ЮДЖИН- стаффопад в разгаре (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

да ,у Галины ,действительно -легкая рука *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Куда упыря уволокли??? =-O %) *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Chimaera сказал(а):
Куда упыря уволокли??? =-O %) *SCRATCH*
ребята с м.Щелковская, тоже 22 года,работали в Дании...хотели адекватную собаку,необязательно чистопордную и маленького роста... готовы заниматься....надо отвозить ...может кто?
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как хочется надеяться, чтобы всё сложилось у мальчика! *GIFT*
с машиной есть некоторые проблемы, так что если есть добровольцы - буду очень признательна!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

маршрут шереметьево - щелковская. кто отвезет парня в новую жизнь?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

моя сестра предлогает помощь с транспортировкой, может после работы в 5-6, но нужен сопровождающий + она просит тряпку в машину, гамак я передать не успею... в шарике есть какое-нибудь покрывало?
если сопровождающий найдётся - пишите мне в личку
 
01.02.2012
13
0
1
Мои зверушки
Моль-кошаковский. Бумер-таксёныш, Грей, он же Рейчел - стаффчик-кабанчик.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Могу помочь сегодня с транспортировкой. контактный телефон 89264215025. Оксана
 
01.02.2012
13
0
1
Мои зверушки
Моль-кошаковский. Бумер-таксёныш, Грей, он же Рейчел - стаффчик-кабанчик.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А еще могу привезти распечатанные договорчики.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

в личку уже можете не писать, Оксана оставила свой номер все вопросы к ней
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оксана, спасибо огромное, сейчас говорила с ирен, юджин собака простая, её можно просто привязать что б не ползал по машине, сопровождающего ирен может дать в шереметьево, но его надо потом обратно как то доставить... подстилку для перевозки дадут в шарике. Договора ждем.
 
01.02.2012
13
0
1
Мои зверушки
Моль-кошаковский. Бумер-таксёныш, Грей, он же Рейчел - стаффчик-кабанчик.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А еще планирую сегодня в Шарик привезти пакет корма с Дмитровского шоссе . договорилась с Андреем. так что меняю договора+упаковку корма на собаку))) :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

СПАСИБО!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
01.02.2012
13
0
1
Мои зверушки
Моль-кошаковский. Бумер-таксёныш, Грей, он же Рейчел - стаффчик-кабанчик.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пока не за что. завтра отпишуть. а еще постараюсь пофотографировать. качество фоток не гарантирую, т.к. фоткать на телефон. а вообще по таким случаям переодически могу помогать. нужна помощь - пишите-звоните на телефон. не всегда бывает возможность залезть в инет.)
 
01.02.2012
13
0
1
Мои зверушки
Моль-кошаковский. Бумер-таксёныш, Грей, он же Рейчел - стаффчик-кабанчик.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Итак, рассказываю. приехали вчера с мужем через все пробки Москвы и области в Шереметьевский приют. до дороге планировала заехать на Дмитровское шоссе забрать мешок с комром. Сорри, не смогла по времени и решила не подводить человека. может кто-нить сможет))). продолжаю. приехали. на пороге приюта (наверно приехали во время выгула) несколько помошников выгуливали собак.Одна (не знаю кто именно) видимо захотела поинтересоваться, что за незнакомцы приехали на ночь глядя и со всего маха побежала (БОЛЬШАЯ и ЧЕРНАЯ). Я человек не из пугливых, но на этот раз даже мне стало реально страшно. (с испуга забыла передать отксеренные договоры). хорошо хоть выгуливающий собаку человек сумел вовремя "затормозить".
А теперь о деле. забрали Юджина в машину. поначалу, конечно, как все собаки нервничал. мужа и собаку посадила на заднее сиденее и достаточно быстро они нашли контакт. через минут 5 Юджин уже спал на коленях))))
К 9 вечера доехали до указанного адреса, немного поплутав. На улице встретить Настю(хозяйку) и она проводила нас в квартиру. тут же подоспел и муж Насти. квартира отличная- с евроремонтом и просторная. Юджин сразк же освоился, начал обследовать территорию. Хозяева подкармливали вкусняшками. Вид у Юджина был ПРИСЧАСТЛИВЕЙШИЙ!. Эх, всем бы собакам так везло с ручками. Фотки есть, выложу чуть позже.
Напоследок никак не хотел со мной и мужем расставаться. чуть в коридор за нами не выскочил. Надеюсь у него будет все отлично)))ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!!!!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Глеб вчера поздно мне звонил, у Юджина в районе писюна какая то проплешинка, толи лишай, толи шрам толи еще что... они хотели в 12 ночи ломиться к ветеринару, я сказала что ничего страшного нет, если подождут до утра. Никто писюн Юджина не рассматривал, чего там у него не так?
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

счасья малышу!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
я его писюн не видела, но не думаю, что лишай. *SCRATCH*