ЙОКО - БРОШЕННАЯ СТАФФКА ВСЯ В ШРАМАХ! И СНОВА ЗНАМЕНИТЫЙ ЯКУТСК! (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Такие приятные фотографии. Собаку любят. Вот что здорово))
 
  • Like
Reactions: IV888
09.10.2019
34
179
33
47
Раменское
Мои зверушки
Йоко-стафф
Второй день.полет нормальный.уже отдохнула.все изучила.гулять просится .корм жует(хотя не сводит глаз с холодильника) а вдруг еще что дадут.носит свои игрушки из комнаты в комнату(сын у себя положил второй матрасик.ему кстати тоже матрасик понравился - мама он такой мягкий)лежат вдвоем на нем.выставила фотки нашей( графини шереметьевой)в одноклассниках.а на улице уже все знают что у нас прибавление в семье.люди спрашивают интересуются гладят.согласна с тем что нужна информация о приюте(реклама двигатель т- и.в данном случае пристройстве)
 
09.10.2019
34
179
33
47
Раменское
Мои зверушки
Йоко-стафф
Да конечно.хотелось бы отметить что собаки в нашей жизни- это особый стиль жизни.мы живем с ними они живут с нами.про собак из приюта хочеться донести до людей что это не только картинки и видео в интернете .а реальная жизнь совсем рядом ,в которой каждый!!! должен участвовать.опять же наглядный пример для детей ( они растут с сознанием того что собаки , кошки это не разовые игрушки, не Хатико из телека) а такие же существа как мы .так же играют так же болеют.им нужен дом и забота.к сожалению эта тема всегда будет актуальна
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
красота!)