ЯХОНТ -- домашний, счастливый, любимый толстопуз! (2013)(НА РАДУГЕ 12.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*OK* *YAHOO* *BRAVO* *THUMBS UP*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
*THUMBS UP* :-D Смотрю фотки и улыбаюсь - вспомнила, как Анюта в первый день знакомства уверяла меня, что у неё не забалуешь, и что на кровать собака - ни-ни! В этом плане грозилась быть строгой. :-D Год прошел - Аня спит на кровати, только если там найдет себе место :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ань, Яхонт то худеет немного?
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
SvRv, Светлан, худеет.. Пока минус 2 кг. Но этот корм постепенно худит. Хозяйка Лизки (с которой мы периодически гуляем) не видела нас 2 недели, говорит в боках схуднул, но я этого не вижу. Зато вижу как он носится с Лизкой и ни капли не устает, а она дама шебутная (из охотничьих кровей). Да и со мной играться просить чаще стал. Значит эффект есть :)

Lindeni, Наташ, так я сама была уверенна на 100%, что собаку на свою постель не пущу))) И шерсть, и запах.... (овчарки же до этого были). А тут ни шерсти, ни запаха (запах точнее есть, но такой вкусный и родной), и чистенький он, и тепленький, и храпунишка приятненький :-[

Попова, ireniren, спасибо, что заглядываете! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Маму Яхонта-Арея-Аню С Днем Рождения!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! *GIFT* *GIFT*

 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Анют, как же я пропустила... Прости-прости-прости *WALL* *WALL* *WALL* Обнимаю-целую в носики, счастья, здоровья, вселенской любви тебе, живите с интересом и в достатке 100 000 лет!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Ой, меня тут все с днем рождения поздравляли... А я бяка такая не заходила :( И не видела :(
Спасибо всем большое!!!

А я опять с фоточками.. Только сейчас их будет мало. У меня телефон, нехорошие редиски украли... А фотки не перенесла, так что пока чуть-чуть..





 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Кстати, были в субботу у ветеринара (делали прививку) и этот врач нам еще раз подтвердил, что Арейчику уже 7-8 лет. Это уже четвертый ветеринар.. Так что мы не молодые озорники, а брутальные мужчинки :-D :-D :-D





 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)


Ну и Пиратик



 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *THUMBS UP*
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
fabik, тот еще обалдуй... Это не кот... Это человекособака :-D :-D :-D Ни разу не видела, чтобы он лежал или спал, так как это нормальные кошаки делают. По моему даже шипеть не умеет. И не мяукает, а делает "мррррррмяя", да еще и с вопросительной интонацией :-D :-D :-D

Попова, приятно видеть, что забегаете *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Очень люблю Вашу тему. И Яхонта очень, от Пирата тащусь. :-D
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Обновляюсь :-[

Я тут пригрелся чуток..



Нет, не нужны мне твои бутерброды.. Я вообще на них не смотрю ! :-D



Ну может кусочек дашь все-таки?)))



Мир, дружба, постель...

 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)


Апрель... Выпал снег.. Но мы не унываем!)

 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Сегодня утром на прогулке..
Повалюшки толстопузиком кверху