ЯХОНТ -- домашний, счастливый, любимый толстопуз! (2013)(НА РАДУГЕ 12.02.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Баловать будут в разумных пределах, любить будут, лелеять - Анечка очень ответственный человек. Удачи им и взаимопонимания. *GIFT* А Яхонту-Арею у них очень нравится. *GIFT*
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

После утренней прогулки выяснилось, что мужчин он ко мне не подпускает выборочно. На одного опять зарычал, а с еще одним соседом я стояла минут 20 разговаривала и ноль реакции. На женщин и на мелких собачек, которых сегодня встретили не реагирует в принципе.
Так же сейчас искупались... Как я его в ванну затаскивала это целая эпопея))) И как его мыла тоже))) Боится очень... Но с горем пополам помылись. За страдания получил вкусняшку)
Покушал с утра плохо. Сушка не его вариант как я поняла. В связи с тем, что корма не закупала пришлось колдовать с кошачим влажным кормом. Поел, но мало. В обед пойду за кормешкой.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ










Привет из дома!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*YAHOO* *THUMBS UP*
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *THUMBS UP*
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Gelata сказал(а):
После утренней прогулки выяснилось, что мужчин он ко мне не подпускает выборочно. ..
:-D :-D :-D Ну да:
-Девушка, можно с Вами познакомиться?
-Сейчас у собаки узнаю...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

отличные новости под новый год!
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Новости от нас с Ареем: Он почти на натуралке, т.е. какие-то кормешки каша (гречка 3/4, рис и ячневая 1/4 и морковка) и мясо (говядина), мясо 60-70% примерно. И кормешки та же каша и консервы влажные. Молочку не ест вообще, сушку тоже. Купила всяких вкусняшек для собак ничего не понравилось, зато колбаса и сосиски наше все))) Знаю, что не правильно... Сегодня 7 раз покушал. Отъедается видимо... Худющий пока жутко.. Меня очень любит, не отходит ни на шаг. Уезжала дочку в школу отвозить... Моей двери не повезло)))) Собак на улице всех облаивает, мы пока к ним не подходим, только голден ретривера старого спокойно воспринял и подпустил, ну и мелких ( на них внимания не обратил). Очень не любит кавказцев (не собак) сразу стойка и рвать и метать готов. Еле удерживаю. Даже когда мимо окна проходят (живу на втором этаже, все слышно, если окно открыто) вскакивает и к окну рычит и лает. Видимо что-то они ему сделали (ИМХО). Так же есть мнение, что хоз бывший кавказцем был т.к. соб не на голос команды выполняет, а только на жесты. Если жеста нет, команды не слышит (кроме тех, которым уже я обучила).Еще у нас клык сломан (верхний, левый) и куча шрамов старых по всей моське. Ну, вот у нас пока так.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Фоток в студию! Спасибо за весточку! *GIFT*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Gelata сказал(а):
Ну, вот у нас пока так.
Такое чувство, что вы не про Яхонта рассказываете, а про какую другую собаку. =-O
Хотя, чему удивляться, поменяли имечко. Был почти брильянтом, ну ладно, рубином коллекции шереметьева, спокойным и ласковым, а стал воинствующим Аресом, по древней мифологии Бог войны. Надо аккуратнее с именами....
 
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Арей — озеро, расположенное на высоте 996 метров над уровнем моря в седловине между Малханским и Яблоновым хребтом на территории Улётовского района Забайкальского края России. Является памятником природы и активно используется в рекреационных целях. Озеро Арей, в 230 км. от Читы. Лечебные серебряные источники, на дне озера растет лечебная арейская картошка, которая лечит заболевания желудка.
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Он не Арес, а именно Арей! Это совершенно разные имена))) А с собами ему надо просто снюхаться. Он же еще меньше недели тут. При этом никто не говорит, что он агрессивный. Он как был ласковым, так и остался. Привыкает. Ну, а дети гор... Не знаю с чем это связанно..
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Влада, я имела ввиду то, как звать собаку, а не откуда это имя произошло. Тоже как, например, Таня-Ваня, вроде одну букву поменяли, а имя уже другое. Я даже не знала, что Арей это Арес. Это имя еще 15 лет назад мне очень понравилось (было в списках, когда мне щенка покупали, но тогда общим семейным советом немца Аланом назвали, а имя в душу запало).
 
17.07.2011
1 618
12
38
49
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ань, прочитайте в личке - я Ваши контакты потеряла: телефон закидался др.номерами и уже не отыскать, а дом. Вы мне не оставили (
 
13.12.2013
142
7
18
40
Москва
Мои зверушки
Арей (бывш. Яхонт), Макс- тайский котик, Пират-благородная личность дворянских кровей (кот. На радуге...)
Re: ЯХОНТ -- Привезли метиса стаффа - заберите.(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Написала цифры в личку.