ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией.(на радуге 14.05.16)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Кроме меня, там куча людей.Varta едет.Ирен Александровне про переобмеры еще в пятницу позвонила-сказала. Думаю, без моего участия можно пару переобмеров сделать.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Сегодня видела как Юлик САМ встал на 4 ноги. *BRAVO* *HI* *YAHOO*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Ого! Замучился наверно, мелкая ухи слюнявила, большая на попе спала. Решил встать и пойти отдохнуть от приставучих дам :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

:-D точно. приставучие дамы -двигатель прогресса! *HI* *YES*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

marianna сказал(а):
:-D точно. приставучие дамы -двигатель прогресса! *HI* *YES*
*YES* *YES* *YES* Это 100%
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Волонтёры! Кто планирует быть в шарике! Крайне необходимо сделать переобмеры Юлика! Как и почему-выше в теме! Иначе изготовление получение коляски ОТКЛАДЫВАЕТСЯ!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Не во все темы успеваю заходить, если что то срочное, как с юликом - звоните. замеры сделаю завтра, сейчас уже убегаю.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Владка сказал(а):
Не во все темы успеваю заходить, если что то срочное, как с юликом - звоните. замеры сделаю завтра, сейчас уже убегаю.
Влад, вся надежда на тебя...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Liseckaya сказал(а):
Волонтёры! Кто планирует быть в шарике! Крайне необходимо сделать переобмеры Юлика! Как и почему-выше в теме! Иначе изготовление получение коляски ОТКЛАДЫВАЕТСЯ!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
странно Ася Варта делала все замеры в воскресенье =-O =-O а что не устраивает то в наших замерах? =-O =-O
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

У Варты несхождения большие с замерами, которые Вы делали. Она сказала нужно ещё раз мерить тщательно и не железным см-ом.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

а раньше какие замеры были - у меня получилось ширина плеч - 28 см а ширина ребер 22. обхват передней лапы 24 см, обхват заднего бедра 34 внатяжку.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Влада, выше ссылка есть,показано как измерять, в воскресенье не было картонки под рукой и железная рулетка по лапе скользила, поэтому не ручаюсь за замеры. Первые замеры сейчас тебе перешлю, чтобы сравнить.
 
07.03.2014
286
0
16
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Вот ссылка на страницу снятия мерок: http://www.frakishtak.com/ru/wheelchairs-ru/measurement/, чтобы Влада не искала. Точность измерений будет оочень сильно зависеть от того, чем делать замеры! Когда я начинала только строить выкройки, то совершенно не могла в это поверить. И по сей день не понимаю, почему, но абсолютно точно знаю, что нужно измерять именно теми устройствами, которые на картинках приведены!
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Владка сказал(а):
а раньше какие замеры были - у меня получилось ширина плеч - 28 см а ширина ребер 22. обхват передней лапы 24 см, обхват заднего бедра 34 внатяжку.
Все совпадает с размерами Ирен Александровны из этого, кроме обхвата бедра, первый замер показал 38-40 см. Получается сегодня сделать переобмеры еще раз или эти отправлять? Мы уже долго им ничего не присылаем :(
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Аня, Влада перемерила обхват заднего бедра и передней лапы у плеча. Цифры привела, у меня в воскресенье получилось похоже, остальные размеры оставляем как правильные.Можно отправлять изготовителям. Только припиши, что внатяжку.
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Ок!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Людям, с Добрым сердцем.
Собаки, как и люди, бывают разные…Но все они, вне зависимости, от породы, Любят Жизнь.И Юлий тоже, такой…Он умеет радоваться каждому, новому, лучику солнца, каждой дождинке, в окошке. Он встречает новый день – с улыбкой и благодарностью….Что, рядом, есть такие люди, которые верят в него,которые подарили ему шанс – жить…И, вместе сним, борются, с его болезнью. У Юлика - атаксия. Эта болезнь причиняет ему неприятность в движении (без посторонней помощи он не может передвигаться).Но, в остальном, этот чудесный пес с обворожительнейшей улыбкой- такой же, как и сотни его здоровых сородичей. Скоро у мальчишки будет свой транспорт - колясочка, сделанная, на заказ, которая поможет его выгуливать. У Юлика замечательный, добрейший характер: он, весь, как солнышко-радуется любому, кто заходит к нему "в гости"- и не важно -человек это или четырехлапый друг. Нам очень хочется найти для нежного, кроткого собакина - улыбакина Настоящую, Добрую, Заботливую Семью, в которую он принесет много искренней радости, которой он подарит все свое Благодарное собачье сердце и будет Верным Другом, до конца. Ведь, есть же на земле еще Добрые люди!

Очень,очень прошу помощи, в редактировании!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Гуля, и так ОТЛИЧНО. *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Светик, не отлично. Сынулю моего "не впечатлило".... :( Он - как лакмусовая бумажка,я уже заметила....Если ему текст нравится - собака быстро пристраивается, а, если "не впечатляет" - все...надолго.... %)
 
05.02.2013
334
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ЮЛИЙ-Черный питбуль с атаксией. НУЖНА КОЛЯСКА!!!!

Сегодня оставила в ШРМ 1000р. за май.