ЮДЖИН- стаффопад в разгаре (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Оксана вчера звонила, полёт нормальный) обещали фото Ксюше на почту скинуть
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как там фотки поживают?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

никак... придётся наверно ехать
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Это в районе м. Преображенская, кто-нибудь там живет?
 

Anastasia1

Новичок
25.03.2012
2
0
1
Мои зверушки
Юджин
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

новые фотографии



 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

И про Юджина давно весточки нет =-O
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Свет, весточки есть от считанных собак - всех остальных нужно самим долбить, навещать, вызванивать.
Если еще есть кого навещать, конечно :(
А от призывов отозваться в теме, которая не обновлялась полгода-год и больше, толку никакого *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я к тому, что если есть куратор у собаки, может есть какие известия, типа - напомнить. Тогда надо звонить...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да о чем ты, 99,9% кураторов после пристройства собаки как будто исчезают с лица земли (если, конечно, не исчезли задолго до этого - как правило, после первого оплаченного месяца).
И если вдруг собака возвращается, это уже не их собака и не их вопрос, а проблема исключительно Шарика :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Поняла, Дим... :( Т.к. сейчас в Москве работаю, попробую охватить район Медведково... Ну и в свободное время попробую позвонить тем, кому смогу дозвониться...
 

Anastasia1

Новичок
25.03.2012
2
0
1
Мои зверушки
Юджин
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день, у Юджика все замечательно! Спасибо огромное приюту за нашего любимого собакина)) У нас абсолютная гармония,и даже появился собачий друг (йорк),который часто приходит в гости))Юджик возмужал и немного потолстел) любимые занятия- облизывать хозяев,играть в перетягивания каната и валяться на кровате)летом когда уезжали отдыхать,оставляли его на даче с бабушкой и братом,так после этого,бабушка,которая не особо любила собак,просила его почаще привозить,у них теперь любовь)) гуляем обычно 2 раза в день,иногда 3,почти каждый вечер ходим на площадку(у нас их 2 рядом с домом). Он прям спайдермен,прыгает через самые высокие препятствия) .Когда мы его только взяли,во второй месяц, мы пошли с ним гулять,и мне надо было зайти в магазин,я превязала его к дереву и оставила рядом с ним подругу( привязала,потому что она не могла этот танк :-D удержать),так он за секунду перегрыз поводок и побежал за мной)) к собакам очень выборочно относится.Сейчас спокойнее уже намного относится,но пока к сожалению все таки только один собачий друг,но зато его Юджик обожает)) кстати,у него скоро день рожденья,1 февраля будет ровно год,как он с нами! Будем мясной торт готовить) Еще раз спасибо вам большое!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Здорово! Ждем фоточек домашних :)
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Звонила Насте - хозяйке Юджина, напомнила о необходимости обработки от клещей, обещала обработать в ближайшее время и фоточки новые обещала. У них все хорошо. Когда Юджин гуляет один, спокойный и послушный пес, пока на горизонте не появляется другая собака. Тянет по-прежнему, но ребята справляются и не жалуются.
 
03.02.2013
224
0
16
Мои зверушки
Пит Боня
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У Юджина всё ок хозяйка есть в ВК Анастасия Руденко сегодня выложит новые фотки.Ждём
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
как здорово! *BRAVO* *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Тоже животные по цвету подобраны :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Светлана, добрый вечер. У нас с Юджиком все отлично, он просто умничка) Юджик играет с маленькой стаффочкой-новым членом нашей семьи) Первую неделю был немного не доволен этим нововведением, но потом она покорила его сердце :-D :-D . Так что теперь целыми днями играют друг с другом, особенно любят перетягивать канат, могут пол дня проводить за этим занятием)