Юда_ - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и дом!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

с такими закидонами можно на пик идти сразу тогда.тема там есть,денег тоже можно собрать.хотя денег на лечение дала только Юля на этом сайте.
когда я разговаривала с Таней,она неоднократно говорила,что собаку оставила бы себе.но вроде муж против-не против..
и так уже полгода.собака где нибудь пиарится?чтобы сразу поехать домой?или это по волшебному велению произойдёт?
и почему тогда она позвонила Юле яське,когда потребовалась помощь?неужели нет знакомых на пике волонтёров,чтобы вытащить тему в скорую и попытаться собрать денег на лечение и стерилизацию?
и неужели в химках нет интернет кафе чтоб выйти в интернет и хоть как то изменить ситуацию?
 

cadebo

Новичок
17.01.2014
4
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Владка сказал(а):
я так поняла, что юду нашла сама Татьяна. и у себя оставила. подписывались под Юду породники, кажется ка-де-бошники. никак не могу понять, почему претензии предъявляются сейчас здесь на сайте шереметьевского приюта?
Шереметьевский приют готов был помочь собаке, но если собака будет сидеть у нас или у людей, которых мы знаем и кому доверяем. И лечиться у тех, кому мы доверяем.
Помощь деньгами пока собака сидит на другой передержке - на усмотрение волонтеров и форумчан.

Добрый вечер.

Я представляю здесь Фонд помощи породе Ка Де Бо и хотела бы прояснить ситуацию. Информация по Юде поступила нам в контексте, что под Москвой пропадает Ка Де Бошка. Я лично поехала смотреть. На собственной машине. По прибытии выяснилось, что собака не имеет отношения к породе Ка Де Бо, и невзирая на то, что Устав Фонда не предусматривает финансовой помощи собакам иной породы, а так же беспородным, было принято решение помочь Татьяне и отвезти собаку в ветеринарную клинику, с целью предварительного осмотра и рекомендаций. Пребывание в клинике было оплачено за счет средств ФП Ка Де Бо. Далее поступала информация о том, что Татьяне в помощи было отказано всеми и решением Форума Портала о Ка Де Бо еще дважды в разрез с Уставом ФП Ка Де Бо была оказана финансовая помощь. Хочется получить пояснения от автора сцитированного поста, когда и каким образом породники Ка Де Бо принимали на себя ответственность за данную собаку?
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

lenok сказал(а):
с такими закидонами можно на пик идти сразу тогда.тема там есть,денег тоже можно собрать.хотя денег на лечение дала только Юля на этом сайте.
когда я разговаривала с Таней,она неоднократно говорила,что собаку оставила бы себе.но вроде муж против-не против..
и так уже полгода.собака где нибудь пиарится?чтобы сразу поехать домой?или это по волшебному велению произойдёт?
и почему тогда она позвонила Юле яське,когда потребовалась помощь?неужели нет знакомых на пике волонтёров,чтобы вытащить тему в скорую и попытаться собрать денег на лечение и стерилизацию?
и неужели в химках нет интернет кафе чтоб выйти в интернет и хоть как то изменить ситуацию?
Я приехала и наконец могу разъяснить ситуацию!С какими закидонами???Позвонила не только Юле и просила помощи не только у нее!Я собаку не возвращаю и какие пол года????? Со мной кто последний раз общался?????Юда пиарится на авито ,из рук в руки и т.д,просила подругу,она и размещает объявление
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

я не могу ходить по интернет кафе, потому что у меня 3 собаки ,2 детей и муж который на данный момент не может ходить!!!И все это я говорла по телефону!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Тань ну тебе и предлагают отдать собаку для дальнейшего лечения и пристройства.а в ответ я вижу-нет я сама всё сделаю,дайте денег на лечение.или что-то не то читаю?
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

lenok сказал(а):
Тань ну тебе и предлагают отдать собаку для дальнейшего лечения и пристройства.а в ответ я вижу-нет я сама всё сделаю,дайте денег на лечение.или что-то не то читаю?
я не прошу наличных денег мне давать!!!Я прошу помощи машиной и оплатой ветеринара!!! (на руки мне деньги не надо давать!)можно по безналу или как то еще!!!Ручки желающие были,но так как собака не стерильна и не пролечена до конца пристроить ее не могу!
 

nejsit

Новичок
19.07.2013
2
0
1
Мои зверушки
Ка де бо Моджик и два хорька
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

