ЮДЖИН- стаффопад в разгаре (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дай бог, чтоб срослось все у нашего ка де бестиара! *GIFT*
 
05.10.2011
319
0
16
37
Мои зверушки
2 пожилые таксы, карликовый пинчер в самом расцвете сил и молоденькая добермашка.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

когда я разговаривала с ребятами, они высказали предположение, что это помесь пита и лабрадора :-D
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Galina87 сказал(а):
счасья малышу!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
я его писюн не видела, но не думаю, что лишай. *SCRATCH*
галь, а вы не могли позвонить ребятам, успокоить, уточнить?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вчера разговаривала,все обьяснила... :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

УДАЧИ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anastasia

Новичок
02.02.2012
4
0
1
Мои зверушки
Юджин
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Добрый день,это Настя(хозяйка Юджина),вы не могли бы подсказать телефон хорошего ветеринара?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Настя, не дублируйте сообщения - они проходят премодерацию (пока вы не наберете 10 сообщений на форуме).
Ветеринар Шарика Галина, контакты у Ирен Александровны.
 

Anastasia

Новичок
02.02.2012
4
0
1
Мои зверушки
Юджин
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Юджин уже с нами шестой день)) собака замечательная) дома ведет себя отлично,слушается,исполняет команды(сидеть,лапу и ко мне),над остальными пока работаем.Очень ласковый пес.Корм мы мешаем ему с паштетом,без него не хочет есть)сразу понял,где его место и ложится ночью спать всегда на подстилку)очень любит играть с игрушками,прегрызает их почти сразу,уже не знаю какие бы игрушки покупать,чтобы он не сразу их разгрызал)ходили несколько раз гулять на специальную собачью площадку,он без труда преодолел все препятствия там)) все у нас отлично,только единственная проблема с прогулками,кидается на других собак и помоему не нравятся ему близко проходящие мимо нас мужчины, на женщин норм реагирует,поэтому гулять с ним одна пока не хожу,не могу удержать,так что приходится все время мужу ходить,но хотя уже намного меньше и реже тянет,но все равно пока одна не рискую(намордник есть). Мы вызвали кинолога,должен завтра приехать,будем еще над этим работать)
Вообщем у нас взаимная любовь и гармония)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*BRAVO* *OK* *THUMBS UP* *YAHOO* *HI*
В качестве игрушки попробуйте купить зубастому упырю литой (сплошной) резиновый мячик такого размера, чтобы в пасть с трудом помещался или даже чуть больше. Они долго держатся.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anastasia сказал(а):
не могу удержать
строчий ошейник с резиновыми шипами вам поможет) ну и кинолог естественно
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Из игрушек еще можно шину маленькую, как мячик, сплошную каучуковую. На пару-тройку недель должно хватить)
 

Anastasia

Новичок
02.02.2012
4
0
1
Мои зверушки
Юджин
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Каучуковая маленькая шина,уже была))нам только на 2 дня хватило)))
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попробуйте купить специальную веревку для собак, и\или что-то из ассортимента компании KONG (красненькие такие неразгрызучки).

 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да-да. Канаты купите. Четыре штуки. *YES* Веревки во-первых, практически неубиваемы, во-вторых, чем их больше, тем меньше порчи. Не будет успевать их менять. :) И в перетяжки с ним играть здорово будет. *YES*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

а мой малыш любит канатик с вкусняшкой) отдельно вкусняшки не катят, канатик тоже, а вот вместе - это чума %)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А моя Геллка, пардон, какает разноцветными нитками, после игр.... :-[ :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля сказал(а):
А моя Геллка, пардон, какает разноцветными нитками, после игр.... :-[ :-D
а моя Текилочка всем ,что нашла в доме *KISSING* *KISSING* *KISSING* все хватает на полчаса,но веревочки -самые живучие ,эт точно ...и опять таки не так жалко ,как носки,тапки и т.д. =-O :-D :-D
 

Anastasia

Новичок
02.02.2012
4
0
1
Мои зверушки
Юджин
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Купили канаты с шариком на одном конце,шарик был разгрызан за 5 минут))а,канаты еще держатся,но ему не долго осталось)очень ему нравится с ним играть)спасибо большое за советы)))) он молодец,дома вообще не писается и ничего,кроме игрушек не грызет)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ну и слава богу *YES*
 
07.11.2010
793
107
28
44
Москва, Строгино
Мои зверушки
Самира, она же Самыхрюндель, Хрюша, Хрю. - стаффордширская овчарка
Re: ЮДЖИН- стаффопад в разгаре(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Anastasia сказал(а):
Купили канаты с шариком на одном конце,шарик был разгрызан за 5 минут))а,канаты еще держатся,но ему не долго осталось)очень ему нравится с ним играть
:-D Да, лучше без мячиков на конце. Они и живут не долго и канатцы в сих девайсах не самые лучшие в плане долговечности.