ЯХОНТ -- домашний, счастливый, любимый толстопуз! (2013)(НА РАДУГЕ 12.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите (2013)

Gelata сказал(а):
Сейчас заимел привычку на Арейке спать...
ну так осень, холодно. А тут бесплатный обогревательный коврик свободен :-D :-D :-D
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите (2013)

SvRv, дома это вообще милое, послушное создание и подлиза... но вот месяца 2-3 назад по мордасам у меня получил. Пришли после прогулки. Был дождь, обычно лапки моем и сохнем, а только потом в комнату на постель идем. При этом всегда так было, а тут что-то у него в мозгах замкнуло, он влетел и сразу на постель (постель так и не отстиралась :-D ) Я понятное дело его сгонять, а этот лопух давай на меня шваркаться и рычать. Прикусил чуток, в общем огромных трудов мне стоило не потерять самообладание и не сорваться на крик и вышвырнуть оккупанта в коридор и там произвести внушение. Грозным голосом "Это что такое?! И что ты себе позволяешь?!" Треснуть по носу и гордо удалиться, потом я с ним полчаса не разговаривала. Он все это время в коридоре сидел. Не двигался. Далее помирились. До сих пор шелковый ходит.

А меня жарко.. Отопление рано включили. Окна открываю, такая парилка.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите (2013)

Обожаю Ваши фотки и Вашу такую милую тему. Построже с этим наглым красавцем!
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите (2013)

Попова, спасибо на добром слове! А построже с ним и не надо. Он у меня мальчик нежный и ранимый. Да и не за что с ним строгость наводить, он я не устану повторять идеальный! Солнышко мое!
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите (2013)

Сегодня был первый снег, это чудо носилось и скакало, как сайгак :-D Фотки не получались вообще, так что:





 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите (2013)

Дербаним очередную ни в чем неповинную игруху..



Нам их раза на 2 хватает, благо их у меня очень много..



Тут просто красавец вышел

 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите (2013)

С дочей.

Ну давай, давай - Улыбайся!



Целовашки! Вообще Арейка поцелуйная машина какая-то)))



Сама серьезность



Сама задумчивость

 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите (2013)

Мама, что ты сказала "Гулять"?

 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите (2013)

Извините, а можно как-нибудь название темы сменить? Ну там на Яхонт-домашняя (счастливая) собака, или любимый толстопуз тоже подойдет... Хоть на какое-нибудь более оптимистичное. Или на крайний случай, просто Яхонт-метис стаффа. Я его уже забрала и мне мои глазоньки режет каждый раз. Заранее благодарю, если такое возможно. Спасибо! *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите (2013)

*YAHOO* *THUMBS UP* *YES*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите (2013)

Gelata сказал(а):
Извините, а можно как-нибудь название темы сменить? Ну там на Яхонт-домашняя (счастливая) собака, или любимый толстопуз тоже подойдет... Хоть на какое-нибудь более оптимистичное. Или на крайний случай, просто Яхонт-метис стаффа. Я его уже забрала и мне мои глазоньки режет каждый раз. Заранее благодарю, если такое возможно. Спасибо! *GIFT*
сделано :)
спасибо вам за счастливого толстопузика *GIFT*
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Re: ЯХОНТ -- домашний, счастливый, любимы толстопуз! (2013)

marianna, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*

Р.S. Там только у любимый буковку Й забыли.. :-[
Еще раз спасибо большое!!! Так красиво и так приятно :)
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Re: ЯХОНТ -- домашний, счастливый, любимы толстопуз! (2013)

marianna, нет это Вам всем спасибо, что подарили мне такую радость!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЯХОНТ -- домашний, счастливый, любимы толстопуз! (2013)

Gelata сказал(а):
mariannaР.S. Там только у любимый буковку Й забыли.. :-[
исправила :)
очень в вашей теме хорошо и уютно, и спокойно за собакина *THUMBS UP*
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
А у нас всегда все спокойно ТТТ. А так если будете в наших краях, заезжайте в гости! Мы гостям всегда рады :-[
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Я заеду! *YAHOO* ) Комбез твой новый от Светы СвРв передам, который ты заказала,- у нас доставка через дачу! ))) Если он, конечно, на нем застегнется ))) Ань, будет время - позвони )
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Lindeni сказал(а):
Я заеду! *YAHOO* ) Комбез твой новый от Светы СвРв передам, который ты заказала,- у нас доставка через дачу! ))) Если он, конечно, на нем застегнется ))) Ань, будет время - позвони )
Чёйто не застегнется? Мы по размерам подбирали))))
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Фотосессия на новом пледике.





 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Почесушки



Спят усталые зверушки :)



 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)




Котобонус :-D :-D :-D