть больше открывается! Аппетит зверский, на прогулках тоже активный. Так что, мы колем прописанное до конца недели и надеемся на полное выздоровление. Экзему тоже лечим, становится чуть лучше! Очень! При чем любит его и наш пёс (спят рядом часто) и кошки.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:cray::cray::cray: мягкой травки
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 522
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Что случилось?????