А в честь какого праздника кадебо внесли в черный список и удаляют сообщения??? Правда глаза колит? Так сходите к окулисту, он вам капельки волшебные выпишет!!!
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

nejsit сказал(а):
А в честь какого праздника кадебо внесли в черный список и удаляют сообщения??? Правда глаза колит? Так сходите к окулисту, он вам капельки волшебные выпишет!!!
Девочки спасибо большое за поддрержку!Незнаю почему ваши сообщения удаляют,но вы в курсе всей ситуации от начала (когда мы с вами вывозили собаку и до сегоднешнего дня)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

nejsit сказал(а):
А в честь какого праздника кадебо внесли в черный список и удаляют сообщения??? Правда глаза колит? Так сходите к окулисту, он вам капельки волшебные выпишет!!!
И какие же сообщения удалены? А перл насчет черного списка кадебо - вообще супер. Не советуйте никому, каких врачей посетить - и вам не скажут, куда вам идти.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

kukolka сказал(а):
lenok сказал(а):
Тань ну тебе и предлагают отдать собаку для дальнейшего лечения и пристройства.а в ответ я вижу-нет я сама всё сделаю,дайте денег на лечение.или что-то не то читаю?
я не прошу наличных денег мне давать!!!Я прошу помощи машиной и оплатой ветеринара!!! (на руки мне деньги не надо давать!)можно по безналу или как то еще!!!Ручки желающие были,но так как собака не стерильна и не пролечена до конца пристроить ее не могу!
подними наконец тему на пике.там народу больше.я не вижу движений то никаких.

nejsit сообщения новичков проходят модерацию.никто ничего не стирает.у вас что паранойя уже?мы тут письками не меряемся.не понимаю кому вы что хотите доказать?давали деньги -огромное спасибо!я не в курсе ещё кому что давал.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Chimaera сказал(а):
nejsit сказал(а):
А в честь какого праздника кадебо внесли в черный список и удаляют сообщения??? Правда глаза колит? Так сходите к окулисту, он вам капельки волшебные выпишет!!!
И какие же сообщения удалены? А перл насчет черного списка кадебо - вообще супер. Не советуйте никому, каких врачей посетить - и вам не скажут, куда вам идти.
Отчего же не сказать? Скажем - в бан. Или на ПИК - в таком тоне будете там общаться с себеподобными.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

думаю тема уже не для скорой :-|
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Рутковские сказал(а):
Chimaera сказал(а):
nejsit сказал(а):
А в честь какого праздника кадебо внесли в черный список и удаляют сообщения??? Правда глаза колит? Так сходите к окулисту, он вам капельки волшебные выпишет!!!
И какие же сообщения удалены? А перл насчет черного списка кадебо - вообще супер. Не советуйте никому, каких врачей посетить - и вам не скажут, куда вам идти.
Отчего же не сказать? Скажем - в бан. Или на ПИК - в таком тоне будете там общаться с себеподобными.
почему забанили ка де бо и nejsit ??????Оскорблений не прозвучало никаких!!!!!Не вижу смысла занимать место в приюте,если есть возможность дальнейшей домашней передержки!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

kukolka сказал(а):
почему забанили ка де бо и nejsit ??????Оскорблений не прозвучало никаких!!!!!
Если вы так считаете - вам стоит пересмотреть свои взгляды. Или поискать другой форум, где общаются в более подходящей вам тональности.
Качать здесь права и чего-то с кого-то требовать не нужно. В противном случае вам придется отправиться за nejsit.
Запомните раз и навсегда: здесь никто ничем вам не обязан.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

kukolka сказал(а):
Не вижу смысла занимать место в приюте,если есть возможность дальнейшей домашней передержки!
А вот с этим я совершенно согласна. Если информация ваша достоверна, конечно, и собаку будут держать на домашней передержке впредь.
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

lenok сказал(а):
думаю тема уже не для скорой :-|
почему ??? Собака нуждается в скорой финансовой медицинской помощи!!!Она писает кровью!!!Лично вы не подошли и не разу не поинтересовались, и вы знаете что к каком состоянии собака!!! При этом мы видемся ежедневно и к интернету у меня нет доступа
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Рутковские сказал(а):
kukolka сказал(а):
Не вижу смысла занимать место в приюте,если есть возможность дальнейшей домашней передержки!
А вот с этим я совершенно согласна. Если информация ваша достоверна, конечно, и собаку будут держать на домашней передержке впредь.
Ее и дальше буду держать у себя!!Просто на данный момент сложилось так ,что я материально не тяну ее!При желании вы можете приехать и посмотреть в каких условиях живет Юда
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

cadebo сказал(а):
Владка сказал(а):
я так поняла, что юду нашла сама Татьяна. и у себя оставила. подписывались под Юду породники, кажется ка-де-бошники. никак не могу понять, почему претензии предъявляются сейчас здесь на сайте шереметьевского приюта?
Шереметьевский приют готов был помочь собаке, но если собака будет сидеть у нас или у людей, которых мы знаем и кому доверяем. И лечиться у тех, кому мы доверяем.
Помощь деньгами пока собака сидит на другой передержке - на усмотрение волонтеров и форумчан.

Добрый вечер.

Я представляю здесь Фонд помощи породе Ка Де Бо и хотела бы прояснить ситуацию. Информация по Юде поступила нам в контексте, что под Москвой пропадает Ка Де Бошка. Я лично поехала смотреть. На собственной машине. По прибытии выяснилось, что собака не имеет отношения к породе Ка Де Бо, и невзирая на то, что Устав Фонда не предусматривает финансовой помощи собакам иной породы, а так же беспородным, было принято решение помочь Татьяне и отвезти собаку в ветеринарную клинику, с целью предварительного осмотра и рекомендаций. Пребывание в клинике было оплачено за счет средств ФП Ка Де Бо. Далее поступала информация о том, что Татьяне в помощи было отказано всеми и решением Форума Портала о Ка Де Бо еще дважды в разрез с Уставом ФП Ка Де Бо была оказана финансовая помощь. Хочется получить пояснения от автора сцитированного поста, когда и каким образом породники Ка Де Бо принимали на себя ответственность за данную собаку?
Добрый вечер, я представляю здесь Фонд "В добрые руки" (Шереметьевский приют)
информация по Юде поступила к нам в контексте, что девушка нашла бульмаску и ей нужна помощь. Не смотря на то, что данная собака не является ни стаффов, ни питом некоторые наши волонтеры и форумчане выразили желание помочь девочке. кто на себя принимал отвественность, какие породники готовы были забрать девочку вечером (цитата отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 4864&st=40) - знаю одно, Шереметьевским приют, чьим представителем я являюсь, точно на себя никаких обязательств по Юде не брал. Шереметьево предложило забрать собаку - Татьяну это не устроило.
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

Владка сказал(а):
cadebo сказал(а):
Владка сказал(а):
я так поняла, что юду нашла сама Татьяна. и у себя оставила. подписывались под Юду породники, кажется ка-де-бошники. никак не могу понять, почему претензии предъявляются сейчас здесь на сайте шереметьевского приюта?
Шереметьевский приют готов был помочь собаке, но если собака будет сидеть у нас или у людей, которых мы знаем и кому доверяем. И лечиться у тех, кому мы доверяем.
Помощь деньгами пока собака сидит на другой передержке - на усмотрение волонтеров и форумчан.

Добрый вечер.

Я представляю здесь Фонд помощи породе Ка Де Бо и хотела бы прояснить ситуацию. Информация по Юде поступила нам в контексте, что под Москвой пропадает Ка Де Бошка. Я лично поехала смотреть. На собственной машине. По прибытии выяснилось, что собака не имеет отношения к породе Ка Де Бо, и невзирая на то, что Устав Фонда не предусматривает финансовой помощи собакам иной породы, а так же беспородным, было принято решение помочь Татьяне и отвезти собаку в ветеринарную клинику, с целью предварительного осмотра и рекомендаций. Пребывание в клинике было оплачено за счет средств ФП Ка Де Бо. Далее поступала информация о том, что Татьяне в помощи было отказано всеми и решением Форума Портала о Ка Де Бо еще дважды в разрез с Уставом ФП Ка Де Бо была оказана финансовая помощь. Хочется получить пояснения от автора сцитированного поста, когда и каким образом породники Ка Де Бо принимали на себя ответственность за данную собаку?
Добрый вечер, я представляю здесь Фонд "В добрые руки" (Шереметьевский приют)
информация по Юде поступила к нам в контексте, что девушка нашла бульмаску и ей нужна помощь. Не смотря на то, что данная собака не является ни стаффов, ни питом некоторые наши волонтеры и форумчане выразили желание помочь девочке. кто на себя принимал отвественность, какие породники готовы были забрать девочку вечером (цитата отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 4864&st=40) - знаю одно, Шереметьевским приют, чьим представителем я являюсь, точно на себя никаких обязательств по Юде не брал. Шереметьево предложило забрать собаку - Татьяну это не устроило.
Я не говорила что меня это не устраивает!Речь шла о том что не виж смысла занимать чье то место в приюте ,если девочка живет на домашней передержке !Я прошу помощи машиной и оплатой ветеринара ( не обязательно наличными!)!Очень привыкли и полюбили эту девочку,но к сожалению оставить ее у себя нет возможности!
 
19.10.2012
186
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: Юда - замечательный бульмасик! SOS!! Нужна ФИНПОМОЩЬ и д

поэтому прошу помощи- ветеринаром ,машиной и дальнейшим пристройством Юды!